Архив

Твоя музыкальная группа

Хочешь создать свою группу? Уже знаешь, какой она будет? Не торопись! Все не так просто!..
1. Напиши свое любимое число
2. Придумай любое название
3. Выбери себе инструмент
4. Выбери: на сцене, в подвале, на улице
5. Сколько тебе лет
6. Твое имя
7. Хороший тест?

chasodey

Я красивая:)

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Всем спасибо. Цельнометаллическая оболочка, не проходи, если не нравится!

  2. И вот что получилось в результате:
    А вот и твоя группа! Называется «WE LIGHT BABY»! В ней 17 человек, и всего 3 микрофонов! Твоя подруга тоже там, и играет на своем любимом инструменте, это Микрофончик. Сама ты поешь! А, да, больше всего вы любите выступать На сцене. Там же твоя любовь! Небольшой вопрос: он тебе нравится?! Хрен знает. Ну ладно… Твое имя знают все, и твоя группа самая популярная! Ураа! У тебя получилось, Нэтт! Удачи.

    Ой, пасиба, ребят, пасиба. *уже чувствует, шо на сцене*
    Возможно, в далёком будущем я и правда буду выступать, но, всё зависит только от меня, не более.
    +3.

  3. И вот что получилось в результате:
    А вот и твоя группа! Называется «#мывсетреугольники»! В ней почти 10 человек, и всего 6 микрофонов! Твоя подруга тоже там, и играет на своем любимом инструменте, это микрофон и гитара. Сама ты поешь! А, да, больше всего вы любите выступать на улице. Там же твоя любовь! Небольшой вопрос: он тебе нравится?! неплохой. Ну ладно… Твое имя знают все, и твоя группа самая популярная! Ураа! У тебя получилось, Алиса! Удачи.
    =================================================================
    шо любовь?? +2

  4. А вот и твоя группа! Называется «»The pink death»»! В ней 16 человек, и всего 6 микрофонов! Твоя подруга тоже там, и играет на своем любимом инструменте, это Скрипка. Сама ты поешь! А, да, больше всего вы любите выступать в театре. Там же твоя любовь! Небольшой вопрос: он тебе нравится?! Да. Ну ладно… Твое имя знают все, и твоя группа самая популярная! Ураа! У тебя получилось, Мигихаями! Удачи. Неплохо, но я думала что скрипка моя и мне будет 16 лет. +2

  5. И вот что получилось в результате:
    А вот и твоя группа! Называется «Ранетки»! В ней 14 человек, и всего 14 микрофонов! Твоя подруга тоже там, и играет на своем любимом инструменте, это гитара . Сама ты поешь! А, да, больше всего вы любите выступать на сцене . Там же твоя любовь! Небольшой вопрос: он тебе нравится?! не очень . Ну ладно… Твое имя знают все, и твоя группа самая популярная! Ураа! У тебя получилось, Катя! Удачи.В тесте мало вопросов,да и сам по себе тест не очень.+2

  6. Эх, думала, тест будет более интересным. Ну не прикольно уже переставлять твои интересы и интересы подруги/недоброжелателя. Какая нафиг любовь? Я прохожу этот тест ради группы, а не какого-то левого чувака. И да, большое количество участников в группе не придает тесту хотя бы юмористический оттенок, а, скорее, наоборот, несуразный и глупый.
    +1, только за идею теста. Хотите выполнить работу, так сделайте ее качественно. Или же напишите в описании, что тест предназначен только ради шуточного ознакомления.

  7. А вот и твоя группа! Называется «Пуля правды»! В ней 14 человек, и всего 666 микрофонов! Твоя подруга тоже там, и играет на своем любимом инструменте, это гитара. Сама ты поешь! А, да, больше всего вы любите выступать на улице. Там же твоя любовь! Небольшой вопрос: он тебе нравится?! наверное. Ну ладно… Твое имя знают все, и твоя группа самая популярная! Ураа! У тебя получилось, Карина! Удачи.
    ________________________
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button