Остальные тесты

твоя страшная история

Насколько хороший конец будет у твоей страшной истории?
Вопрос 1.
Ты сидишь одна в комнате и играешь в страшные видео игры. Уже очень поздно и мама, в последний раз сказав тебе чтоб ты шла спать, уснула. Вдруг ты услышала, что кто-то стучит в окно. Ты:
Вопрос 2.
Несмотря ни на что, любопыцтво тебя перебороло, и ты подошла к окну. За окном ты увидела тень, которая стучала в окно чем-то очень похожим на руку. Ты:
Вопрос 3.
Что бы то ни было, не надо волноваться. Пойду попью водички,- сказала себе ты и пошла на кухню. Там ты заметила, что окно, которое ты закрыла ещё перед тем как сесть за игру, открыто и хлопает ставнями.
Вопрос 4.
Ты попила воды и ушла в ванную умыться. Но когда ты посмотрела на себя в зеркало, ты заметила, что у тебя очень красные глаза.
Вопрос 5.
Н-да, не буду же я с синяками под глазами ходить! Ты открыла кран, умылась, а когда снова посмотрела в зеркало, увидела, что умылась чем-то тёмно-красным.
Вопрос 6.
Ты вытерлась и, что бы отвлечься ты решила вспомнить какую-нибудь песню.
Вопрос 7.
От песни у тебя возникли такие мысли:
Вопрос 8.
Вдруг в коридоре заскрипели паркетины.
Вопрос 9.
После этого послышался глухой удар, как будто кто-то что-то уронил или же упал сам.
Вопрос 10.
Пойдёшь ли ты сейчас спать?

xexe

;))))) :))))) :)))))

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. Всё оказалось так, как ты и предполагала!

    Всё оказалось так, как ты и предполагала!
    Ты была совершенно права в своих рассуждениях! Я за тебя очень рада и хвалю за хладнокровие! Кстати, хвалю не одна я, ведь папа был очень рад, что ты ему помогла и повёл тебя в кино. Молодец!

  2. Всё оказалось так, как ты и предполагала!

    Ты была совершенно права в своих рассуждениях! Я за тебя очень рада и хвалю за хладнокровие! Кстати, хвалю не одна я, ведь папа был очень рад, что ты ему помогла и повёл тебя в кино. Молодец!

    Прошу, напишите отзыв! первый тест!
    ________________________
    Я не выбирала вариант про папу.
    А сам тест хороший.А если это действительно твой первый тест,тогда ты вообще молодец.
    +3,я надеюсь твои следующие тесты будут ещё лючше

  3. После той ночки ты ещё долго пересказывала всё друзьям. Те хоть и не подавали виду, но втайне удивлялись такому оптимизму. А тот весёло-жуткий вечер тебе запомнился надолго. Отлично

    Классный тест +3. Да и какое совпадение, только что играла в страшную видео игру и слушала страшную колыбельную: тили — тили бом

  4. Ты была права. :(
    Ты была права. :(
    Я имею в виду то, о чём ты говорила в самом начале происшествия: ты тогда действительно заболевала (вот откуда та вода и те звуки), а утром у тебя поднялась температура. Выздоравливай!
    ——————————
    Я не совсем так ответила.Я ответила что ветка стучал ибо я верю только в доброе волшебство,однако +3 .Тест было интересно проходить!

  5. Мне понравилось несмотря на присутствие некоторых ошибок, +3

  6. В холодном поту.
    Именно так ты проснулась среди ночи. ,,А, это сон!»- подумала ты перед тем,как вновь уснуть. Конечно это сон! В жизни ты намного смелее! Сладких снов!
    ———
    +3

  7. Тьı бьıла права :(
    ———
    Не очень люблю такие тестьı, но +3

  8. Слишком много ответов, связанных с игрой. Если бы в полной тишине ночью что-то упало, про игру я бы думала в последнюю очередь. Тема,изложение теста понравилось, поэтому +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button