Остальные тесты

Твоя осенняя история

Вот и наступила золотая осень . Прекрасное время года ! Но для некоторых оно очень грустное .Чтобы поднят вам настроение я создала этот тест . Пройдите его и вы узнайте что может произойти с вами в обычный осенний день .....

P.S. Это небольшой перезапуск моего первого теста https://trikky.ru/tvoya-osennyaya-istoriya-182218.html с которым всё пошло не так : вопросы перепутаны , картинки не загрузились и т.д.. Вот я решила немного переработать тот тест ...
Вопрос 1.
Сквозь толщу сна до твоих ушей донёсся звук будильника . Оторвавшись ото сна ты услышала что за окном моросит дождь . Капли дождя капали с крыши стекая на окно , тем самым создавая приятную музыку для твоих ушей ... Небо было тёмное и дул холодный ветер . Через полтора часа начнутся уроки а ты всё еще сонная. Как будешь себя будить ?
Вопрос 2.
Ну естественно , ты уже опаздываешь . Но вот ты уже почти у порога школы на котором стоит твоя подруга. Вы вместе входите в школу и идёте на уроки. И вот как всегда : по расписанию первым идёт твой самый НЕлюбимый предмет . И имя этому ужасному предмету....
Вопрос 3.
Наконец твои долгие 6 часов мучений закончились . Ты хотела погулять с подругой но она сказала что сегодня занята . Твоя реакция :
Вопрос 4.
Когда ты шла домой ты проходила мимо симпатичного магазина . Взглянув на ветрину ты увидела вывеску " Распродажа " и несколько симпатичных нарядов . Какой тебе понравился больше всего ?
Вопрос 5.
И вот почти дойдя до дома ты увидела парк " Странно его раньше тут не было " подумала ты . " Вряд ли я могла пропустить строительство такого красивого парка .....Думаю стоит зайти ..." Как выглядел парк ?
Вопрос 6.
В парке никого, ты села на скамейку и начала любоваться природой......Вдруг мимо тебя пронёсся зверёк. Кто это был ?
Вопрос 7.
Ты подумав о том , что твоему Мурзику не помешает новый друг решила побежать за зверьком ....

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Ёжик шуршал листьями и копошился . Это было так мило , что ты захотела его сфотографировать , но подумав , что животное испугается вспышки ты решила его зарисовать . Вдруг к тебе подбежала маленькая девочка лет семи и спросила можно ли ей погладить ёжика , ты лишь молча кивнула .
    — Вика , ну куда ты опять убежала !? -раздался голос за твоей спиной . К сожалению или к счастью ты знала чей это голос . Он принадлежал Сашке Муравьёву — твоему однокласснику , главному задире и клону класса . Ты знала его , но ни разу не слышала , что у него есть сестра . На твоё удивление он подошёл к сестре и нежно погладив её по головке сказал чтобы она больше не уходила от него далеко . Сашка сел на скамейку и достал альбом для рисования . Ты хотела посмотреть ,что там нарисовано и переглянув через его плечо увидела наброски которые были сделаны рукой опытного художника , тут Сашка резко развернулся и посмотрел в твои глаза , а ты не смогла отвести взгляд и смотрела на него . В это взгляде читались нотки заинтересованности в друг друге . Он предложил тебе присесть и показал свои рисунки . Они и вправду были прекрасны , а ты показала ему свои . После этого дня вы стали проводить больше времени вместе и стали лучшими друзьями друг другу , а может даже больше :)

    +3

  2. Белка , дерево ,падение, Максим ……..
    ——————————————————-
    Очень хороший и интересный тест!
    +3, естественно.

  3. 1. Ошибок нет, есть лишь мелкие помарки.
    2. Приличное количество вопросов.
    3. Тест интересный.
    4. Не во всех вопросах смогла найти подходящий вариант ответа.
    ***
    Итог: +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button