Что или кто тебе подойдет?

Твоя „Волшебная палочка" из мира Гарри Поттера


Давай заглянем в мир Гарри Поттера и посмотрим чья палочка тебе подойдет
Вопрос 1.
Длина твоей палочки будет равна...
Вопрос 2.
Выбери себе сердцевину
Вопрос 3.
Древесина твоей палочки состоит из...
Вопрос 4.
А теперь составь характеристику твоей палочки
Вопрос 5.
Выбери примечания к палочке,если не знаешь какое выбрать нажми на "другое"

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Палочка Беллатрисы Лестрейндж сделана мастером Олливандером из древесины грецкого ореха, длиной 12¾ дюйма, с сердечной жилой дракона внутри, прочная и жёсткая. Вероятнее всего эта палочка выбрала одиннадцатилетнюю Беллатрису Блэк, когда девочка готовилась поступить в Хогвартс.

  2. Твоя палочка в мире Гарри Поттера-Палочка Гарри Поттера

    Твоя палочка в мире Гарри Поттера-Палочка Гарри Поттера
    Палочка Гарри Поттера— это волшебная палочка длиной 28 сантиметров (11 дюймов) из остролиста, с сердцевиной из пера феникса, её сделал мастер Олливандер. Палочка Поттера необычна: у неё есть палочка-близнец, сердцевина которой тоже содержит перо из хвоста того же феникса. Только вторая палочка сделана из тиса. Точнее, вторая палочка — палочка Гарри, а первая, тисовая, выбрала своим хозяином Тома Марволо Реддла лет на 50 раньше, чем палочка из остролиста выбрала Поттера.

  3. Твоя палочка в мире Гарри Поттера-Бузинная палочка
    Бузинная палочка — волшебная палочка, по преданию подаренная самой Смертью старшему из братьев Певереллов — Антиоху. Палочка сделана из бузины, с сердцевиной из волоса хвоста фестрала. Поэтому её называют ещё «Бузинной палочкой». Длина палочки составляет 15 дюймов.

  4. Твоя палочка в мире Гарри Поттера-Вторая Палочка Рона Уизли.Твоя палочка в мире Гарри Поттера-Вторая Палочка Рона Уизли
    Вторую волшебную палочку Рон Уизли получил летом 1993 года. Скорее всего, о том, что первая палочка сломана, Рон долго не говорил родителям, ведь она сломалась из-за того, что они с Гарри взяли без спросу автомобиль отца. При этом он, видимо, понимал, что волшебная палочка — вещь недешёвая, а его родители были людьми небогатыми. Мальчик пытался починить её с помощью волшебного скотча, хоть это помогло слабо. Однако после событий в Тайной комнате скрывать палочку-инвалидку стало невозможно

  5. и эт то о чем я мечтала Палочка Гермионы Грейнджер сделана из древесины виноградной лозы, 10¾ дюймов[1] в длину и содержит сердцевину из сердечной жилы дракона. Девочка приобрела эту палочку в 1991 году перед поступлением в Хогвартс. Примечательно, что сердцевину из различных частей дракона имеют палочки волшебников, умеющих держать свои эмоции в узде. Например: Северус Снегг, Люциус Малфой, Виктор Крам… вот так вот

  6. Палочка Гермионы Грейнджер сделана из древесины виноградной лозы, 10¾ дюймов[1] в длину и содержит сердцевину из сердечной жилы дракона. Девочка приобрела эту палочку в 1991 году перед поступлением в Хогвартс. Примечательно, что сердцевину из различных частей дракона имеют палочки волшебников, умеющих держать свои эмоции в узде. Например: Северус Снегг, Люциус Малфой, Виктор Крам… вот так вот

  7. Палочка Гермионы Грейнджер сделана из древесины виноградной лозы, 10¾ дюймов[1] в длину и содержит сердцевину из сердечной жилы дракона. Девочка приобрела эту палочку в 1991 году перед поступлением в Хогвартс. Примечательно, что сердцевину из различных частей дракона имеют палочки волшебников, умеющих держать свои эмоции в узде. Например: Северус Снегг, Люциус Малфой, Виктор Крам…

  8. Палочка Гарри Поттера— это волшебная палочка длиной 28 сантиметров (11 дюймов) из остролиста, с сердцевиной из пера феникса, её сделал мастер Олливандер. Палочка Поттера необычна: у неё есть палочка-близнец, сердцевина которой тоже содержит перо из хвоста того же феникса. Только вторая палочка сделана из тиса. Точнее, вторая палочка — палочка Гарри, а первая, тисовая, выбрала своим хозяином Тома Марволо Реддла лет на 50 раньше, чем палочка из остролиста выбрала Поттера

  9. Бузинная палочка — волшебная палочка, по преданию подаренная самой Смертью старшему из братьев Певереллов — Антиоху. Палочка сделана из бузины, с сердцевиной из волоса хвоста фестрала. Поэтому её называют ещё «Бузинной палочкой». Длина палочки составляет 15 дюймов.

  10. Твоя палочка в мире Гарри Поттера-Палочка Гермионы Грейнджер

    Палочка Гермионы Грейнджер сделана из древесины виноградной лозы, 10¾ дюймов[1] в длину и содержит сердцевину из сердечной жилы дракона. Девочка приобрела эту палочку в 1991 году перед поступлением в Хогвартс. Примечательно, что сердцевину из различных частей дракона имеют палочки волшебников, умеющих держать свои эмоции в узде. Например: Северус Снегг, Люциус Малфой, Виктор Крам…

    Та которую я хочу…

  11. Палочка Флёр Делакур имеет длину 24 см, сделана из розового дерева, не гнётся, содержит внутри волос вейлы. И не просто вейлы, а родной бабушки Флёр. Мастер Олливандер, осматривая палочку мадемуазель Делакур в 1994 году, сказал, что не рискует использовать для палочек такую «начинку»: уж больно темпераментные они тогда получаются. Но уж если Флёр эта палочка так подходит… После осмотра Олливандер проверил палочку заклятием Орхидеус: из палочки выскочил букет орхидей.Код для форумов:

  12. Твоя палочка в мире Гарри Поттера-Беллатрисы Лестрейндж

    Твоя палочка в мире Гарри Поттера-Беллатрисы Лестрейндж
    Палочка Беллатрисы Лестрейндж сделана мастером Олливандером из древесины грецкого ореха, длиной 12¾ дюйма, с сердечной жилой дракона внутри, прочная и жёсткая. Вероятнее всего эта палочка выбрала одиннадцатилетнюю Беллатрису Блэк, когда девочка готовилась поступить в Хогвартс.
    Если бы не была изогнутой,мне бы понравилась)
    3+

  13. Твоя палочка в мире Гарри Поттера-Палочка Рубеуса Хагрида
    ______________________________________________________
    +3, довольно интересно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button