Архив

Твоя любовь…

Привет. Я не знаю понравится ли тебе тест, но все же. Тебя зовут Малия и тебе 17 лет. дальше история.
Вопрос 1.
Ты проснулась раньше обычного. На часах 6:40. "Двадцать минут до 7" подумала ты.
Вопрос 2.
(Если выбрала "Встану") Ты встала с кровати и пошла умываться. После пошла подкрепиться. Мама готовила на кухне "Малия! Доброе утречко милая" обняла тебя мама. "Доброе мамочка!" "Будешь кушать?" Спросила мама
Вопрос 3.
(Если выбрала "Еще полежу") Ты лежала на кровати, а в голове пустота. "Двадцать минут" пронеслось у тебя в голове. В животе заурчало, но вставать ты не спешила. Ты закрыла глаза и начала дремать.(спустя 20 минут) Будильник звонит,и ты его отключила. Встав с кровати, пошла умываться, а после уже и завтрак. "Доброе утро мама!" "Доброе солнышко. Завтракать будешь?"
Вопрос 4.
"Малия, ты слышала что к вам в класс приходит новенький?" Ты удивилась "Нет,не знала. Ты его знаешь?" Мама покачала головой. А ты задумалась
Вопрос 5.
Позавтракав, ты пошла одеваться. Что оденешь?
Вопрос 6.
Ты уже в школе. Зайдя в класс ты увидела что все почти собрались. "Привет ребята!" "О,Привет Малия!" К тебе подошла подруга Сара. "Привет Сара!" "Джек уже тут, пойдем!" Ты смутилась, Джек тебе давно нравился, и Сара как лучшая подруга знала об этом.
Вопрос 7.
Звонок: Вы с Сарой сидели вместе. В класс прошел учитель. "Здравствуйте дети!" "Здравствуйте мистер Уайт!" Он кашлянул "Кхм, ребята хочу вам представить вашего нового одноклассника. Его зовут Филипп" Парень прошел в класс и практически все девчонки уставились на него. Ну а как же? Черные волосы и голубые глаза,высокий рост. Не парень а мечта!( автор думает о таком парне))
Вопрос 8.
Филипп сел за парту. Ты не раз замечала как он смотрит на тебя, но виду не подавала. "Малия, смотри как на тебя Филипп смотрит!"
Вопрос 9.
Урок окончен. И ты пулей вылетаешь из кабинета. Время ланча. Беря поднос с едой, ты и Сара садитесь за стол. Сидели вы молча, каждый думал о своем. Ваши мысли прервал Джек. "Привет. Я знаю что сейчас отвлекаю вас, но можно тебя Малия на минутку?" Ты кивнула. "Что такое?" Спросила ты. "В общем, вот. Не хочешь сходить со мной в кафе?" Ты удивилась. Обычно Джек самоуверенный, а сейчас как то волнуется. "Я не знаю, может быть, я тебе позвоню ладно?" Ответила ты. "Конечно. Буду ждать) Если что в 3 часа дня!" И Джек ушел. Ты смотрела ему вслед. Вскоре к тебе подошла Сара и спросила " Малия, пошли за стол" "Угу" Когда вы продолжили кушать, Сара снова спросила "Что сказал Джек?"
Вопрос 10.
Дальше вы снова ели молча. Когда вы прошли в школу к тебе подошел Филипп. "Я вас оставлю!" Бросила Сара и ушла. Ты хотела что то сказать Саре, но не успела, потому что Филипп начал говорить. " Малия верно?" Ты кивнула. "Я знаю мы не знакомы, но все равно. Погуляем сегодня в 3? Вот мой номер" он протянул тебе бумажку с номером и ушел. Ты стояла в ступоре, не зная что делать. Ужасно получилось. С кем пойдешь?

Renata Wolfhard

Закрытая личность...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. » Идем гулять?»
    Все таки ты решила пойти с Филиппом. Конечно Джека ты любила но новенький это новенький. Ты набрала номер и вы договорились встретиться в 3 часа.
    — Привет Малия! Пойдем гулять по парку.
    — Привет, пойдем)
    Конечно все было слишком быстро. Вы болтали, и смеялись. Ты узнала что у вас с Филиппом много общего, к примеру слушаете одну и ту же музыку.
    -Знаешь Малия.Спасибо за прогулку. И еще. Да-Да. Я знаю что слишком прямо говорю. Но ты мне нравишься.
    Ты была шокирована.
    — Ты мне кажется тоже.
    Филипп обнял тебя и вы пошли домой.
    ____________
    Мне очень понравилось. Учитывая мои варианты ответов и концовку, получилось похоже на мою жизнь

  2. Написано неплохо, но сюжет действительно банален и совсем неинтересен.
    Добавьте красок в виде описаний помещений, представьте себя в ситуации и подумайте куда бы привел вас выбор сделанный в ней. Отсюда и придумается сюжет более интересный.
    Задайте персонажам характер, они не должны быть такими одинаковыми. Когда у них появятся определенные эмоции, черты характера, чувства, их реакция на слова, их отношение к ситуации станет разнообразнее. Неужели в реальной жизни, вы и ваша подруга будут реагировать на сказанное одинаково? Раскройте персонажей, ведь если это история о любви, у них должна быть не только внешность. Или вы ставите ее на первое место, в отличие от внутреннего мира? Потренируйтесь вначале написать сюжет, а потом уже вкладывать его в тест.
    Также советую добавить больше чем два варианта ответа, все-таки тест подразумевает то, что мы должны отыгрывать персонажа похожего на себя. В случае, когда ответов так мало, отыгрывать очень тяжело.
    ———————————————-
    Тест у вас первый, поэтому поставлю +3, но вам следует постараться в следующий раз. Удачи!

  3. Немного однообразно, банальный сюжет, скучновато. Я всё равно ставлю +3, человек старался.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button