Тесты-истории

Твоя необычная жизнь в Хогвартсе.2 часть.

Привет.Это вторая часть моего теста про Хогвартс.Желательно пройти сначала первую часть.Итак начнем.
Вопрос 1.
Тебя распределили.И ты села за стол своего факультета.Ты села и поздаровалась.Все сидящие за столом были удивлены.И начали тебя про все расспрашивать.Ты...
Вопрос 2.
После ужина староста показал первокурсникам и тебе где находится и как зайти в гостинную факультета.Так как ты не знала что лестницы могут двигаться ты случайно споткнулась и столкнулась с одни мальчиком.Он поздоровался и попросил прощения.
Вопрос 3.
Ты пришла в гостинную.Ты пошла в свою комнату.Тебя поселили с одной девочкой по имени Сьюзен.Она сказала-"Привет".Ты
Вопрос 4.
Прошло достаточно времени.Тебя все знали как наследницу,круглую отличницу,и одного из лучших ловцов.У тебя всегда были хорошие оценки.У тебя было очень много друзей,часть из которых были твоими друзьями только из-за популярности.Уроки закончились куда пойдешь?
Вопрос 5.
На следующий день ты проснулась очень рано часов так в три.Ты услышала как кто ругается.Ты шла по коридорам и наткнулась на Драко и Пэнси."Что это они замышляют в такую ночь"-подумала ты.Пэнси-Драко я всегда говорила и буду говорить ты мне нравишься-плача произнесла Пэнси.Малфой-Помолчи на кто-нибудь услышит.Я тебя вообще сюда не для этого позвал.Пэнси-Зато я тебя сюда ради этого позвала.Малфой-Хорошо,хорошо успокойся.Он подошел и обнял её.
Вопрос 6.
Как только ты собиралась уходить Пэнси тебя увидела.Пэнси-Я не позволю тебе рассказать это кому-то.СЕКТУМСЕМПРА.Драко-Пэнси(с криком)Пэнси убежала а Драко сидел рядом с тобой и кричал о помощи.Ты отключилась.Первыми пришли Гарри,Рон,Гермиона,Седрик и Оливер Вуд.Затем пришли учителя.Профессор Снейп использовал контр заклятие и тебя отнесли в больничное крыло.Ты проснулось
Вопрос 7.
Седрик был тебе как брат.Оливер,Гарри,Рон и Гермиона как лучшие друзья.Драко...Драко был для тебя ни кем.Вы не замечали друг друга.И к твоему удивлению самым первым пришел к тебе он.Драко-Привет.Как ты?
Вопрос 8.
Затем к тебе пришел проффесор Дамблдор и остальные учителя.Они спросили у тебя как это произошло.Что ты ответишь?
Вопрос 9.
Тебя выписали.Целую неделю все говорили об этом и спрашивали как это произошло.К тебе подошла девочка и спросила как это произошло.Ты...
Вопрос 10.
Прошло достаточно времени что бы все позабыли о случившемся.Одним прекрасным днем сидя на уроке З.О.Т.И. зашла профессор МакГонагалл и попросила зайти тебя к Альбусу Дамблдору.Ты зашла к Профессору.Дамблдор-Здравствуй Эмма.Прошу присаживайся.
Вопрос 11.
Вот держи-протягивая черный кожанный дневник-Это попросила отдать тебе твоя мама когда ты начнешь учиться в Хогвартсе.Это дневник твоей мамы.Она там написала тебе все что должна была рассказать.Ты взяла дневник и пошла в гостинную.Что дальше.

Wait

Ты скажешь: "Иди к черту". А я скажу: "Иди, поцелуй дементора".Ты скажешь: "Футбол", я скажу: "Квиддич".Ты скажешь: "Сам знаешь кто", я вздохну и произнесу: "Волан-де-Морт".Ты скажешь: "Папарацци", а ...

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. 21 сентября.Я сидела с Альбусом.Мы думали что вскоре все это закончится.Но не тут то было.Пришел Том…он сказал что…что очень хотел увидеть тебя.Он называл тебя «своей маленькой принцесой».Ричард не доверял его после того случия с…(было перечеркнуто)Кажется он хочет навредить Альбусу.Живи в Хогвартсе ведь там нет…(опять перечеркнуто)
    —————————-
    +3

  2. Очень классный тест!!!
    Надеюсь, будет продолжение
    *если да, то можно примерную дату выхода следующей части???

  3. Чувство вины
    Ты открыла первую страницу,и начала читать.
    -Знаю ты сейчас читаешь это.Я расскажу тебе все как было.
    Я и твой отец очень любли друг друга.18 сентября в 00:00 у меня родилась ты.Я очень любила тебя,но они не оставили мне выбора(меня до сих пор не покидает чувство вины).Я была обязана переместить твою душу в тело той девочки которой ты находишься.Мы с твоим отцом Ричардом выбрали ее потому,что она родилась в тот же день что и ты.И в тебе живет два человека.
    Знай я и твой отец очень любим тебя.
    _____
    Круто!А третья часть будет?

  4. Понравилось
    Как первая часть, так и эта, мне нравится
    +3
    (ах да, у меня «Начало»)

  5. Начало…
    Ты открыла дневник.На форзаце было написано.
    -Чувство вины не покидает меня.Я живу с болью в душе.Душа моего ребенка находится в теле чужого.Как я могла так поступить?Но нет,я сделала правильный выбор.Если я этого не сделала бы,то моего ребенка вообще в живых не осталось.
    Рядом лежала фотография.На фото был изображен парень.Ты посмотрела на фото и тебе показалось что ты его знаешь.Сзади было подписано-«Том Марволо Реддл-наследник»
    Ты не знала чтобы это могло обозначать.Ты долго рассматривала эту фотография.Ты вложила фото обратно в дневник и уснула…

  6. Чувство вины
    Ты открыла первую страницу,и начала читать.
    -Знаю ты сейчас читаешь это.Я расскажу тебе все как было.
    Я и твой отец очень любли друг друга.18 сентября в 00:00 у меня родилась ты.Я очень любила тебя,но они не оставили мне выбора(меня до сих пор не покидает чувство вины).Я была обязана переместить твою душу в тело той девочки которой ты находишься.Мы с твоим отцом Ричардом выбрали ее потому,что она родилась в тот же день что и ты.И в тебе живет два человека.
    Знай я и твой отец очень любим тебя.
    __________________
    Круто! Делай третью часть! +3

  7. Да есть ошибки и что?Я не считаю что из за ошибок можно снижать оценку тесту.Тнст оценивается по тому как он создан, CatMurr оценивает тест глядя на ошибки.Я оцениваю тесты только из за содержания.Это лично мое мнение.

  8. Чувство вины
    ___________________
    Автор, ты читал «Магистериум»? Ставлю +2 из-за ошибок!

  9. Из-за, как и в первой части, многочисленных ошибок, ставлю +1. (Если честно, я бы поставила 0,5, если бы можно было.)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button