Тесты про любовь и дружбу

Твоя история любви.

Ты хотела бы узнать какая любовная история тебя ждёт? Тогда этот тест для тебя!

Вопрос 1.
Какое место тебе кажется наиболее
Вопрос 2.
Какую внешность ты бы хотела?
Вопрос 3.
Какой цвет из предложенного выберешь?
Вопрос 4.
Какой фильм/сериал предпочтёшь?
Вопрос 5.
Что для тебя самое красивое/главное в парне?

~once upon a time~

Законченный поттероман. Амбиверт. Вечно хочу спать. По современным меркам я чмо - читаю книги,не слушаю рэп и имею извилины на коре головного мозга.

Еще тесты:

Комментариев: 25

  1. Привет тем, кто что-то здесь делает в 2019. Этот тест был создан когда мне было 11 лет, ага))))) Сейчас я готова выпилиться, когда вижу это, так что сорян, ребята, которым я психику сломала))))

  2. Разносторонняя личность
    Ты слишком разносторонняя личность и я не могу определить твой результат. Печалька :(
    —————————
    автор ты издеваешься???????
    +1

  3. Если честно,то это слишком..нереалистично…Страстный поцелуй после пяти секунд знакомства не очень как-то :D
    Но зато автор понял в чем облажался и впредь такие ошибки повторять не будет)Надеюсь)

  4. сразу поцелуй где-где посмотреть ГП на планшете у аквалангиста! ЛЮДИ БЕСЯТ БЫВАЕТ ЭТО УЖЕ НЕ РОМАНТИКА А БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ ЛЮБОВЬ ЭТО КОГДА ХОТЯБЫ ИМЯ И ПРЕДПОЧТЕНИЯ С ХАРАКТЕРОМ УЗНАЕШЬ!!! простите не хотела орать прости автор но1+

  5. Эм…тест очень романтичный,но не реалистичный. В жизни такой сюжет не прокатил бы.
    +2

  6. Люди,это был мой первый тест и сейчас я просто не понимаю КАК можно было создать??? При этом я ненавижу романтику! Простите пожалуйста…

  7. Автор, представьте ситуацию: Сидите Вы на лавке, и внезапно к Вам подошёл совершенно незнакомый парень. Он предлагает Вам посмотреть вместе Ваш любимый фильм, и через секунду вы уже страстно целуетесь. Это как понимать? Вы даже не знаете его имени! Целоваться из-за какого-то фильма? Что за, простите, бред?

  8. Что я только что прошла?! Ко мне подходит какой то левый чувак и уже через минуту знакомства я с ним целуюсь? Хотя я даже его имени не знаю!Да это, блин, даже не романтично! Хотя если автор считает, что знакомство с маньяком (ибо иначе такого парня не назвать)- это романтично…К тому же результат совсем не совпал с тем, что я выбрала.

  9. Незнакомец! Мне ноаввки результатам! Так романтично! И про мои волосы написали! Рыжие! И правильно угадали, мой любимый сериал — сумерки! И этот поцелуй, ах! Этот тест почти настолько же хорош, как мои, поэтому однозначно +3!

  10. Лея,благодарна за отзыв,следующий тест скоро опубликуют,он по другой теме,но надеюсь многим фанатам «Часодеев» понравится)

  11. Сёрфер
    ____
    Блен, типа, ко мне бы подошел какой-то левый чувак, предложил бы посмотреть фильм, который я, как оказалось, люблю, но даже не смотрела его, случайно коснулся своей рукой моей руки и типа поцелуй? В этой истории жизнь интереснее моей. От балды +3 поставила.

  12. Незнакомец

    Ты сидела в излюбленном месте-долине у водопада.Ты-обычная девушка,глаза цвета моря и ярко-рыжие волосы.Тут к тебе подошёл незнакомец.»Привет!»- сказал он.»Ну привет»-непонимающе ответила ты.И вот он замолчал. Ты присмотрелась к нему:обычный парень,футболка цвета морской волны,джинсы.Он предложил посмотреть Сумерки.Твой любимый сериал!У него потрясающие глаза… И тут твои раздумия прервало нежное прикосновение,а уже через секунду вы слились в страстном поцелуе.

  13. Разносторонняя личность

    Ты слишком разносторонняя личность и я не могу определить твой результат. Печалька :(.Не могу поставить оценку.

  14. Разносторонняя личность

    Ты слишком разносторонняя личность и я не могу определить твой результат. Печалька :(.+ 0.

  15. Это скорее не история любви, а краткое описание проходящего тест. Да и сама история…
    «а уже через секунду вы слились в страстном поцелуе» — спустя минуту после знакомства с парнем. Из-за чего он поцеловал?… Из-за сериала! МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ЗНАЕМ!!! *сори, я не хотела кричать :)*
    Старайся, автор. Надеюсь следующий тест будет лучше ;)

  16. Разносторонняя личность

    Ты слишком разносторонняя личность и я не могу определить твой результат. Печалька :(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button