Архив

Твоя мистическая история.

Привет)Сегодня я поведаю тебе о твоем путешествие.Таких тестов ооочень много.Но этот будет не такой.Обещаю)
Вопрос 1.
Ты сидела и рисовала лес.За окном шумел дождь.Твоя кошка терлась об ногу.Вдруг земля под твоими ногами затряслась и...пропала.И вот ты уже падаешь,падаешь,падаешь вниз.Ты закрыла глаза и кричала.Когда ты открыла глаза вокруг тебя пели птицы,а перед тобой был лес...Да,да,тот самый лес,который ты рисовала.Ты осмотрела себя.Что-то было явно не так...Но что?
Вопрос 2.
И,что же делать?!Ну,конечно,идти в лес.Несмотря на то,что ты была легко одета было жарко.Ты шла по поляне и увидела огромную иву.Под ней было темно и первая твоя мысль была пойти под дерево.Под ивой сидел маленький гном.В руках он держал...
Вопрос 3.
-Ну,здравствуй,дорогая.Я давно жду тебя.Это,верно,твое?-гном отдал вещь - имя мне Окулус.Я здешний хранитель.Ты голодная?Идем со мной.
Вопрос 4.
Так шли вы очень долго.Но вот из-за холмов показался маленький старинный домишка.Вот ты уже перед малюсенькой дверью.Вот ты ее открываешь....*хлоп* Что?!Окулос!Окалас...Или как там тебя!Открой!Открой немедленно!!!!Он видимо не слышит.Ты осмотрелась.Изнутри дом был огромным.Ты пошла в сторону кухни (по запаху это точно была кухня).На столе было много еды.А какой именно?
Вопрос 5.
Ты наелась.Вдруг ты услышала шаги.В комнату явно кто-то шел.Ты спряталась под стол и увидела его.Маленького мальчика.Опиши его,пожалуйста.
Вопрос 6.
Он понюхал воздух и сказал:наследница Генриха Эдварда 17,выходи.Я знаю что ты здесь!Или,боишься?
Вопрос 7.
И только сейчас ты увидела нож в его руке.Он замахнулся на тебя.Ты отскочила и...И провалилась под доски.Открыв глаза ты увидела,что находишься на поляне.Ты уже собиралась было радоваться,но не тут то было.Он стоял позади тебя.Но тут он сказал - Пожалуйста,помоги мне.И упал.Ты помогала ему встать и обо всем расспросила.Оказывается,ты здесь давняя гостья и все тебя ждут мир в опасности,а он...Он предлагает себя в качестве напарника.*я ничего не знаю и...*Ты согласилась.Сначала,сказал он, давай поможем твоей маме.
Вопрос 8.
Она в плену у фейр.Сейчас с ней все хорошо,но потом...Потом всё....Надо спешить!Из неоткуда появилась лошадь.Вы на нее сели и поскакали.Чувствовался запах дыма.Лошадь исчезла,вы добежали пешком до поселения фейр.Твоя мама висела на дереве.Что же они с ней сделали?!
Вопрос 9.
Ты подошла к мальчику несущему твою маму.Ты посмотрела на него,а от тихо покачал головой.По твоим щекам потекли слезы.Увидев это он положил тело и поцеловал тебя.А потом тихо прошептал - Рей...Меня зовут Рэй...Вдруг небо потемнело и пошел дождь.

♥УбИтАя♥

Добро пожаловать в профиль романтика.Чувствуйте себя как дома)

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Я этот тест раз 100 прошла!
    И скажу честно это 1 из тех интересных тестов которые мне удалось пройти!

  2. я пробовала такой тест создать у меня хорошее воображение но не получилось очень сложно

  3. А ты знаешь… Авторы таких тестов тоже стараются!!!Они пытаются сделать тест загадочным и интересным.Так что не надо пускать тут нюни.У тебя хоть вывод появился?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button