Архив

Твоё День Рождения

Приветик! Представь что у тебя сегодня День Рождения. Этот тест история. Ты девочка Катя и в этот день тебе исполняется 14 лет...

Удачного прохождения :3

 
Вопрос 1.
Ты проснулась в кровати и радостно сказала: сегодня моё День Рождение! Потом ты пошла в ванную чтобы умыться, а затем побежала на кухню. Родителей не было дома. Ты подошла к холодильнику и заметила записку: доченька, мы уехали. В холодильнике лежит торт который мы тебе купили, отрежь кусочек. Твои мама и папа.
Вопрос 2.
Ты съела торт и пошла в свою комнату. Потом полезла в шкаф, чтобы переодеться. Ты заметила ярко красную коробочку на которой изображён кролик. Мне что, решили подарить кролика? Это интересненько! Ты подошла к своему столу и взяла канцелярский нож, вскрыла коробку, но в ней не было кролика, за то там красивое кольцо с драгоценностью и записка. Ты прочитала записку. Что там было написано.
Вопрос 3.
Ты одела свою домашнюю одежду и полезла за плеером и наушниками, чтобы послушать музыку. Ты включила свою любимую и подпевала. После ты улыбнулась и посмотрела в окно. Что ты увидела?
Вопрос 4.
Интересно, сколько ещё сюрпризов приготовят мне родители? - говорила ты. Через час ты уже стояла на улице в своей симпатичной ветровке и смотрела в небо на птиц. Ты побежала к качелям на которых ты постоянно качалась, ведь очень любила слушать музыку или же просто помечтать. Так незаметно проходило время, а ты сидела на качелях. В один момент тебе захотелось побывать в городе твоей мечты. Что ты выберешь?
Вопрос 5.
Ты пошла домой. Переоделась и вспомнила что нужно сделать уроки, ведь завтра заканчиваются каникулы и над снова идти в школу. Ты уже скучала по своим друзьям. Через два часа ты сделала уроки и отправилась в гостиную чтобы посмотреть телевизор. Что ты обычно любишь смотреть по телевизору если он у тебя есть
Вопрос 6.
Вот уже четыре часа. Ты думала куда же родители так надолго уехали? Ты пошла в свою комнату и тут же наткнулась на белую коробочку с розовым бантиком. Ты её открыла. Там были подарки от всех твоих братьев, сестёр, бабушек и многих других родственников. Ты обрадовалось и открыла целых восемь коробок! Две от двух бабушек, одна от тети с дядей, две от сестёр и две от братьев. Хм, а от кого же восьмая коробка. Это была коробка от твоей лучшей подруги Каролины.
Вопрос 7.
Через час пришли твои родители. Они подарили тебе огромного плюшевого мишку, а потом милого котёнка. Живого! Он был маленький и ты назвала его Пушистик. Это был мальчик Сиамской породы. Ты очень обрадовалась от восторга, котик был очень милый и ласковый с тобой. Вдруг коту стал скучно с тобой и он пошёл по своим делам. Что будешь делать?
Вопрос 8.
В итоге ты решила просто почитать книгу. Какую?
Вопрос 9.
Много прочитать у тебя не получилось. Кто то позвонил в дверь. Было 12 часов, родители спали. Ты медленно подошла к двери и спросила: кто там? Ответа не было. Ты посмотрела в глазок никого не было, но ты заметила синюю коробку. Потом ты приоткрыла дверь и быстро взяла коробку.
Вопрос 10.
Ты долго ломала голову кто это бы мог быть, и даже не открывала подарок. Это неожиданность стала главным подарком за этот день. Тебе очень хотелось узнать кто это и ты решила что кто то из класса или же знакомые. А может быть это не мне? Может быть почтальон дом перепутал?
Вопрос 11.
И всё же ты открыла подарок. Там было...

Яна

Добрая, отзывчивая, общительная, люблю животных.

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Прошло 3 года, и я вспоминаю, как писала эти тесты. Интересно еще то, что сам тест выложен в мое день рождения.

  2. Никто к тебе не приходил.
    Этот почтальон всё перепутал, да ещё потом тебе нагрубил что ты забрала коробку!
    _____________________
    Сам тест интересный и оригинальный, но результат…неинтересный, ни о чём как-то…Т_Т
    +1

  3. К тебе никто не приходил.
    ———————————-
    Вот блин! Тест супер! Я читала Гарри Поттера, мне подарили Айфон… но конец… Чтобы получить хорошую оценку теста, я бы сделала конец по интереснее. А то блин… Обида( +2-

  4. Никто к тебе не приходил.

    Этот почтальон всё перепутал, да ещё потом тебе нагрубил что ты забрала коробку!
    ————————————
    Интересный тест)))+3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button