Архив

Твоя любовь в Сумеречном мире

В этом тесте ты узнаешь, с кем бы ты встречалась их жителей Сумеречного Мира. Надеюсь, что тебе понравиться)
Вопрос 1.
Твой характер:
Вопрос 2.
Твоя внешность:
Вопрос 3.
Что ты любишь делать в свободное время?
Вопрос 4.
Твоё оружие:
Вопрос 5.
Ну, а кто по твоему мнению самый красивый парень?
Вопрос 6.
Где бы ты хотела проводить время с любимым?
Вопрос 7.
Какая песня Ruelle описывает тебя?

lightwood04

Не люблю рассказывать о себе, но довольно общительная)))

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Магнус Бейн!
    Тебя зовут Камерон Родригес. У тебя длинные рыжие волосы, голубые глаза. Всё твоё лицо было в веснушках. И это нравилось каждому. Потому что ты была очень милой. Многие даже думали, что вы с Клэри сёстры. И это не удивительно. Ты проводила с ней много времени.

    Сегодня была грандиозная тусовка. Магнус решил устроить самую грандиозную вечеринку в истории Сумеречного Мира. А причиной была ты. Ты недавно вернулась с Идриса, где тебя назначили со-главой Нью-Йоркского института. На торжество ты одела светло-голубое платья до колен и туфли на каблуках. Все поздравляли тебя с новой должностью. Ты захотела найти организатора этого замечательного праздника.
    Магнус Бейн стоял на балконе с бокалом красного вина. Маг смотрел на ночной Нью-Йорк.
    — Спасибо, — сказала ты и встала рядом с Бейном. Тот улыбнулся. Вы с магом довольно в близких отношениях. И каждый из вас знал, что больше чем друзья. Но вы не хотели признаваться друг другу в чувствах.
    Вы стояли с Магнусом на балконе пока никто не ушел.
    Маг повернулся к тебе лицом и поцеловал в лоб.
    — Ты такая красивая, — сказал Бейн. — Только не хватает одного штриха, — сказал мужчина и взмахнул рукой. Твоё голубые платье покрылось блёстками. Вкус у Бейна хороший.
    — И ещё одного, — прошептала ты. Магнус вопросительно посмотрел на тебя. Ты притянула за ворот рубашки и поцеловала мага.

  2. Джейс Эоондейл!
    Тебя зовут Мелисса Хадженс. Охотницей ты была с рождения. Какое-то время жила в Идрисе, но потом переехала в Нью-Йорк.

    Ты сидела в своей комнате и смотрела на его с Клэри фотографию. В твоих серых глазах было полно слёзы. Черные волосы прилипали к лицу.
    «Мы не можем быть вместе. Его любит Клэри. Да и вообще, о чём я могла думать?» — подумала ты и убрала фотографию в прикроватную тумбочку. Слёзы не переставали литься рекой. Ты никак не могла успокоиться. И ту стук в комнату. Ты сразу начала руками вытирать слёзы.
    — Мелисса, к тебе можно? — спросил такой знакомы голос. Ты промолчала, но Джейс всё-таки зашёл в твою комнату. Охотник увидел слёзы на твоём лице. — Что случилось? Кто тебя обидел? — спросил Эрондейл и хотел тебя обнять, но ты не дала этого сделать.
    — Это ты меня обидел. Разве не понятно? Я с пятнадцати лет влюблена в тебя. Я хотела тебе признаться, но потом появилась Клэри. И всё. Ты всё своё время тсла уделять ей. Ты разбивал мне сердце. Я каждый день умирала из-за безответной любви! — ты уже переходила на крик. Твой голос охрип, но ты не продолжала говорить, всё что копилось в тебе столько лет. Блондин подошёл к тебе и обнял. Т уже не могла сопротивляться. Не было сил.
    — То что я сейчас скажу, будет очень важным. Мы с Клэри расстались. Мы поняли, что не подходим друг другу. Я люблю тебя, — последние слова парень прошептал прямо тебе в губы. Ты первая сделала этого шаг. Поцелуй. Вы поняли, что больше никогда не отпустите друг друга ни на шаг…

    Автор тест просто класс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button