Архив

Твоя кошка по гороскопу

Это мой первый тест.ЭТО МОЯ МЕЧТА,СОЗДАТЬ ЕГО!!!Ну и,надеюсь...Вам он понравится:)В этом тесте просто нажмите на ваш знак зодиака и пим-м-м-м-м...И всё!
Вопрос 1.
Тыкай

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Весы: Тонкинез

    Вам не очень нравится быть в одиночестве, Весы. (Ну… Иногда я очень даже рада одиночеству) Поэтому кот, который так же общителен, как и вы — будет для вас идеальной парой. (Возможно… Или нет? )

    Вам не нравится, когда не с кем поговорить, а Тонкинез, поверьте, точно разговорчивый и не даст вам заскучать. (Хех, ну ладно, пусть он меня веселит, не возражаю )Как и сиамская кошка, они обязательно поделятся с вами своим мнением и проявят характер. (Обожаю сиамских! Да-да котик, выкладывай своё мнение! )Но когда у него будет хорошее настроение, он обаяет вас своим поведением и огромной дозой умиротворительного мурчания, от которого просто мурашки идут по коже. ( )
    +3

  2. Я знала,что тема не новая. Но я сделала этот тест потому,что,проходя другие тесты кошек по гороскопу,все писали «вот бы ещё описания характера»,»почему описание человека есть,а описания породы кота нет?» и т. д. Вот и создала такой.

  3. Телец: Персидская кошка
    Тельцы любят стабильность. Поэтому кот, который на одной волне с вами в том, что касается терпения и практичности, будет идеальным домашним животным.

    Из всех ваших друзей, вы, вероятно, самоё надёжное плечо, на котором можно поплакаться. Люди в вашей жизни знают, что вы всегда рядом с ними, и у вас всегда есть хороший совет. Вы смотрите на ситуацию с логикой, но также находите удовольствие в наслаждении такими вещами, как хорошая музыка, хорошая компания и т. п.

    Персидские коты также любят, чтобы их холили и лелеяли. Им понравится последовательность в вашей жизни и ваша преданность своему любимцу, для которого вы будете проверять, чтобы каждый диван был удобным, а каждая подушка взбита так, как надо.
    Нужно добавить какого то креатива, так как тест точно такой же как и другие такого типа(скучновато как то) +1

  4. Овен: Бирманская кошка
    Бирманские кошки будут вам уверенными компаньонами, каких вы всегда хотели – такие же дерзкие, как и вы, но в то же время страстные и любящие.

    Вы огненный знак, а это часто значит, что вы всегда горячо реагируете на что-то. Вы никогда не упускаете вызовов или возможности сделать окружающих лучше.

    С Бирманской кошкой вы будете чувствовать себя так, как будто наконец-то нашли свою пару. Они чрезвычайно любопытны и вам понравится их хитрый характер.

    Однако, иногда она может пропадать без вести, но всегда найдёт путь назад, ведь она так преданна вам и вашему уюту.

  5. Стрелец: Американская короткошерстная.
    Мне понравилось но…
    У меня нет ее
    (то чувство когда не знаешь писать породы или нет )

  6. Стрелец: Американская короткошерстная
    ——-
    А мне понравилось! По описанию все очень похоже +3
    Обожаю котов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button