Кто ты, какая ты?

Твоя прошлая жизнь.

Просьба не воспринимать тест всерьёз. Конечно, если вам не понравился результат. В тесте нет вариантов ответа типа " в прошлой жизни ты была попугаем.". Мне было бы неприятно получить такой вариант. У меня тут только люди. А результат зависит от вас.
Вопрос 1.
В прошлой жизни хотела бы... (Вопрос определяет лишь желание, это не значит, что ты путешествовала и прочее.)
Вопрос 2.
Если бы тебе угрожала опасность, ты смогла бы убить?
Вопрос 3.
Банально, но всё же: какая ты?
Вопрос 4.
Ты хотела бы быть...
Вопрос 5.
Выбери:
Вопрос 6.
Твой талант:
Вопрос 7.
Расскажи немного о себе:
Вопрос 8.
Какое имя тебе больше нравиться?

†★ UÑDΣR†aЌΣR ★†

Мои общие черты характера:-Безразличие к жизни и чувствам окружающих,эдакий хронический пофигизм. -Склонность к сарказму и язвительным высказываниям. ...

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Ты была алхимиком.
    Тебя звали Молниеносная Хелен. Родилась в Лондоне. Ещё в детстве родители говорили тебе, что быть алхимиком очень престижно, что эта профессия подчёркивает ваш статус в обществе. И с детства ты уже начала читать книги про алхимию. Ты проводила разные эксперименты. И у тебя они успешно получались. Неудивительно, что ,когда ты выросла, ты стала одним из лучших государственных алхимиков.Вот так.

  2. Ты была графиней.
    Полностью обо мне. Молодец, ничего не скажешь.
    …+3

  3. Ты была вампиром.

    Ты была вампиром.
    Звали тебя Кровавая Джейн. Но это просто прозвище. Твоё настоящее имя — Джейн Холидей. Ты не чистокровный вампир, тебя обратили, но ты старалась держать это в тайне , чтобы избежать насмешек со стороны других. Ты была умна, из тебя получился прекрасный стратег. Не любила убивать, никогда не хотела этого делать. За свою жизнь убила лишь раз, и то, чтобы защититься.Вот так.

  4. Тебя звали Маргарита. Ты полностью освоила чёрную и белую магию. Раньше была черным магом. Затем приняла решение стать белым . Никто не знает, что на тебя так повлияло, но ты говорила, что видела сон, будто ты отправилась в будущее, во времена конца света. Зло полностью овладело миром. Ты уверяла, что это было похоже на ужасный кошмар. И ,чтобы изменить мир в лучшую сторону, ты стала белым магом. У тебя даже была ученица и помощница Анна. Вот так.

  5. Ты была алхимиком.

    Ты была алхимиком.
    Тебя звали Молниеносная Хелен. Родилась в Лондоне. Ещё в детстве родители говорили тебе, что быть алхимиком очень престижно, что эта профессия подчёркивает ваш статус в обществе. И с детства ты уже начала читать книги про алхимию. Ты проводила разные эксперименты. И у тебя они успешно получались. Неудивительно, что ,когда ты выросла, ты стала одним из лучших государственных алхимиков.Вот так.

  6. Ты была магом огня.

    Ты была магом огня.
    Ты жила в эпоху, когда у людей была магия. Все люди использовали её по-разному. Звали тебя Така( Благородная.). Именем объясняется главная твоя черта характера. Кстати, магию ты использовала во благо, также у тебя был дар предвидения. Обнаружила ты его в девятилетнем возрасте.Ты была человеком, который помнил свою прошлую жизнь. Вот так. Класс,мне понравилось!

  7. Ты была магом огня.

    Ты была магом огня.
    Ты жила в эпоху, когда у людей была магия. Все люди использовали её по-разному. Звали тебя Така( Благородная.). Именем объясняется главная твоя черта характера. Кстати, магию ты использовала во благо, также у тебя был дар предвидения. Обнаружила ты его в девятилетнем возрасте.Ты была человеком, который помнил свою прошлую жизнь. Вот так. Класс,мне понравилось

  8. Ты жила в эпоху, когда у людей была магия. Все люди использовали её по-разному. Звали тебя Така ( Благородная.). Именем объясняется главная твоя черта характера. Кстати, магию ты использовала во благо, также у тебя был дар предвидения. Обнаружила ты его в девятилетнем возрасте.Ты была человеком, который помнил свою прошлую жизнь. Вот так.

  9. Ты была графиней.

    Ты была графиней.
    Тебя звали Екатерина Де Морсель. Родилась ты в России, но отец был французом. Из-за этого ты и твоя семья жили то во франции ,то в России. Но тебе это даже нравилось. Ты не была капризной, прекрасно знала французский, русский, испанский и английский. Умела играть на скрипке и фортепиано. Также у тебя был прекрасный голос. В детстве ты была застенчива, но со временем эта черта характера в тебе исчезла. Вот так.

    Я верю в то, что у человека только 1 жизнь.
    Оценка: +3
    Да, выбирать было нечего, но…автор, как ты догадался, что я хочу быть именно графиней?! :) Меня это порадовало!)
    Но, больше мне бы хотелось быть графиней Каролиной де Вонсель, персонаж моего романа…результат не очень, к тому же, хотелось бы быть француженкой.
    И фамилия странная, где-то я её уже видела, только через букву «а» в написании.
    Ну ладно, 3 балла.

  10. 1. Есть небольшие ошибки.
    2. Были вопросы, где не могла найти подходящий ответ.
    3. Огонь меня не особо привлекает.
    Итог: +2(с натягом).

  11. Ты была магом огня.
    Ты была магом огня.
    Ты жила в эпоху, когда у людей была магия. Все люди использовали её по-разному. Звали тебя Така( Благородная.). Именем объясняется главная твоя черта характера. Кстати, магию ты использовала во благо, также у тебя был дар предвидения. Обнаружила ты его в девятилетнем возрасте.Ты была человеком, который помнил свою прошлую жизнь. Вот так.
    _____________________________
    Прикольно, но часто было нечего выбирать. +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button