Архив

Твоя встреча с Майклом Джексоном

Ты такая шла шла и вдруг... Майкл Джексон.  Живой  вот те блин повезло...  и здоровый. А как ты его встретила?
1. На каком транспорте можно путешествовать? ( самолёте, велосипеде)
2. Прилагательное к слову которое ты написала выше. (на синем, на большой)
3. Какую часть тела можно сломать? руку, ногу и т.п.)
4. Что бы ты одела летом? (футболку, майку)
5. Положительные эмоции (улыбнулся, засмеялся)
6. Каие либо отрицательные эмоции ( разозлилась, заплакала и т.п)
7. Ты сразу узнаёшь Майкла по...(шляпе, перчатке, локонам)
8. Что любишь пить? ( воду, коктейль. )
9. В какую страну ты бы хотела уехать? (в Америку, во Францию, в Англию)
10. Любимый напиток? (вода, коктейль.)

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Как я хотела такой тест! Потрясающе, +*бесконечность*3

  2. И вот что получилось в результате:
    Я шла по улице из кафе и держала в руках стаканчик в котором был (а) виски .И тут вдруг из-за угла выскочил человек и мы столкнулись. Я упала на бошку. Клоун блин и пролила вино на футбомайку. Конечно я обосралась. Потом я стала ругаться. И тут я пригляделась к внешности человека. Передо мной стоял живой Майкл Джексон. Я узнала его по по людю . Я замолчала и открыла рот, а Майкл заорал *началась истерика ттип ты че такая страшная? .И тут я прошептала ему на ухо несколько слов. Майк кивнул головой. А сказала я то, что нельзя ли мне пойти вместе с ним. Короч. на следующия день я, Майк и вся моя семья уехали телефонном телефоне гавнопалку .

    Вот так!

  3. Я шла по улице из кафе и держала в руках стаканчик в котором был (а) коктейль .И тут вдруг из-за угла выскочил человек и мы столкнулись. Я упала на ногу и пролила воду на майку и юбку. Конечно я заплакала. Потом я стала ругаться. И тут я пригляделась к внешности человека. Передо мной стоял живой Майкл Джексон. Я узнала его по шляпе и голосу . Я замолчала и открыла рот, а Майкл ооочень мило улыбнулся и засмеялся.И тут я прошептала ему на ухо несколько слов. Майк кивнул головой. А сказала я то, что нельзя ли мне пойти вместе с ним. Короч. на следующия день я, Майк и вся моя семья уехали На Красном Автобусе в Лондон .
    ——————————————————————————————
    3++++++++++++++ Супер

  4. И вот что получилось в результате:
    Я шла по улице из кафе и держала в руках стаканчик в котором был (а) коктейль .И тут вдруг из-за угла выскочил человек и мы столкнулись. Я упала на на спину и пролила коктейль на футболку. Конечно я загрустила и попсиховала. Потом я стала ругаться. И тут я пригляделась к внешности человека. Передо мной стоял живой Майкл Джексон. Я узнала его по локонам и шляпе . Я замолчала и открыла рот, а Майкл поцеловал меня и сказал: \»не волнуйся, всё хорошо!\».И тут я прошептала ему на ухо несколько слов. Майк кивнул головой. А сказала я то, что нельзя ли мне пойти вместе с ним. Короч на следующий день я, Майк и вся моя семья уехали на дорогом и большом на поезде в Арабские Эмираты .

    Вот такие пироги!
    Очень весёлый тест! За креативность автору, я бы поставила +100000000000000000, а так только могу +3)

  5. Я шла по улице из кафе и держала в руках стаканчик в котором был (а) кока кола .И тут вдруг из-за угла выскочил человек и мы столкнулись. Я упала на руку и пролила сок на фанатскую футболку. Конечно я заплакала . Потом я стала ругаться. И тут я пригляделась к внешности человека. Передо мной стоял живой Майкл Джексон. Я узнала его по улыбке . Я замолчала и открыла рот, а Майкл улыбнулся.И тут я прошептала ему на ухо несколько слов. Майк кивнул головой. А сказала я то, что нельзя ли мне пойти вместе с ним. Короч. на следующия день я, Майк и вся моя семья уехали на чёрном сомокате в Америку .

  6. И вот что получилось в результате:
    Я шла по улице из кафе и держала в руках стаканчик в котором был (а) морс .И тут вдруг из-за угла выскочил человек и мы столкнулись. Я упала на руку и пролила морс на лёгкое платьице. Конечно я заплакала. Потом я стала ругаться. И тут я пригляделась к внешности человека. Передо мной стоял живой Майкл Джексон. Я узнала его по причёске . Я замолчала и открыла рот, а Майкл улыбнулся.И тут я прошептала ему на ухо несколько слов. Майк кивнул головой. А сказала я то, что нельзя ли мне пойти вместе с ним. Короч. на следующия день я, Майк и вся моя семья уехали на новой машине в Грецию .

    Вот так!

    Круто! +3

  7. И вот что получилось в результате:
    Я шла по улице из кафе и держала в руках стаканчик в котором был (а) коктейль .И тут вдруг из-за угла выскочил человек и мы столкнулись. Я упала на руку и пролила коктейль на платье . Конечно я розозлилась. Потом я стала ругаться. И тут я пригляделась к внешности человека. Передо мной стоял живой Майкл Джексон. Я узнала его по лицу . Я замолчала и открыла рот, а Майкл заржал .И тут я прошептала ему на ухо несколько слов. Майк кивнул головой. А сказала я то, что нельзя ли мне пойти вместе с ним. Короч. на следующия день я, Майк и вся моя семья уехали голубой машине в Китай .

  8. Мне нечего было делать и я написала белиберду. Узрите же сиё творение.
    Я шла по улице из кафе и держала в руках стаканчик в котором был (а) межгалактический напиток. .И тут вдруг из-за угла выскочил человек и мы столкнулись. Я упала на нос и пролила межгалактический апельсиновый напиток похожий на кисель на купальник. Конечно я  дала этому человеку по башке. Потом я стала ругаться. И тут я пригляделась к внешности человека. Передо мной стоял живой Майкл Джексон.  Я узнала его по манере улыбаться, язвить, и орать Hey, what are you doing? . Я замолчала и открыла рот, а Майклзаржал на всю улицу.И тут я прошептала ему на ухо несколько слов. Майк кивнул головой. А сказала я то, что нельзя ли мне пойти вместе с ним. Короч. на следующия день я, Майк и вся моя семья уехали на шикарном, золотом велосипеде на Марс .

  9. ахах крутое у меня предложение получилось:Я замолчала и открыла рот, а Майкл заржал…
    и еще:уехали на крутоом) гелике в Италию .
    ахах ладно +2)

  10. И вот что получилось в результате:
    Я шла по улице из кафе и держала в руках стаканчик в котором был (а) коктейль .И тут вдруг из-за угла выскочил человек и мы столкнулись. Я упала на нос и пролила чай на футболку. Конечно я гроханулась. Потом я стала ругаться. И тут я пригляделась к внешности человека. Передо мной стоял живой Майкл Джексон. Я узнала его по шляпе . Я замолчала и открыла рот, а Майкл улыбнулся.И тут я прошептала ему на ухо несколько слов. Майк кивнул головой. А сказала я то, что нельзя ли мне пойти вместе с ним. Короч. на следующия день я, Майк и вся моя семья уехали на красном велосипеде в Англию .
    —————————
    +3 :)

  11. Я шла по улице из кафе и держала в руках стаканчик в котором был (а) сок .И тут вдруг из-за угла выскочил человек и мы столкнулись. Я упала на палец и пролила сок на сарафан. Конечно я заорала. Потом я стала ругаться. И тут я пригляделась к внешности человека. Передо мной стоял живой Майкл Джексон. Я узнала его по лицу . Я замолчала и открыла рот, а Майкл заржал.И тут я прошептала ему на ухо несколько слов. Майк кивнул головой. А сказала я то, что нельзя ли мне пойти вместе с ним. Короч. на следующия день я, Майк и вся моя семья уехали на фиолетовых крыльях в Сербию .

    Вот так!
    __________________________
    Прикольненько) +3

  12. Я шла по улице из кафе и держала в руках стаканчик в котором был (а) вода .И тут вдруг из-за угла выскочил человек и мы столкнулись. Я упала на рёбра и пролила сок на майку. Конечно я заплакала. Потом я стала ругаться. И тут я пригляделась к внешности человека. Передо мной стоял живой Майкл Джексон. Я узнала его по шляпе . Я замолчала и открыла рот, а Майкл улыбнулся.И тут я прошептала ему на ухо несколько слов. Майк кивнул головой. А сказала я то, что нельзя ли мне пойти вместе с ним. Короч. на следующия день я, Майк и вся моя семья уехали крутом вертолёте Китай .

  13. И вот что получилось в результате:
    Я шла по улице из кафе и держала в руках стаканчик в котором был (а) Апельсиновый сок .И тут вдруг из-за угла выскочил человек и мы столкнулись. Я упала на Ногу и пролила Апельсиновый сок на Платье. Конечно я Разозлилась. Потом я стала ругаться. И тут я пригляделась к внешности человека. Передо мной стоял живой Майкл Джексон. Я узнала его по По глазам . Я замолчала и открыла рот, а Майкл Засмеялся.И тут я прошептала ему на ухо несколько слов. Майк кивнул головой. А сказала я то, что нельзя ли мне пойти вместе с ним. Короч. на следующия день я, Майк и вся моя семья уехали На большом Самолёте В Англию.
    Супер!)))) +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button