Архив

Твоя сказка!

Вопрос 1.
Привет!)
Вопрос 2.
Что ты делаешь?
Вопрос 3.
Какая за окном погода?
Вопрос 4.
Какого цвета твои глаза?
Вопрос 5.
Твоё любимое время года?
Вопрос 6.
Ты любишь розы?
Вопрос 7.
Ты веришь в волшебство?
Вопрос 8.
Какая ты?
Вопрос 9.
Ты веришь в любовь с первого взгляда?
Вопрос 10.
Парень твое мечты, какой он?

Мария

Я люблю петь, танцевать. Ходила на театральный кружок 6 лет до 5 класса! Хочу всем сказать немного о друзьях, знаю это не имеет отношение к описанию, но всё же: У меня есть две самые лучшие подруги ...

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Заметила, что все ответы ОЧЕНЬ похожи, заменены только некоторые моменты (снежинка-кольцо, лето-зима и т.д.)… Очень огорчена этим…

  2. У меня зелёно-карие глаза))) В результате куча грамматических ошибок (пИджак), с запятыми автор не дружит, как я погляжу) Но фантазия у вас, Мария, просто замечательная! Ставлю +1 (или +2, я уже не помню, что поставила), потому что результат довольно интересный)))

    P.S. Не самый высокий балл поставила из принципа, так как предпочитаю фэмслеш)))

  3. +3!!!!сделаншь,плиз?!:-*

  4. Интересный тест)
    Сделай, пожалуйста, 2 часть

  5. За окном была солнечная погода!Ты смотрела телевизор и вдруг возле тебя появилось какое то сияние.Ты была удивлена и решила подойти поближе ,вдруг ты увидела дверь!Ты открыла её и вошла и как только ты прошла через эту дверь она исчезла.Ты очень сильно испугалась!Как же я попаду теперь домой?!Ты стала осматриваться.Было лето 1 июня.Вокруг шумели водопады ,всё цвело ,ты попала в настоящий рай!
    Ты стала искать дверь ,чтобы попасть обратно домой. Вдруг ты увидела маленького зайчика ,ты наклонилась ,чтобы его погладить ,но он убежал ,ты погналась за ним и попала в сказочный замок!Ты стала осматривать небольшой садик этого дворца.Ты нашла скамейку под деревом и решила присесть.Вдруг к тебе подошёл принц!Увидев тебя он влюбился!Эта была любовь с первого взгляда!Вы стали вместе гулять он был очень милый ,как и ты у вас даже были глаза одинакового цвета.Вдруг он тебе сказал подожди 3 минутки я сейчас приду ,тебе стало интересно куда он пошёл.Через 3 минуты пришёл ,а в руках у него был огромный букет красных роз!Ты была поражена!
    На следующий день вы снова встретились с принцем!Он попросил тебя остаться с ним ,но ты сказала ему ,что ты не можешь тебе пора домой!Он сказал ничего страшного ,я подарю тебе вот это кольцо и как только ты захочешь попасть сюда надень его и ты окажешься снова в этой стране ,но как только ты его снимешь снова окажешься у себя дома!
    Но никогда никому не показывай его!Ты очень сильно обрадовалась и вдруг ты спросила ,а почему не показывать его!?Но в этот момент принц поцеловал тебя и ты снова оказалась у себя дома перед телевизором!
    КОНЕЦ!
    Если что то не так прошу прощение!Пишите коментарии ,но не судите строга пожалуйста!)
    Ну я хочу часть 2)
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button