Остальные тесты

Твоя стихия



Я знаю, что таких тестов много, но вот еще один! Надеюсь, всем понравится!
Вопрос 1.
Выбери цветок
Вопрос 2.
Выбери себе камень
Вопрос 3.
Твой знак Зодиака
Вопрос 4.
Кем ты хочешь быть?
Вопрос 5.
А какие танцы предпочитаешь?
Вопрос 6.
Куда бы ты хотела поехать?
Вопрос 7.
Выбери вид спорта, который тебе больше нравится
Вопрос 8.
Выбери питомца

Sonne

Ну, короче: - Люблю жёлтый цвет - Люблю лето - Любимая страна: Германия ( по аве видно) И ещё: я не эмо, я не гот, я не ангел, я не чёрт, я люблю плясать как веник, ...

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Огонь
    Огонь символизирует энергию, активность, действие. Люди, рожденные под этой стихией, выражают себя через поступки. По темпераменту они холерики или сангвиники. Они инициативны, энергичны, общительны и часто являются лидерами. Люди Огня независимы, склонны к экспансии, неудержимо стремятся к достижениям. Правда, их решения не всегда обдуманные, они боятся потерять время и упустить шанс и спешат действовать, надеясь на самих себя и удачу.

  2. Вода символизирует чувство и интуицию. Люди, рожденные под этой стихией, выражают себя через эмоциональные переживания. При этом внешне эти чувства и переживания проявляются не часто, но довольно бурно. По темпераменту это флегматики или меланхолики. Обычно это творческие люди с развитым воображением. Часто они увлекаются мистикой и обладают способностями к ясновидению и магии. К своей цели они идут извилистым путем, со стороны их жизненный путь часто выглядит как постоянная смена интересов и целей. На самом деле все, чем эти люди интересуются и занимаются, хотя бы короткое время, имеет смысл и служит их главной жизненной задаче.
    я короче по тесту водка пиво но так я огонь (на ЗЗ плевать)…

  3. Воздух
    Воздух символизирует интеллект, а также легкость, подвижность, переменчивость. Люди, рожденные под этой стихией, выражают себя через мысль и слово. По темпераменту обычно сангвиники. Общительные, остроумные, любознательные, всегда обо всем осведомлены, но их знания не всегда глубоки, а память не всегда крепка. Их интересы, симпатии и настроения быстро меняются. Воздух не любит скуки и однообразия. Воздушные люди легко воспринимают знания, логически мыслят, но в жизни часто очень непрактичны. Они больше теоретики или изобретатели, чьи изобретения воплощают в жизнь другие.

  4. по знаку зодиака я вода, но люди меня сравнивают с огнём и по натуре я больше человек-огонь, но получился воздух.
    Мне не понравился тест.

  5. Воздух символизирует интеллект, а также легкость, подвижность, переменчивость. Люди, рожденные под этой стихией, выражают себя через мысль и слово. По темпераменту обычно сангвиники. Общительные, остроумные, любознательные, всегда обо всем осведомлены, но их знания не всегда глубоки, а память не всегда крепка. Их интересы, симпатии и настроения быстро меняются. Воздух не любит скуки и однообразия. Воздушные люди легко воспринимают знания, логически мыслят, но в жизни часто очень непрактичны. Они больше теоретики или изобретатели, чьи изобретения воплощают в жизнь другие. Автор, ты угадал я Воздух. И мой знак зодиака- Близнецы! +3

  6. Шоколадка, ты неправа, я пробовала!

  7. Нажала Овен/Лев/Стрелец выпал огонь, нажала Близнецы/Весы/Водолей выпал воздух, нажала Телец/Дева/Козерог получилось земля, Рак/Скорпион/Рыбы вода.
    ПОЧЕМУ ТЕСТ СДЕЛАН ИЗ ОДНОГО ВОПРОСА??

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button