Архив

Твоя история в Игре Престолов

Твоя внешность, дом, судьба, всё это вы можете узнать в данном тесте. Не боитесь? Тогда поехали!
Вопрос 1.
Итак, первый вопрос. Сколько ты хотел бы чтобы тебе было лет?
Вопрос 2.
Твой дом?
Вопрос 3.
Твой любимый цвет?
Вопрос 4.
Твоё отношение к войне за Железный Трон?
Вопрос 5.
Твои качества (выбери наиболее близкие)
Вопрос 6.
Какую бы хотела внешность?
Вопрос 7.
Если твой друг попал в опасность, то что сделаешь?
Вопрос 8.
Как поступишь если твой родственник совершит преступление?
Вопрос 9.
Как относишься к претезаниям на Железный Трон?

Джессика Лан

Я красивая девушка среднего роста. У меня длинные светлые волосы, глаза цвета темного изумруда, бледная кожа. Я очень интересный и умный человек с огромными амбициями и целями на будущее.

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Мне все понравилось, про связь с Джоффри вообще круто. Но если честно то что мы брат и сестра такое.А так в принципе очень даже не плохо. +3

  2. Ты из дома Старк.
    ______________________
    Вполне правдоподобный результат. Да и тест мне понравился (притом что сериал я не смотрела),
    +3

  3. Ты из дома Болтон
    Ты — родная дочь Русе Болтона. Тебя зовут Мариетта Болтон. Ты характером очень похожа на отца. Такая же жестокая, беспощадная. И ты очень красивая. По тебе сразу видно что ты аристократка. И ещё в тебе видно зло. Ты поехала в Королевскую Гавань вместе с Сансой и стала доверенной фрейлиной королевы. Ты знала об игре против Неда Старка, но ничего не делала. После того как твой отец стал Хранителем Севера ты оставила Серсею в Септе Бейлора на суд воробьям и уехала к отцу в Винтерфелл. Там ты познакомилась с Рамси Сноу — бастардом твоего отца. Вы сразу наши общий язык и стали дружны. По приезду Сансы Старк ты стала издеваться над молодой волчицей. Но не долго. Тебе стало жаль ее и ты наплевав на все принципы помогла бежать ей и Теону Грейджою зная, что брат не оставит на них живого места если те останутся. После победы Джона Сноу сбежала с севера в Королевскую Гавань к Серсее, но узнав что Джейме в Риверране, ты поехала к нему. В военном лагере ты не отходила от него не на шаг, чем вызывала веселье брата королевы. Ты боялась что Джон послал за тобой убийц. Джейме удвоил охрану за тобой, когда узнал что Винтерфелл снова у Старков и ты в опасности. Заручившись его поддержкой ты наконец-то успокоилась. Взяв крепость войны отмечали победу, ты сторонилась этого праздника, отсиживалась у себя в комнате, как вдруг к тебе пришёл Джейме. Ты не боялась его в отличае от всех остальных, так как очень много времени прожила с ним в столице. Вы были близки. Конечно, потом оба решили оставить это в Риверране и не поднимать эту тему. Вы вернулись в Королевскую Гавань, где ты лишилась сначала всех титулов, а потом и головы. Ты поплатилась за свою жестокую игру. И поплатилась смертью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button