Архив

Твоя поездка в Мадрид

Представь, ты прилетела в Испанию. В Мадрид. Узнай, какие приключения тебя ждут!
1. Число от 1 до 30
2. Любая страна (кроме Испании) Например: ИталиЮ, ФранциЮ, ЯпониЮ)
3. Число от 6 до 20
4. Прилагательное (Какая?) (Глубокая, красивая, синяя, большая)
5. Понравилось или не понравилось?
6. Необычный цвет (Какого?) Например: (Чёрного, красного, бирюзового)
7. Любой овощ (Чего?) Например: Тыквы, огурца, моркови
8. Цифра от 1-4
9. Как зовут твоего домашнего животного? (Если его нет, то как зовут тебя)

Ванда

♦ Strange, unusual and crazy personality with an odd taste of ♦

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Ты решила полететь в Испанию. В Мадрид. Ты уже купила билеты на 125357543 июня. И наконец настал тот день! Летела ты с пересадкой в Бразилию, поэтому полёт длился 5 часов. Но вот на часах 16:00 и ты в Мадриде! Жаль что отдыхать тебя только 2 дня…

    День 1. Ты решила посетить парк Буэн-Ретиро. Там была сумасшедшая река и сад. Тебе там не понравилось, потому что ты долго гуляла и перекусила мороженым, которое было биллного цвета, и со вкусом картошки!

    День 2. Ты пошла на площадь Пласа-Майор. Незаметно ты провела там 3 часа! Там было много людей. Среди них ты познакомилась с одной испанкой, которая знает русский язык. Её зовут лягушонок Лайм. Вы с ней поболтали и ты пошла в отель. Завтра тебе уезжать!
    —————————————————
    +3

  2. Ты решила полететь в Испанию. В Мадрид. Ты уже купила билеты на 7 июня. И наконец настал тот день! Летела ты с пересадкой в Россию, поэтому полёт длился 5 часов. Но вот на часах 7:00 и ты в Мадриде! Жаль что отдыхать тебя только 2 дня…

    День 1. Ты решила посетить парк Буэн-Ретиро. Там была Милая река и сад. Тебе там Понравилось, потому что ты долго гуляла и перекусила мороженым, которое было Берюзового цвета, и со вкусом Помидора!

    День 2. Ты пошла на площадь Пласа-Майор. Незаметно ты провела там 3 часа! Там было много людей. Среди них ты познакомилась с одной испанкой, которая знает русский язык. Её зовут Печенька. Вы с ней поболтали и ты пошла в отель. Завтра тебе уезжать!

    В общем в Испании тебе понравилось!

  3. И вот что получилось в результате:
    Ты решила полететь в Испанию. В Мадрид. Ты уже купила билеты на 14 июня. И наконец настал тот день! Летела ты с пересадкой в Японию, поэтому полёт длился 5 часов. Но вот на часах 19:00 и ты в Мадриде! Жаль что отдыхать тебя только 2 дня…

    День 1. Ты решила посетить парк Буэн-Ретиро. Там была большая река и сад. Тебе там понравилось, потому что ты долго гуляла и перекусила мороженым, которое было бирюзового цвета, и со вкусом баклажана!

    День 2. Ты пошла на площадь Пласа-Майор. Незаметно ты провела там 4 часа! Там было много людей. Среди них ты познакомилась с одной испанкой, которая знает русский язык. Её зовут Джек(попугай). Вы с ней поболтали и ты пошла в отель. Завтра тебе уезжать!Прикольный тест-вставка.Уже 3 раз подряд тест-вставка.+3.

  4. Ты решила полететь в Испанию. В Мадрид. Ты уже купила билеты на 1 июня. И наконец настал тот день! Летела ты с пересадкой в ФранциЮ, поэтому полёт длился 5 часов. Но вот на часах 8:00 и ты в Мадриде! Жаль что отдыхать тебя только 2 дня…

    День 1. Ты решила посетить парк Буэн-Ретиро. Там была большая река и сад. Тебе там Понравилось, потому что ты долго гуляла и перекусила мороженым, которое было чёрного цвета, и со вкусом огурца!

    День 2. Ты пошла на площадь Пласа-Майор. Незаметно ты провела там 3 часа! Там было много людей. Среди них ты познакомилась с одной испанкой, которая знает русский язык. Её зовут …, не хочу говорить. Вы с ней поболтали и ты пошла в отель. Завтра тебе уезжать!

    В общем в Испании тебе понравилось! +3

  5. Ты решила полететь в Испанию. В Мадрид. Ты уже купила билеты на 1 июня. И наконец настал тот день! Летела ты с пересадкой в ФранциЮ, поэтому полёт длился 5 часов. Но вот на часах 8:00 и ты в Мадриде! Жаль что отдыхать тебя только 2 дня…

    День 1. Ты решила посетить парк Буэн-Ретиро. Там была большая река и сад. Тебе там Понравилось, потому что ты долго гуляла и перекусила мороженым, которое было чёрного цвета, и со вкусом огурца!

    День 2. Ты пошла на площадь Пласа-Майор. Незаметно ты провела там 3 часа! Там было много людей. Среди них ты познакомилась с одной испанкой, которая знает русский язык. Её зовут …, не хочу говорить. Вы с ней поболтали и ты пошла в отель. Завтра тебе уезжать!

    В общем в Испании тебе понравилось!

  6. И вот что получилось в результате:

    Ты решила полететь в Испанию. В Мадрид. Ты уже купила билеты на 16 июня. И наконец настал тот день! Летела ты с пересадкой в Австралию, поэтому полёт длился 5 часов. Но вот на часах 20:00 и ты в Мадриде! Жаль что отдыхать тебя только 2 дня…

    День 1. Ты решила посетить парк Буэн-Ретиро. Там была милая река и сад. Тебе там понравилось, потому что ты долго гуляла и перекусила мороженым, которое было малинового цвета, и со вкусом помидора!

    День 2. Ты пошла на площадь Пласа-Майор. Незаметно ты провела там 4 часа! Там было много людей. Среди них ты познакомилась с одной испанкой, которая знает русский язык. Её зовут Дианачка. Вы с ней поболтали и ты пошла в отель. Завтра тебе уезжать!
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button