Гороскопы

Твоя профессия по знаку зодиака.

Всем привет!Это мой первый тест на тему знака зодиака,я надеюсь вам понравится!
Вопрос 1.
Выбери:)

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Спасибо большое за комменты и баллы,очень рада что тест понравился.Наконец-то набрала хорошее кол-во баллов!Буду делать подобные тесты!

  2. Дева
    Не любят брать на себя ответственность, поэтому предпочитают руководить как бы исподтишка. Счастливо работают следователями, врачами (но не хирургами), корректорами и менеджерами.
    ——————————————————————————-
    Всмысле?! Я хирургом быть хочу((((
    +3

  3. Водолей
    Особый дар Водолеев – раздавать дельные советы направо и налево и сочувствовать людям. Им лучше всего подходят профессии психологов, фотографов, бармена, социологов, детских врачей и писателей.
    ——————
    К этому и лежит душа
    +3

  4. Близнецы
    У Близнецов с детства невероятно развит талант к балабольству – заговорят любого. Идеальный вариант для них – директор по продажам, адвокат или писатель (с фантазией тоже все отлично). про меня,но я хочу стать Шеф поваром

  5. Весы
    Весы – мастера договариваться, трудоголики и творческие личности. Всегда найдут выход из сложной ситуации и сгладят острые углы. Их профессии – дипломаты, менеджеры по работе с клиентами, фотографы, журналисты и дизайнеры одежды.

    чу я дизайнер по одежде +3 крутой тест

  6. Рыбы
    Неконфликтные Рыбы безумно креативны, но часто профессию за них выбирают родители, а они потом от этого страдают. Советуем присмотреться к работе художника, музыканта и финансиста (они еще и деньги неплохо считают).
    __________
    Я хочу стать писателем-иллюстратором)
    +3, совпадает.

  7. Дева
    Не любят брать на себя ответственность, поэтому предпочитают руководить как бы исподтишка. Счастливо работают следователями, врачами (но не хирургами), корректорами и менеджерами.
    _________________________________
    +3

  8. Рак
    Раки уверены, что все всегда должно приносить пользу обществу. А еще у них обостренное чувство справедливости. Так что им подходят профессии политика, адвоката, правозащитника или врача.
    Частично про меня, +3)

  9. Скорпион
    Обожает говорить с людьми и вытаскивать из них все тайны, чтобы потом использовать в личных целях. Успеха добиваются в профессиях следователя, прокурора, журналиста.

  10. Близнецы
    У Близнецов с детства невероятно развит талант к балабольству – заговорят любого. Идеальный вариант для них – директор по продажам, адвокат или писатель (с фантазией тоже все отлично).
    —-
    С фантазией да-получила 1 место (лауреат) по стиху…но не люблю это
    Вообще,я хочу …поваром или типо нянькой

  11. Стрельцы души не чают в животных и детях, так что выбор для них очевиден – ветеринары, педиатры, кинологи, а также защитники животных. Но, помимо этого, они жить не могут без адреналина, поэтому альтернатива – политический журналист или путешественник
    Я хочу пойти на журналиста,+3

  12. «Телец — магнит для денег.» Да, у меня их много $$$. И я люблю их считать. +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button