Архив

Твоё мистическое приключение

Привет, девочки! Мой тест будет состоять из 3 частей. В нём ты мистическим образом попадёшь в другой мир. Впереди тебя ждут приключения и опасности... А от каждого твоего решения зависит твоя судьба. Чем меньше ты совершишь ошибок, тем больше шанс остаться живой и стать счастливой. Удачи!)
Вопрос 1.
Вся ваша семья ходит в 46 школу. В школе вы все ударники и отличники, ты-отличница. И ты давно любила красивого мальчика из своего класса- Тёму. Он ударник. Но ты не знала, любит ли он тебя. А ещё ты хотела устроиться на какую-либо работу, но шансы работать были ближе к нулю. Денис смог устроиться на работу 4 дня назад. Он работает дворником. А ты бы кем хотела подрабатывать через некоторое время?
Вопрос 2.
Вдруг ты увидела какую-то женщину с маленькими крылышками. Она спросила у тебя:"Как тебя зовут, девочка и как ты оказалась в замке эльфов?" Ты ей рассказала всё, что с тобой случилось. Выслушав весь рассказ, незнакомка обняла тебя и куда-то пошла. Ты бежала за ней. Потом ты увидела большой зал, в котором сидела величественная женщина. Она улыбнулась тебе. Та незнакомка пошла к ней, поклонилась и они начали о чём-то разговаривать. Ты начала рассматривать зал и увидела тот портал, через который ты оказалась здесь! Кстати, как он выглядел?
Вопрос 3.
Потом женщина тебе сказала:"Иди прямо от моего дома, так ты обрежешь путь. Там нету ничего страшного. Через 1-2 месяца, ты дойдёшь до нужного места." Поблагодарив женщину, ты пошла напрямо от дома. Через месяц, ты пришла к какому-то замку. Не медля, ты зашла туда. Двери открылись легко. Ты начала его осматривать. А потом вдруг увидела страшную ведьму! Ты закричала, а она тебя ударила... Потом ты очнулась в неизвестном месте. То есть в клетке! Что будешь делать?
Вопрос 4.
Ты пыталась выбраться из этой клетки, но ничего не получалось. Тогда ты вспомнила про зелье и чуть-чуть отпила его. Если ты выпила зелье невидимости, то
Вопрос 5.
Ну что ж, ты взяла эти зелья с собой. Но дальше идти было некуда, поэтому тебе пришлось вернуться в страшный лес. Но вдруг ты увидела какую-то тропинку, которой ещё не было. Ты пошла по ней. Но ничего не было. Ты шла долго, очень долго. Целый год ты шла по этой тропинке, даже лес тебе казался не таким страшным. Вдруг, ты увидела перед собой дом. Ты зашла в него, и увидела женщину. Эта брюнетка сидела и шила платье. Оно было очень красивым. Вокруг неё также было много красивой одежды. Женщина была швеёй. Она тебе сказала: "Тоже счастье решила найти?" "Да, а что, вы тоже?" "Нет, я его уже нашла. Всю жизнь хотела шить одежду, да не было условий. Потом через какой-то портал попала к 3 дорогам. Прошла все испытания, и выбрала для себя 2 счастья-стать швеёй, и быть богатой."Вам было трудно?" "Если бы у меня была семья, мне бы было очень трудно. А так, у меня не было семьи, мамы и папы, поэтому мне было не очень трудно." "А я ради семьи здесь оказалась" "Тогда тебе будет трудно. И кстати, там будет много опасностей, поэтому одень вот это платье. Оно будет оберегать тебя" Женщина подала тебе платье. "Но оно же длинное, мне не будет тяжело с ним ходить?" "Оно волшебное, наоборот тебя оберегать будет" Какое это платье?
Вопрос 6.
Приближался твой день рождения. Ты знала, что на твой день рождения будут 2 подарка-пирог, приготовленный твоей мамой и открытка с поздравлением от всей семьи. Ну может ещё одноклассники что-нибудь подарят. Но ты уже с 7 лет мечтаешь о...
Вопрос 7.
Вдруг ты увидела маленькое зеркальце перед собой. Только ты его взяла в руки, как услышала голос незнакомки:"С помощью этого зеркала ты сможешь переноситься в наш мир. Только делай это по важным делам. Перенестись ты сможешь только 3 раза. И запомни слово. Счастье." Ты немного постояла, оглядела местность, а потом вдруг увидела 3 дороги. Впереди была надпись: Иди по любой дороге, пройдя испытание на ней возвращайся сюда обратно. Выполни испытания каждой дороги, тогда тебя постигнет удача. по какой дороге ты пошла?
Вопрос 8.
"Где я?"-подумала ты. Но потом ты решила зайти в замок. Какой он был изнутри?
Вопрос 9.
Ты испуганно шла по выбранной дороге. Всё было очень страшное и жуткое. Ты боялась, но ради счастья готова была на всё. Вдруг увидела перед собой большую стену. На ней появилось 7 клеточек и рядом фломастер. Ты сразу поняла, что сюда надо вписать слово СЧАСТЬЕ. Ты его вписала и стена начала двигаться. Потом ты увидела 3 зелья. На одном было написано "невидимость", на другом "путешествие во времени", на третьем "бессмертие". Что ты выбрала?
Вопрос 10.
И вот однажды осенью, ты возвращалась домой. Ты мечтала о хорошей счастливой жизни, о том что мама устроится на хорошую работу, и много-много о чём другом. Но вдруг ты замечтавшись, забрела в какой-то безлюдный закоулок. Поначалу, тебе не было страшно, и ты просто пошла вперёд. Но потом ты увидела пятерых взрослых парней. Они сказали тебе: "деньги или жизнь?" Со страху ты ничего не ответила, а побежала в другую сторону, но поняла, что заблудилась, а банда приближалась. У тебя не было выхода, как бежать куда глаза глядят. Но вдруг ты увидела портал....
Вопрос 11.
Если ты выпила зелье бессмертия, то
Вопрос 12.
Итак, начнём. Тебя зовут Беатриса, тебе 14 лет. Ты живёшь в бедной семье. Мама (ей 35 лет) не работает. Она училась на косметолога, но работу найти не может. Папа (ему 36 лет) долго и много работает клоуном в цирке за копейки. Его зарплата не доходит до 5 тысяч. А в вашей семье помимо тебя ещё пятеро детей. Ты третий ребёнок в семье. У тебя есть старшая сестра и брат. Сестре (Кристине) 16 лет, брату (Денису)-17. А также у тебя есть 2 младших брата и сестрёнка. Первому братику (Мише)-13 лет, второму братику (Саше)-12 лет, а сестрёнке Даше-10 лет. Но не смотря ни на что, вы очень любите друг друга.
Вопрос 13.
Если ты выпила зелье путешествия во времени, то
Вопрос 14.
Ты оглянулась: парни были всё ближе и ближе. Один из них говорил:"Вот теперь-то ты от нас не уйдёшь!" Ты очень боялась. Перед тобой был выбор: дать банде деньги, которых в вашей семье тогда бы не осталось или коснуться спасительного портала. В итоге, ты решила коснуться портала. А пацаны были всё ближе и ближе. Постоянно говорили, что ты от них теперь не уйдёшь. Ты поняла, что они не видят портала, крикнула:"Ошибаетесь!", коснулась портала и..
Вопрос 15.
Потом незнакомка сказала тебе: "Ты оказалась в стране фей, а перед тобой наша королева. Поклонись перед ней. У неё исчез сын. Но мы выяснили, где он. В опасном месте, в котором на него наложили заклятие, из-за которого он может погибнуть. Но ты в силах помочь ему. Не только ему, но и себе и своей семье. Тебе надо будет пройти тяжёлый жизненный путь и неизвестно, ты выживешь или нет. Ты согласна?" "Да!" В тот же момент ты перенеслась в лес. Он было страшным и жутким. Какой он?
Вопрос 16.
Ты очнулась. Перед тобой был большой дворец. Какой он?

RanyLaurens

Я люблю любить.........

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Тест был бы отличным! Он очень интересный! Но вопросы вперемешку. Ладно, +3 поставим, на условии, что ты следующий свой тест сделаешь лучше!

  2. Извините, девочки. Я заметила это, когда тест уже был на модерации

  3. +2 вопросы вперемешку тест был бы крутой. хочу продолжения без вопросов вперемешку

  4. Выбралась
    Ты не помнишь как выбралась из замка, но когда ты очнулась, ты лежала возле замка на лестнице

  5. Неизвестно
    Никому неизвестно, что с тобой стало. Но помни-это лишь начало истории!
    ________________
    +3

  6. Жаль что вопросы перемешаны
    Это наверно был бы интересный тест

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button