Архив

Твоя кошка по гороскопу.

Вопрос 1.
Выбери:

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. ПРИКОЛЬНО НО У НАС БЕНГАЛЬСКАЯ КОШКА А МАМЕ ЛЫСАЯ ВЫПАЛА

  2. Экзотическая короткошерстная кошка? Снупии? Ути-пути, ня, десу, та ето жи самая лав кавай кисулечка. :3
    Идеал.
    +3.~

  3. Сфинкс
    Весы – это люди, которые ищут сбалансированный подход к жизни. Они умеют жить умеренно, тактично разговаривать и быть предусмотрительными. Весы действительно практичны в своем подходе к жизни, а их прагматизм помогает им всегда находиться в хорошем положении. Поэтому Весам идеально подходят рассудительные сфинксы.

    +3

  4. Бенгальская кошка
    Девы – это особые люди. Они гордятся собой и своей работой. Они все знают о себе, и прекрасно понимают свои симпатии и антипатии. Это те люди, у которых королевские сердца и величественные жесты. Истинным королям — истинный королевский друг: бенгальская кошка.
    _______________________
    +3

  5. Британская короткошерстная кошка
    Люди, родившиеся под знаком Овна, должны быть лидерами. Они являются настоящими исследователями. Иногда они бывают агрессивными, но это обязательно ведет к чему-то новому. Для таких людей лучше всего подходит британская короткошерстная кошка.
    СПАСИБО НЕТ!!! ЭТА КОШКА НА МЕНЯ НАПАЛА И СДЕЛАЛА МНЕ КУЧУ ПРОКУСОВ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ!!! ОНА МНЕ НУ НИ КАК НЕ БРАТЮНЯ!!!!!!!!11!!!!!
    +1

  6. Экзотическая короткошерстная кошка
    Рыбы – это милые и нежные люди с сердцами, полными любви. Это теплые души, которые делают мир прекрасным для жизни. Они могут испытывать личные трудности ради того, чтобы кто-то преуспел. Нежным Рыбам — нежная экзотическая короткошерстная кошка.
    _____________
    Мило, +3.

  7. Мейн-кун
    Львы – настоящие воины, и в то же время очень нежные души. Они могут отчаянно защищать своих близких, будучи совершенно безразличными к тем, кого ненавидят. Это одни из самых сострадательных людей, которых можно встретить, но они могут разорвать вас на части, если вы их спровоцируете. Под стать им исключительные коты породы мейн-кун.

  8. Абиссинская кошка
    Скорпионы – это люди, действительно могущественные изнутри. У них есть железная воля и мужественное сердце, наполненное любовью. Они похожи на святых солдат, которые могут пропагандировать мир и любовь, но в любое время готовы бороться за то, во что верят. Поэтому им лучше всего подходит абиссинская кошка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button