Тесты-истории

Твоя история в Хогвартсе|Часть 3.

Всем привет! Это продолжение истории об Эми Смит. Альбус, брат твоей лучшей подруги пропал, у неё самой нервный срыв, что же теперь делать? Каким окажется конец приключения? Сейчас узнаем...

P. S: Простите меня, дорогие читатели! Не могу вместить историю Эми на 2 -м курсе только в 2 частях. Поэтому будет третья часть, а потом, возможно, ещё и четвёртая (только по 2 курсу Эми), кто ещё не прочитал, могу в личку скинуть «Проклятое Дитя» краткий пересказ. Мне не очень хочется писать всю  историю в последующих частях)
Вопрос 1.
После завтрака ты тут же отправилась в больничное крыло. Лили все так же лежала на своей постели глядя в потолок. Только взгляд ее уже не казался таким опустошенным, как вчера. Ты подошла к ней и стала расспрашивать ее о...
Вопрос 2.
Оказалось, Лили уже успели навестить Джеймс и Хьюго, к тому же ей гораздо лучше и завтра ее обещали выписать. Ты рассказала ей об утреннем происшествии и вдруг Лили словно осенило, она хотела что-то сказать, но не успела. Дверь в больничное крыло отворилась и в неё вошли родители Лили, а с ними профессор МакГонагалл. Твоя реакция:
Вопрос 3.
Гарри, казалось, не обратил на тебя внимания и сразу бросился к дочке. Миссис Поттер же вежливо улыбнулась тебе и поспешила за мужем. А вот профессор МакГонагалл обратила на тебя внимание, даже очень! «Мисс Смит, а Вы что здесь делаете?» - строго спросила она. Ты съежилась под строгим взглядом директора и сказала...
Вопрос 4.
Профессор наклонилась к тебе и прошептала: «Поймите, милая, какими благими не были бы ваши цели, ей сейчас лучше побыть с семьёй. Вы наверняка уже знаете о несчастье, которое произошло в их семье и семье мистера Малфоя и понимаете, почему вам следует уйти, к тому же, сейчас начнётся урок, и я уверена, что Ваш профессор будет доволен Вашему опозданию и я не стану Вас оправдывать, мисс Смит». Твой ответ:
Вопрос 5.
Ты неслась по безлюдным лестницам, стараясь успеть на урок, но в твоём случае это было практически невозможно. Однако, когда ты запыхавшаяся и раскрасневшаяся влетела в класс, профессора Слизнорта ещё не было на месте. «Странно, - подумала ты - обычно он всегда приходит в кабинет очень рано», но это тебя не особо волновало, ведь выходит, что ты не опаздывал, а это самое главное. Вскоре после того, как ты заняла свободную парту, в класс вошёл сам профессор. Он был удивительно сердит на кого-то, мантия у него была перекошена, а на голове блестела какая-то жидкость. Твоя реакция:
Вопрос 6.
Начался урок. Первый вопрос был задан твоей соседке по парте, но она не знала ответ на него, да похоже и никто не знал, кроме тебя. Как поступишь?
Вопрос 7.
В итоге ты не сдержалась и попыталась подсказать соседке, за что тут же была оставлена после уроков.
Вопрос 8.
Наконец, последний урок. Защита От Темных Искусств... интересно, много сегодня им задаст профессор Брайан? Ты заходишь в кабинет и... «Миссис Уизли?!» - само собой вырвалось у тебя. Гермиона обернулась. «Что?» - переспросила она. Что ответишь?
Вопрос 9.
«Глупый вопрос, мисс Смит. Я - ваш преподаватель, странно, что вы задаёте такие вопросы», ответила та. «Но разве Вы не Министр...» - ты не успела договорить, Гермиона прервала тебя и попросила сесть на место. «Был сегодня уже один... тоже Уизли меня называл. Говорил, что у меня двое детей, я Министр Магии... что за чушь...», ты решила не возражать, чтобы не схлопотать ещё одно наказание, но ты решила сегодня же разузнать все поподробнее.
Вопрос 10.
После наказания, назначенного тебе Слизнортом, ты возвращалась в гостиную и чуть не упала, натолкнувшись на кого-то. «Да что же это такое, весь день меня пытаются сшибить с ног... Альбус!» - от изумления у тебя глаза полезли на лоб. Он приложил палец к губам и поманил тебя за собой. «Эми, скажи мне правду, тетя Гермиона всегда была Вашей учительницей?». Что ответишь?
Вопрос 11.
Слава Мерлину, хоть ты меня понимаешь! С тех пор, какими со Скорпиусом...
Вопрос 12.
Альбус замолк, поняв, что сболтнул лишнего. «Эм, я не хочу сейчас об этом говорить. Лучше ты мне расскажи. Ты пыталась ее вразумить?», Ты: «Кого?», Ал: «Тетю Гермиону конечно!»
Вопрос 13.
Альбус с силой ударил кулаком по стене. Ты отскочила. «Ясно, - он был явно разочарован, - ты тоже ничего не знаешь», и ушёл в башню. Ты была удивлена, ведь всегда такой спокойный Альбус был готов наброситься на неё за то, что она не имеет понятия о том, что произошло с Гермионой Грейнджер. Ты тоже пошла в гостиную и, не застав там ни Лили, ни ее братьев, поднялась в спальню девочек. Ты...
Вопрос 14.
На следующий день: ты нехотя встала и протерла глаза. Нужно идти в Большой Зал. Ты снова идёшь под руку с любимой подпугой, она светится от счастья! «Эми, это так замечательно! И Альбуса нашли, и меня выписали, и все в один день!», ты лишь молча кивала головой. Вы сели за стол Гриффиндора, и только начали есть, как вдруг к тебе в тарелку опустилась сова - сипуха со свежим номером «Ежедневного Пророка». Ты вложила ей в лапку кнат и та, со свистом, удалилась. «Смотри, этой Скитер уже не сидится! Пять лет назад, на турнире, мама уже один раз поставила ее на место. Но, видимо не успокоилась! Чуть что с Поттерами - она уже тут как тут!» - фыркнула Лили, заглянув в газету, на которой красовалась крупная фотография Ала и его друга, Скорпиуса.
Вопрос 15.
Вскоре все в школе уже знали о происшествии с сыновьями Гарри Поттера и Драко Малфоя. «После их побега прошёл почти месяц, они все никак не успокоятся!» - ворковала Лили. Ты:
Вопрос 16.
Вы вошли в гостиную. У камина на ковре сидел подавленный Альбус. Впрочем, как и всегда. Весь последний месяц он твердил, что учиться на Слизерин, но все как один утверждали обратное. Единственные, кто знал правду были ты и Скорпиус. Им запретили общаться, но ты помогала им и носила их письма друг другу. Однажды ты забыла доставить очередное письмо и спохватилась уже после ужина. Ты хотела отнести его, но то вдруг вылетело у тебя из рук, а за спиной мягкий голос произнёс: «Вингардиум Левиоса!», ты обернулась и увидела Лили.
Вопрос 17.
«С чего это я должна тебя слушать? Или у тебя новая должность? Ах, ну тогда простите, госпожа директор!- Лили скорчила гримасу - Это ведь почерк Альбуса! Так ты передаёшь их письма! Но... им запретили ... что же, сейчас увидим, о чем они там беседуют»
Вопрос 18.
Вы приняли мгновенное решение - проследить за мальчиками. Не стоит говорить профессорам - за это Ал и Скорпиус их не простят! Вы успокаивали себя тем, что скорее всего, они просто хотели увидеться, поболтать, и не замышляют ничего опасного. Ровно 21:00. Вы у тайного хода в «Сладкое Королевство». Остаётся только ждать. И вот из темноты вышли 2 фигуры, в которых мех труда можно было узнать Скорпиуса и Альбуса... Альбус. Ал. При воспоминании его имени по коже пробежали мурашки. Твоё сердце забилось сильнее. Они стояли за противоположным гобеленом, заранее стащив у Джеймса мантию - невидимку. Лили приложила палец к губам. Мальчишки прошли в сантиметре от них. Вы затаили дыхание. Но те и не думали останавливаться. Они завернули за гобелен и скрылись в подземелье. Вы дружно вскрикнули, но тут к твоему горлу подступила тошнота, ты сама того не замечая опустилась на лестницу. А дальше... все было как в тумане: тревожный голос Лили, тяжелые шаги профессоров и изумлённый возглас МакГонагалл: «Мисс?»...

Andromeda Black🌸💛🌸

Поттероманка и Толкинистка, люблю читать и мороженку) P.S: капучино - моя любовь 😍😍😍

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Я думаю, куда вписать Драко
    Но он обязательно появится! Без него никак
    Как думаете, сделать намеки на то, что он влюблён в Миону? Даже сама Роулинг подтвердила, что это было именно так!

  2. Была рада увидеть Гарри, Джинни, Гермиону!!!! И Риту Скиттер Вот бы еще увидеть Драко…
    Очень интересно, кого же увидела Эми, когда обернулась(у меня книги и диван)…

  3. Рад некоторых моментов я даже взяла мою книгу и перечитала момент( Гермиона — профессор ЗОТИ). Отдельное СПАСИБО за правильные названия некоторых вещей, а то в этом Махаоне убиться можно, у меня буквально на каждой странице есть исправления на нормальные названия(Например, Пуффендуй и Коктевран)

  4. О, Боже!!!!!! Обожаю твои тесты . Они ПРОСТО СУПЕР!!!!!!! ОЧЕНЬ жду 4 часть!!!!!!!!!!!!

  5. Таинственный голос
    Ты очнулась от того, что кто — то теребил рукав твоего платья. Открыв глаза ты увидела виновника твоего столь раннего пробуждения — на траве сидел маленький рыжий котёнок и хитро прищурившись, смотрел на тебя. Ты хотела было погладить его, но вдруг осознала ужасное — трава… ты лежишь на траве! Но… как? Вспомнив произошедшее, ты решила: «Нет, это все сон. Просто сон. Сейчас я проснусь в гостиной Гриффиндора и все встанет на свои места». Но ты все никак не просыпалась и начинала беспокоиться. Ты решила пройтись по саду. Он оказался прекрасным: всюду цвели разнообразные цветы и деревья, над тобой витали пташки, распевая звонкие мелодии, невдалеке показалось прекрасное, чистейшее, прозрачное озеро. Можно было разглядеть каждый камушек. На берегу стояла мраморная беседка с небесно — голубой крышей. Ты подошла ближе и вошла в воду по колено. Она оказалась на удивление тёплой, такой приятной, мягкой. Первая мысль, что пришла тебе в голову, была: «А разве во сне можно чувствовать температуру воды?», но тебе не хотелось об этом думать, ты хотела зайти в воду, но не могла. У тебя нет купальника, в платье купаться ты не станешь, но, может быть… нет, определённо нет. Кто знает, вдруг здесь есть кто-то ещё? Только стоило тебе об этом подумать, как прямо перед тобой прямо из воздуха возник белоснежный купальник, ты вошла в беседку и переоделась. Он оказался таким легким, струящимся, что тебе непременно захотелось искупаться. Ты плавно вошла в воду и стала плескаться. Тебе не было холодно несмотря на то, что солнце уже почти село. Наконец, накупавшись вдоволь, ты вышла из воды, присела на траву и откусила здоровенный кусок яблока, запив молоком из расписного кувшина, который тут же появился перед тобой. Наевшись (удивительно, но факт!) лишь яблоком с молоком, ты решила вздремнуть, переодевшись в возникшую из воздуха ночнушку, но вдруг услышала за спиной чей-то мягкий, но в тоже время и властный голос: «Приветствую Вас, мисс! — ты обернулась, но никого не увидела, голос продолжал, — Сейчас Вы находитесь, так сказать, между небом и землёй, между жизнью и… — он сделал паузу — смертью… Понимаю, это не Ваша вина, но в то же время лишь от Вас зависит Ваша дальнейшая судьба. Надеюсь, Вы сделаете правильный выбор», ты наконец осмелилась и спросила: «Я… я не понимаю. Как я сюда попала? Кто… кто ВЫ?», послышался странный звук, не то усмешка, не то одобрительный возглас, затем послышался ответный вопрос: «Кто Я? Ну, если Вы хотите знать…», статная фигура вышла из-за дерева, ты подняла глаза и обомлела. Перед тобой стоял…
    Продолжение следует…
    __________________
    Круто
    Скорее бы проду!
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button