Архив

Твоя школа

А вы попробуете?!
1. Сколько длятся уроки(40, 35...), прибавь 10 и запиши
2. Напиши 5 любых уроков
3. Напиши 3 других урока
4. Что тебе особенно не нравится из школьных запретов(вроде болтания на уроке или бега по коридорам)
5. Придумай любое название
6. Напиши тут свою любимую и самую удобную одежду
7. Твоя самая любимая еда
8. Сколько тебе лет было в 2012 году
9. Напиши любое число от 1 до 20
10. Где(в лесу, около реки...)
11. Любое животное(обезьянка, собака...)
12. Что делать(читать, рисовать...)

chasodey

Я красивая:)

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Ого! Ты открыла школу?! Она называется веник, и в ней изучают только ИЗО,ин.яз. музыка матем. физ.культ., и уж в ней точно не изучают русс.яз, лит. чт, история.Там даже разрешается бегать прыгать разговоров на уроке! Уроки там длятся 53, и перемены тоже столько. Поступают туда в 3 и учатся 17 лет! Еда там такая — бутербродики с колбасой, каша с котлетой, чай с печеньем, а форма такая — сарафан со шшшштанами!. Находится школа в самом прекрасном месте — около чистой реки. Директор (ты) так любит читать книги, что на переменах только это и делают. А еще в конце каждого года тому, кто очень хорошо учился дарят это прекрасное животное — ягнёнок. Твоя школа веник всем очень нравится!
    ————————————————————
    +3 но от этих слов: Твоя школа веник всем очень нравится!
    я ржу не могу!

  2. Ого! Ты открыла школу?! Она называется Ривердэйл, и в ней изучают только физика, химия, алгебра, геометрия, и уж в ней точно не изучают биология, география, история.Там даже разрешается драться во время уроков! Уроки там длятся 50, и перемены тоже столько. Поступают туда в 8 и учатся 19 лет! Еда там такая — голубцы, пицца, а форма такая — узкие темные джинсы, футболка с любым принтом, красные кеды. Находится школа в самом прекрасном месте — в автобусе. Директор (ты) так любит прыгать, что на переменах только это и делают. А еще в конце каждого года тому, кто очень хорошо учился дарят это прекрасное животное — дельфин. Твоя школа Ривердэйл всем очень нравится!

    Когда я прочла результат — я ржала несколько минут!
    +3

  3. Ого! Ты открыла школу?! Она называется Мурлык, и в ней изучают только физкультуру,математику,музыку,французский язык,рисование, и уж в ней точно не изучают труда,информатику,зарубежная литературу.Там даже разрешается болтать на уроке! Уроки там длятся 55, и перемены тоже столько. Поступают туда в 6 и учатся 18 лет! Еда там такая — мороженное, а форма такая — юбка и свитер. Находится школа в самом прекрасном месте — в тролейбусе. Директор (ты) так любит делать уроки, что на переменах только это и делают. А еще в конце каждого года тому, кто очень хорошо учился дарят это прекрасное животное — попугай. Твоя школа Мурлык всем очень нравится!
    Немного подправила текст,так как были нестыковки,а так прикольненько,+3))

  4. Ого! Ты открыла школу?! Она называется Пик надежды, и в ней изучают только физика, история, алгебра, литература, физкультура, и уж в ней точно не изучают химия, русский язык, Изобразительное искусство.Там даже разрешается Списывание! Уроки там длятся 55, и перемены тоже столько. Поступают туда в 8 вроде бы и учатся 10 лет! Еда там такая — пицца, а форма такая — толстовка. Находится школа в самом прекрасном месте — в гнезде. Директор (ты) так любит спать, что на переменах только это и делают. А еще в конце каждого года тому, кто очень хорошо учился дарят это прекрасное животное — кошак. Твоя школа Пик надежды всем очень нравится!
    _________________________
    То чувство, что ты осознал, что когда-то сам не задумываясь открыл академию «Пик Надежды»…
    +2, за отсутствие картинок и несостыковки в падежах.

  5. Ого! Ты открыла школу?! Она называется Дружба, и в ней изучают только Матка, биология, история, география, труд, и уж в ней точно не изучают Физ-ра, общага, ИЗО.Там даже разрешается бега по коридорам! Уроки там длятся 55, и перемены тоже столько. Поступают туда в 7 и учатся 19 лет! Еда там такая — Манты, а форма такая — Брюки и толстовка. Находится школа в самом прекрасном месте — В городе. Директор (ты) так любит писАть, что на переменах только это и делают. А еще в конце каждого года тому, кто очень хорошо учился дарят это прекрасное животное — обезьянка. Твоя школа Дружба всем очень нравится!
    +5

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button