Архив

Твоя история в волшебном мире

Ты всегда мечтала попасть в волшебную страну? Кем ты окажешься, феей, эльфом или королевой лестных обитателей? Проходи тест и все узнаешь!
Вопрос 1.
Ты встала с утра пораньше. Рядом с тобой тихо сопел твой питомец, облизывая языком носик. Кстати, кто это?
Вопрос 2.
Хорошо. Затем ты оделась, почистила зубы и, пропустив завтрак, вышла на улицу. Погода соответствовала твоему настроению. Какая была погода?
Вопрос 3.
Прекрасно. Ты пошла в пекарню, решив все таки позавтракать. Что же ты взяла поесть?
Вопрос 4.
Ты поела и опять вышла на улицу. Снаружи похолодало и ты, щелкув пальцами, надела куртку. Стоп, что?! Куртка сама появилась на твоих плечах. Ты огляделась, не понимая что произошло. Давай определимся какого цвета была куртка?
Вопрос 5.
Оглядевшись, ты заметила станно одетого молодого человека, смотрящего на тебя. Он молча подошел, щёлкнул пальцами и.... В глазах потемнело. Ты очнулась с сильной головной болью в...?
Вопрос 6.
Ты посмотрела вокруг. Странно одетый юноша сидел рядом и ласково глядел на тебя. Ты слегка улыбнулась и спросила что произошло. Он все так же молча встал, дал тебе руку, и, поправив волосы, взлетел. Только сейчас ты увидела крылья за его спиной и сразу же начала искать такие же у себя. И о, чудо! У тебя появились крылья. Теперь ты лучше разглядела свой наряд. Ты была одета в...

Элизабет Драгоций

Играю на ударной установке, закончила художественную школу

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Простая эльфийка
    Ты кое-как взлетела и попробовала лететь за парнем, но у тебя не получилось. Ты решила пойти пешком прямо, ведь если идти прямо, то обязательно куда-нибудь придешь. Ты пришла в прекрасный город, который вскоре стал твоим домом. Там ты нашла свою любовь и содержала лавку с эликсирами.

    +3

  2. Глава эльфийской гвардии
    Ты моментально взлетела, и не медля ни секунды полетела за ним. Когда ты его догнала, вы были близко к городу и почти подлетели к главному замку. Парень отвёл тебя к королю, который попросил тебя немного потренироваться в стрельбе и после этого встать во главу гвардии эльфов. Ты согласилась, ведь эта работа была как раз по тебе.
    —————————————————————————————————————
    +3. Интересная история! 👍🏻👍🏻👍🏻

  3. Принцесса фей
    Ты поспешила за парнем и, догнав его, взяла за руку. Он повернулся к тебе, и нежно поцеловал. Как оказалось потом, он был принцем эльфов. Вы прилетели в город и стали жить во дворце.
    +3,жаль,мало вопросов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button