Архив

Твоя стихия

Вопрос 1.
Какое из направлений искусств тебе больше нравится?
Вопрос 2.
Выбери аромат.
Вопрос 3.
Красный цвет для тебя - какая эмоция?
Вопрос 4.
Какой из камней больше нравится?
Вопрос 5.
Выбери природную зону.
Вопрос 6.
А время суток какое больше нравится?

kassiopea

2003-06-26 00:00:00

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Вода

    Человек стихии Вода

    Это глубоко эмоциональный , восприимчивый, душевный человек. Глубокие эмоции и чувства переполняют этого человека. Это могут быть как отрицательные так и положительные эмоции , любовь к кому-то или обида, чувство вины или глубокой веры во что-то.

  2. ❤Хотсу❤, из-за чего Вы, собственно, так переживаете? Из-за результатов теста или того, что Ваши комментарии остались без ответа?

  3. Вода

    Человек стихии Вода

    Это глубоко эмоциональный , восприимчивый, душевный человек. Глубокие эмоции и чувства переполняют этого человека. Это могут быть как отрицательные так и положительные эмоции , любовь к кому-то или обида, чувство вины или глубокой веры во что-то.
    _____________________
    Эм…. Да это про меня, но мне больше подходит ветер.
    Плюсы
    Грамматика 5+
    Результат про меня
    минусы
    Нет картинки в результате
    Стихия не моя)
    3+2-2=+3

  4. а еще я кое что забыла сказануть: я особенная, да, но я не интроверт или еще какой-нибудь псих. вот мне мама сказала что я реально психически больная но это не совсем правда. да я может чем то ну можеееет (это не 100%) чем то болею. ну вот у меня есть опять секрет. только я его уже не скажу и скажу только лучшим друзьям (на трикки их нет если че).. но я не интроверт, просто я чувствую от себя то что я не из мира сего. вы надеюсь меня поняли. ладно уже молу :з только не опровергайте меня

  5. ребят… вот блин руки не доходят… ай ладно… попробую написать чтоли…
    ребята я хочу вам признаться… БЛИН Я БОЮСЬ… ладно… фух… отдыхаемся… окей. начнем
    я хотела сказать и признаться что… ну понимаете? короче сейчас я объясню по кривому… понимаете, что я больше (я даже за компом заикаюсь) (ладно напишу быстро чтоб страх исчез) (включу песню, а хотя нет, не надо…) ладно читайте внизу простите что долго задерживаю время просто мне страшно… вдруг вы начнете отвергать… ладно уже читайте

    да короче ребят на самом деле (если что то это небольшой мой секретик был) я больше как-то (ну сами понимаете) «привязываюсь» … к стихии воды. вот вы не ошиблись и у вас не галлюцинации. просто… понимаете что если бы я писала что привязываюсь к этой стихиии вы бы все равно отвергнули эту «теорию» просто понимаете: я вот часто бомблю по вашем так сказать «моде» … а вот еще один секретик… извините уже за это конечно, ну правда, мне иногда хочется просто напросто владеть людьми. вот реально не могу я долго держать в себе все, просто я прямолинейна и немного (ладно, не немного) груба… ну вот то что отвергает мои там теории
    просто я говорила типо я люблю стихию огня, но это не совсем так. просто я не хотела слышать, чтобы вы отвергали то что я привязываюсь к стихии воды. просто знаете, когда я была маленькой я всегда в бане по 2 часа сидела и играла. а к огню я отношения почти не имею. я просто ну не могу пить горячий чай или еду или мыться под горячую воду. да я люблю теплое но не горячее. так что вот опровержение
    я уже довольно не мало написала, так что я ухожу отсюда не из сайта конечно а просто что-то немного тяжело стало
    но мои признания не признают… ладно пока

  6. Вода.

    Ну, если верить в эти сказки на счет знаков зодиака и их стихий, то автор угадал, а вот с характеристикой произошла лажа.

  7. Человек Воздуха

    Люди Воздуха любят разнообразие , у них много знакомых друзей . Они не любят однообразную монотонную жизнь. Не привязываются прочно ни к чему, легко отпускают, прощают, забывают ненужное. Главное их оружие это интеллект – они легко соображают , их головы полны идей , мыслей, планов. Они легко отрываются от реальности и живут в своих идеях, изобретениях , они фантазируют. Очень часто они изобретают новые проекты или научные открытия. Они могут о них рассказать людям , но самим воплотить в жизнь эти идеи не удаётся ( особенно если стихия Земли очень слаба). По этому это прекрасные учителя, учёные, консультанты , журналисты .Их работа связана с интеллектуальной деятельностью.
    ———————————————————————————————————————-
    Очень предсказуемо и мало вопросов.
    Эх, +3 с ответ хороший.

  8. Воздух
    Человек стихии Земля

    Эти люди больше всего обладают земными качествами – стабильность, практичность, устойчивость, реальный подход к делам. Им характерны инертность, твёрдость, они обладают огромным терпением и способны долго ждать результата , в деле или в отношениях.
    _______________________________
    Что-то не пойму: в результате — «воздух», а описание результата — для стихии земли… Поскольку уверена, что это досадная случайность, оценку тесту снижать не стану.
    +3
    Надеюсь, правда, кто-нибудь выложит в комментарии описание для стихии воздуха, а то огорчительно как-то…

  9. Огонь

    Выраженная стихия огня , делает человека активным и экспансивным. Он вмешивается в жизненные процессы, он стремится управлять и доминировать. Его поведение открытое, демонстративное, он искренен в своих взглядах и намерениях. Это неугомонный жизнелюб, который радуется жизни и никогда не унывает.
    +2 Что-то про меня, а что-то — нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button