Архив

Твоё мистической приключение. Часть 2

Привет, девочки! Ваше мистическое приключение продолжается!)
Вопрос 1.
Итак, начнём. Для начала вспомни, какой результат у тебя был в начале мистического путешествия (в первой части этого теста)
Вопрос 2.
Вариант 1) Ты выбралась из замка, но тебя поймали, и ты оказалась снова в клетке! Но ты выбралась из неё. Каким образом?
Вопрос 3.
Вариант 2) Неизвестно, что с тобой приключилось, но ты сама всё знаешь! Расскажешь мне?
Вопрос 4.
Вариант 3) Ты не выбралась из замка. Но попробуй!
Вопрос 5.
Вариант 4) Ты выбралась из замка. Но тут уже рассказывать-то нечего, всё и так понятно...
Вопрос 6.
Молодец, что выбралась! Теперь ты идёшь по дороге. Вдруг, ты видишь...
Вопрос 7.
Ты убегаешь от увиденного. Но эта вещь окружает тебя переменно с трёх сторон. (Например, сначала с севера, юга, запада. Ты бежишь на восток. Потом с юга, севера, востока. Ты бежишь на запад, и.т.п. Вдруг, ты видишь, ту самую стену, в которую надо было вписать слово СЧАСТЬЕ. Увиденное приближалось к тебе, поэтому ты быстро вписала слово, и снова оказалась возле трёх дорог. Та дорога, с которой ты пришла, была отмечена крестом. Значит, первое испытание выполнено! Но впереди ещё два испытания. По какой дороге пойдёшь?
Вопрос 8.
Ты пошла по выбранной дороге. В итоге, ты пришла к какому-то обрыву. Рядом был камень, на котором было написано, что на обрыве появится мост на 3 дня 4 сентября. А сегодня было 28 августа, ровно 2 года, как ты отправилась в приключение. Тебе не оставалось ничего, как ждать. Под обрывом было море, обхода ты не видела. Что будешь делать?
Вопрос 9.
Вот и настало 4 сентября. Ты как раз 3 сентября уснула пораньше, чтобы встать в 5 утра (на всякий случай). Но мост не появлялся до 12:00. А потом ты увидела мост. Как он выглядел?
Вопрос 10.
Ты быстро побежала по мосту. Но как только ты дошла до середины моста, он рухнул, и ты упала в воду с большой высоты. Но на удивление, ты не утонула. Ты обернулась и увидела, что у твоего платья удлинился шлейф, и за этот шлейф платье зацепилось за веточку возле берегу. Тогда ты поверила в волшебную силу платья. Что теперь будешь делать?
Вопрос 11.
Но не успела ты ничего сделать, как на тебя накатила волна. Ты потеряла сознание, и оказалась... у себя во дворе! Ты очень удивилась и обрадовалась, побежала скорее домой. Почему-то дверь была открыта. Ты зашла в дом, и увидела там всю свою семью. Радостная, ты побежала к маме и обняла её, но она не отреагировала. Ты с ней пробовала говорить, но она тебя не слышала. Что было дальше?
Вопрос 12.
В слезах ты выбежала на улицу. Но тут увидела... себя! Потом ты поняла, что это твой клон!
Вопрос 13.
Ты к нему (то есть к своему клону) подбежала. Почему-то она тебя увидела и сказала, что убьёт всю твою семью...

RanyLaurens

Я люблю любить.........

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. В последний момент…
    Твой клон быстро бежал к вашему дому. Ты не успевала за ней. Потом твой клон забежал домой. И её все видели! Оказалась, это та ведьма подослала клона в месть тебе! Конечно, ей все обрадовались. Её все приняли за тебя. Но потом, когда твоя мама готовила обед, твой злой клон с ножом подбежал к маме, встал сзади, замахнулся и………………………. В последний момент ты выхватила из рук клона Беатрисы (твоего клона) нож, и отвела её в другую комнату. Она пыталась закричать, но ты перебросила своего клона через окно. Но она не умерла, а зло посмотрела на тебя и испарилась в воздухе. Потом ты снова оказалась возле трёх дорог. Впереди тебя ждало третье испытание…….
    ————————————Фух блин

  2. Временное горе…
    Твой клон быстро бежал к вашему дому. Ты не успевала за ней. Потом твой клон забежал домой. И её все видели! Оказалась, это та ведьма подослала клона в месть тебе! Конечно, ей все обрадовались. Её все приняли за тебя. Но потом, когда ты уже смирилась и собралась уходить, услышала крик. Ты быстро побежала к маме и увидела лежащую её на полу, а твой клон держал в руках нож. Злая, в отместку, ты накинулась на клона.. И 2 раза дала ему пощечину. Но клон сказал: «Ты можешь вернуть маму, и сделать так, чтобы она всё забыла». Ты удивилась, но спросила, как это сделать. Клон предложил тебе выбор: или мама, или Денис. Ты выбрала маму. Тогда клон исчез, мама ожила, все начали жить как обычно, Ты пережила временное горе. Но потом ты снова оказалась возле трёх дорог. Ведь впереди тебя ждало третье испытание!
    ——————
    +3

  3. Драка на смерть ради семьи
    Твой клон быстро бежал к вашему дому. Ты еле догнала её, схватила и между вами началась драка. Ты толкнула своего клона, и она упала с лестницы. Но потом, клон поднялся, подбежал к тебе и ударил. Тебе стало плохо, однако ради своей семьи, ты остановила клона, и ударила её. Она испарилась в воздухе. А потом, ты оказалась возле трёх дорог. Две дороги были отмечены крестом. Оставалось идти по третьей дороге.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button