Архив

Твоя история в "Котах-Воителях" 2 часть

Приветик всем девчонкам! Многие хотели продолжения истории в "Котах-Воителях", и вот, она уже готова к использованию! Приготовьтесь попасть в кошачий мир и углубиться в историю...
1. Для начала введи имя кошки, которое ты вводила в 1 части: (Пример: Снежинка, Пестрокрылая)
2. Назови имя злодея из первой части: (Пример: Звездоцап, Коршун, Бич)
3. Имя предводителя?(из 1 части): (Пример: Синяя Звезда, Огнезвёзд)
4. Имя воителя?(также из 1 части): (Пример: Огонь, Дым)
5. Так! Всё! Выбери цвет: (Пример: чёрными, зелёными, красными)
6. Подбери имя одиночки: (Пример: Роузи, Кэнди, Милли)
7. Какая может быть кошка?: (Пример: красивая, худая, пушистая)
8. Придумай племя с жутким названием: (Пример: Кровавое племя, племя Клыков)
9. Назови опасное явление природы: (Пример: шторм, буря)

Крыло Луны

КРЫЛО ЛУНЫ. Кто я такая?  Я достаточно опытный пользователь Трикки, нахожусь здесь с 22 июля 2016 года. Я девочка 11 лет, до 12 осталось....3 дня!  Искренне поздравляю всех с Новым годом и желаю счас ...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. И вот что получилось в результате:
    Перед кошкой стоял Пушистый Хвост. Ей было страшно пошевельнуться, но, проглотив ком в горле, Листогрудка крикнула:
    — Зачем ты пришёл? — страшные когти полоснули по морде молодой воительницы, и она с ужасом поняла, что за этим страшным котом находилась целая толпа других котов, которые смотрели на неё своими злобными глазами. Они кинулись на бедную кошку, а один из них схватил горло и начал трясти её. Листогрудка думала, что попадёт в Звёздное племя, но в последний момент на этого кота бросилась знакомая кошка….кто она такая? Это же сильная одиночка по имени Элли! Она ловко опрокинула этого страшного кота, и Листогрудка смогла встать. Тут Пушистый Хвост начал громко кричать:
    — Костлявое племя восстанет против этого леса и станет править им! — внезапно на горизонте показался метеорит, небо окрасилось жёлтыми оттенками, а Листогрудка увидела, как к ней бежит отряд патрульных. Во главе были Дождезвёзд и Сиренилист. Они набросились на нарушителей границ, а эта драка начала превращаться в страшный бой…
    Прикольно,интересно что в 3 части

  2. И вот что получилось в результате:
    Перед кошкой стоял Звездоцап. Ей было страшно пошевельнуться, но, проглотив ком в горле, Метель крикнула:
    — Зачем ты пришёл? — страшные когти полоснули по морде молодой воительницы, и она с ужасом поняла, что за этим страшным котом находилась целая толпа других котов, которые смотрели на неё своими злобными глазами. Они кинулись на бедную кошку, а один из них схватил горло и начал трясти её. Метель думала, что попадёт в Звёздное племя, но в последний момент на этого кота бросилась знакомая кошка….кто она такая? Это же красивая одиночка по имени Свит! Она ловко опрокинула этого страшного кота, и Метель смогла встать. Тут Звездоцап начал громко кричать:
    — Волчье племя восстанет против этого леса и станет править им! — внезапно на горизонте показался торнадо, небо окрасилось красными оттенками, а Метель увидела, как к ней бежит отряд патрульных. Во главе были Бич и Молния. Они набросились на нарушителей границ, а эта драка начала превращаться в страшный бой..
    Ахах прикольно! Красный торнадо!

  3. Перед кошкой стоял Волан-де-Морт. Ей было страшно пошевельнуться, но, проглотив ком в горле, Джинни крикнула:
    — Зачем ты пришёл? — страшные когти полоснули по морде молодой воительницы, и она с ужасом поняла, что за этим страшным котом находилась целая толпа других котов, которые смотрели на неё своими злобными глазами. Они кинулись на бедную кошку, а один из них схватил горло и начал трясти её. Джинни думала, что попадёт в Звёздное племя, но в последний момент на этого кота бросилась знакомая кошка….кто она такая? Это же пушистая одиночка по имени Бродяга! Она ловко опрокинула этого страшного кота, и Джинни смогла встать. Тут Волан-де-Морт начал громко кричать:
    — Пожирательское племя восстанет против этого леса и станет править им! — внезапно на горизонте показался град, небо окрасилось бирюзовыми оттенками, а Джинни увидела, как к ней бежит отряд патрульных. Во главе были Сириус и Гарри. Они набросились на нарушителей границ, а эта драка начала превращаться в страшный бой…
    ____________________
    Круто!

  4. Перед кошкой стоял Тапочек. Ей было страшно пошевельнуться, но, проглотив ком в горле, Глазунья крикнула:
    — Зачем ты пришёл? — страшные когти полоснули по морде молодой воительницы, и она с ужасом поняла, что за этим страшным котом находилась целая толпа других котов, которые смотрели на неё своими злобными глазами. Они кинулись на бедную кошку, а один из них схватил горло и начал трясти её. Глазунья думала, что попадёт в Звёздное племя, но в последний момент на этого кота бросилась знакомая кошка….кто она такая? Это же супер- одиночка по имени Вы Кто Такие? Я Вас Не Звал!! Она ловко опрокинула этого страшного кота, и Глазунья смогла встать. Тут Тапочек начал громко кричать:
    — племя Пушистых Одуванчиков восстанет против этого леса и станет править им! — внезапно на горизонте показался Радуга, небо окрасилось Розовый оттенками, а Глазунья увидела, как к ней бежит отряд патрульных. Во главе были Звёздный Долбаящер и Бабокрылик. Они набросились на нарушителей границ, а эта драка начала превращаться в страшный бой…

    Жду 3-йю часть :3

  5. Перед кошкой стояли Повелитель и повелительница насекомых. Ей было страшно пошевельнуться, но, проглотив ком в горле, Нуарская Ночь крикнула:
    — Зачем вы пришли? — страшные когти полоснули по морде молодой воительницы, и она с ужасом поняла, что за этими страшным котом и кошкой находилась целая толпа других котов, которые смотрели на неё своими злобными глазами. Они кинулись на бедную кошку, а один из них схватил горло и начал трясти её. Нуарская Ночь думала, что попадёт в Звёздное племя, но в последний момент на этого кота бросилась знакомая кошка….кто она такая? Это же няшная одиночка по имени Джуди! Она ловко опрокинула этого страшного кота, и Нуарская Ночь смогла встать. Тут Повелитель и повелительница насекомых начали громко кричать:
    — Племя Грусти восстанет против этого леса и станет править им! — внезапно на горизонте показался перун, небо окрасилось сиреневыми оттенками, а Нуарская Ночь увидела, как к ней бежит отряд патрульных. Во главе были Чёрный Фаст и Шустрый Кэт. Они набросились на нарушителей границ, а эта драка начала превращаться в страшный бой…
    ____________________________
    Сгораю от нетерпения узнать, что будет дальше! :3

  6. Перед кошкой стоял Zombie. Ей было страшно пошевельнуться, но, проглотив ком в горле, Молфарка крикнула:
    — Зачем ты пришёл? — страшные когти полоснули по морде молодой воительницы, и она с ужасом поняла, что за этим страшным котом находилась целая толпа других котов, которые смотрели на неё своими злобными глазами. Они кинулись на бедную кошку, а один из них схватил горло и начал трясти её. Молфарка думала, что попадёт в Звёздное племя, но в последний момент на этого кота бросилась знакомая кошка….кто она такая? Это же болотная одиночка по имени Миролапка! Она ловко опрокинула этого страшного кота, и Молфарка смогла встать. Тут Zombie начал громко кричать:
    — Кровавое племя восстанет против этого леса и станет править им! — внезапно на горизонте показался торнадо, небо окрасилось красными оттенками, а Молфарка увидела, как к ней бежит отряд патрульных. Во главе были Mr.Lordi и Гопник Вася. Они набросились на нарушителей границ, а эта драка начала превращаться в страшный бой…
    Круто! пиши 3ую часть!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button