Архив

Твоя история в майнкрафте

Приветик Всем!!!!!!! Здесь ты сможешь узнать свою историю в игре майнкрафт!!!!!! Тут будет здорово и ужасно интересно!!!!!!!! Если нашли ошибки простите это мой первый тест!!!!!!!!!!!!! Ну удачи!!!!!!!!!!!! :) :) :)
Вопрос 1.
Как то раз ты решила поиграть в майнкрафт, но вдруг.............ты очутилась в квадратном мире, и первая твоя мысль?!
Вопрос 2.
Ты оглянулось и где то в лесу ты увидела дом. Ночью одной очень опасно. Пойдёшь ли ты!?
Вопрос 3.
Набрав смелости ты пошла, по пути ты не чего не нашла. Вот ты и дошла. У входа в дом весела табличка "Вход запрещён!". Войдя в дом ты не кого не увидела. Твоя мысль?!
Вопрос 4.
Не заметив ты заснула. Проснувшись утром ты увидела на столе еду . Поев ты пошла искать хозяина. Что бы!?
Вопрос 5.
На улице его не было! Где же он был - Подумала ты!!! Оглянувшись ты увидела лестницу в низ. Может он был там?! Ты спустилась туда, там было много выходов и входов, сложно будет его найти ,но искать не кого было, он нашёл тебя сам!!! Он разрешил остаться, но он сказал что бы ты ему помогала. Ты согласишься?!
Вопрос 6.
Несколько дней вы жили вместе. Както вечером он предложил построить тебе домик, ты и согласилась. Где же он будет стоять?!
Вопрос 7.
Строительство домика шло быстро. Ты почти и не заметила как он построился! Все эти дни вы помагали друг другу. Но как то раз он ушёл в берёзовый бор и долго не возвращался, ты очень переживала и решила пойти его искать! Долго ты ходила по лесу, неужели это он лежал возле березы. Он сильно был ранен. Он рассказал что на него напали зомби и крипер. А дальше он не чего не помнил. Ты же не бросишь его здесь!?
Вопрос 8.
Через несколько дней он выздоровел. И одним прекрасным утром от сказал: " Может будим жить вместе, а что мажет все что угодно случится с нами!" Согласишься ли ты!?
Вопрос 9.
Шли дни, месяцы и годы он предложил тебе поженится! Как ты ответишь????
Вопрос 10.
Выбери любое из этого я обещаю что это ,не повлияет на результат твоего теста!!!!!!!!!!!

more2012

2003-01-09 00:00:00

Еще тесты:

Комментариев: 8

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button