Гороскопы

Твоя профессия по знаку зодиака.

Здесь вы узнаете:"Какая профессия подходит вам по вашему знаку зодиака."
Вопрос 1.
Выберете свой знак зодиака:

ĤŐɥЬĶǺ

Со своими белками в голове

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. Почему Дева это весы, но тестик очень крутой +4, Я немогу опрелилиться какая профес мне хоч. Простите что с ошибками, я просто укр а не рос, а русского у нас нету

  2. А ДЕВА ГДЕ ????????????????
    НАЖИМАЮ ДЕВА , ВЫСКАКИВАЮТ ВЕСЫ!
    -2179389164175697111111111111795

  3. Актрисаааа!!!
    Везде об этом пишут, но мне нравки )
    +3

  4. 1. Дизайн и оформление — +
    2. Грамматика — +
    3. Расставлены по порядку знаки зодиака — +
    4. Про меня только половина, но всё равно 3+!
    Молодец, автор!

  5. ❤★ВԉᏍϭλѐԋԋȧя в жùვнь ★ может, будущая невеста Вԉада Ͼытнūӄа, а может и нет. Главное - его счастье!★❤:

    ОБО МНЕ:
    Близнецы
    Этому знаку зодиака легко даётся обучение практически в любой сфере. Люди, рождённый под этим знаком, быстро овладевают новой информацией и потом могут свободно ею распоряжаться. Более того, они любят узнавать что-то новое и жить не могут без путешествий.
    Но Близнецам подходят далеко не все сферы деятельности. Им претит рутина, они не смогут долго оставаться на одном месте. Офисная работа для них скучна и однообразна.
    Профессия, которая подбирается судя по этому знаку зодиака обязательно должна быть связана с подвижностью и передвижением. Больше подходят должности политика, репортёра, или бизнесмена. Этим людям будет легко вращаться в области туризма, а ещё из них получатся замечательные ораторы. Искусство красиво говорить не только прерогатива Близнецов, прочитайте нашу одноименную статью и попробуйте добиться успеха на этом поприще!
    Умны, полны вдохновения и особо эмоциональны, эти люди способны добиться очень хорошего дохода и построить себе блестящее будущее.
    Не воспринимать слишком близко!
    100% +3!
    О моём муже:
    Лев
    Львы умны и практичны, прирождённые главари, всегда стремятся к лидерству и совершенству. Им приятно находиться в центре всеобщего внимания, спокойно себя чувствуют перед большой аудиторией и даже стремятся к этому.
    Львы способны занять руководительскую позицию, находясь даже на низких должностях. Благодаря своей практичности, они не берутся за дело, в котором не разбираются, не пытаются прыгнуть выше головы, а работают только в знакомых им областях. Не приветствуют конкуренции. Они удивительно работоспособны, благодаря чему всегда достигают желаемых высот.
    Профессия, подходящая людям этого знака зодиака, должна быть с управленческими нотками. Подойдёт работа в сфере предподавательства, педагогики, политики, юриспруденции. Также из этих людей получатся отличнейшие писатели и режиссёры.
    Не воспринимать слишком близко!
    Да) +3

  6. Подобные тесты придают мне уверенности в своей деятельности, спасибо.
    +3, естественно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button