Тесты-истории

Твоя любовь или история школы

Это мой 4 тест не судите строго! Пиши делать ли мне продолжение?

Да!

Нет
Вопрос 1.
Это твой первый день в новой школе и ты очень боишься опозорится! Ты встала из кровати и сразу начала прихорашиваться что бы сразить всех парней на повал! Ты нанесла лёгкий естественный макияж и начала одеваться, что оденешь?
Вопрос 2.
Ты одела одежду и пошла на кухню, мама уже во всю готовила завтрак это было твоё любимое блюдо, что же это?
Вопрос 3.
Ты вкусно позавтракала и поблагодарила маму, потом ты быстро побежала за портфелем и отправилась в школу! Какого цвета будет твой портфель?
Вопрос 4.
Ты бежала очень быстро и прибежала в школу за 2-3 мин. Ты не опоздала, но побыстрее побежала в новый класс! Тебя окружили ребята и начали спрашивать различные вопросы поскольку знали что сегодня к ним придёт новая ученица. Один симпатичный мальчик по имени Андрей тебе очень понравился и когда ты ответила на все вопросы ребят вы с Андреем остались на едине. Ты тоже понравилась Андрею, он был очень смешной, тебе нравилось проводить с ним время! Вдруг в класс вошла учительница Анастасия Александровна, она со строгостью взглянула на тебя и сказала, макияж в школе запрещён, вдруг с соседней парты послышался тихий робкий голос Оли Бондаренко, она сказала своим робким голосом что "Нам разрешают наносить макияж, разве нет?". Анастасия Александровна закричала на Олю, а та чуть не расплакалась. Ты поняла что учительница придирается, твоя реакция?
Вопрос 5.
Учительница выгнала тебя из класса но вот ты уже докоснулась до дверной ручки как из класса послышался громкий и уверенный голос Андрея, он сказал что если он выгоняет тебя значит выгонит и его! Учительница выгнала вас обоих, а что следовало ожидать? Вы с Андреем вновь наедине, ты спросила: - у вас она всегда такая психованная? - да, ответил Андрей, она так часто на всех орёт! Это уже бесит) Слушай, а может сбежим? (что ты скажешь?)
Вопрос 6.
И всё таки вы сбежали, вы будто летели по улицам города, время тоже летело очень быстро! И вдруг вы резко остановились как только завернули за угол, твоя реакция?
Вопрос 7.
Он нежно провёл по твоим волосам рукой, и поцеловал тебя в губы! Ты была в шоке и была просто не способна сопротивляться! Он закончил длительный поцелуй, твоя реакция?

ᴄʀʏɪɴɢ ꜰᴏʀ ʟᴀʀʀʏ

не смотри в мои глаза, ты не увидишь в них любви...

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Друзья

    Эм… А почему он меня поцеловал если у него есть девушка? Сам же сказал?

    P. S: насчет результата, я бы с ним даже дружить потом не стала.

  2. Эм… у меня нет слов. Почему Андрей поцеловал меня, а потом сказал, что у него есть девушка??? Что за бред??? Да и я бы его оттолкнула, я ненаивная девченка!!! +1

  3. Когда я прочитала последний вопрос, единственное, что я произнесла, это «фу». Блин, я же типа только пришла в школу! О каких поцелуях может идти речь?! Я этого Андрея ни фига не знаю, че мне с ним целоваться-то?! Фе. Гадко.

  4. Я бы этого Андрея по заду швырнула, чтобы от мне колобком катился. Жду 2-ю часть! Есть грамматические ошибки, но я +3 поставила.

  5. 1. Ошибки
    2. Не делай вторую часть, она никому не будет нужна.
    ———
    +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button