Архив

Твоё утро

В этом тесте ты узнаешь, как пройдет твое утро.  Этот тест не будет смешным, будет обычным. Надеюсь, он вам понравится.  Конечно, у меня может и не получится идеально (или вообще не поучится), но я постараюсь. Всё! Хватит слов! Приятного прохождения. Спасибо.
1. Во сколько ты обычно просыпаешься? Например: 7.00 , 9.30
2. Куда ты идешь после того как проснулась? Например: умываться, пить чай
3. что ты ешь на завтрак? например: кофе с печеньем, чай с пирожным
4. Что ты надела? (домашняя одежда) Например: футболку и шорты, кофту и юбку
5. Какую прическу ты сделала? Например: хвостик, распущенные волосы
6. Какой? Например: свежий, легкий, прозрачный
7. Какого? (цвет, кроме желтого, красного и оранжевого) Например: зеленого, розового
8. Любое число Например: 2, 12
9. Твой тест на Трикки Например: Твой рюкзак, няшные картинки
10. Как ты оделась? (на улицу) Например: шорты, топ и кроссовки, платье и туфли
11. С кем ты встретилась на улице? Например: с друзьями, с бабушкой
12. Куда вы пошли? Например: в парк, в кафе

Forget-me-not 🌹

Ну типа эм...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Утро. Ты проснулась в 7:30. Ты решила сразу встать и заправить постель. После ты пошла умываться . На завтрак ты ела молоко с овсяным печеньем. Потом ты решила переодеться. Ты надела топик и шорты. Расчесав свои волосы ты сделала прическу распущенные.

    Ты вышла на балкон подышать утренним воздухом. Воздух был дерзкий. Потом ты посмотрела на восходящее солнце. Оно было прекрасным. Но почему — то бирюзового цвета! Ты села за компьютер и зашла на свой любимый сайт трикки. Там было целых 3 уведомлений! А еще ты увидела что опубликовали твой тест который назывался аниме-тян. Ты была очень этому рада!

    Ты посидела немного на трикки. Потом решила выйти на улицу. Ты одела толстовка и шорты. По дороге ты встретилась с Катей. Это было неожиданно. И вы вместе пошли в торговый центр. Вот так прошло твое утро!

    Тестик прикольный!!!!!!!!!!!!!!

    +3

  2. Утро. Ты проснулась в 7:00. Ты решила сразу встать и заправить постель. После ты пошла Кушать . На завтрак ты ела Гречку. Потом ты решила переодеться. Ты надела Ничего😂. Расчесав свои волосы ты сделала прическу Косичку.

    Ты вышла на балкон подышать утренним воздухом. Воздух был розовый. Потом ты посмотрела на восходящее солнце. Оно было прекрасным. Но почему — то голубого цвета! Ты села за компьютер и зашла на свой любимый сайт трикки. Там было целых 65664466 уведомлений! А еще ты увидела что опубликовали твой тест который назывался Что бы было, если дни недели были людьми? +bonus.. Ты была очень этому рада!

    Ты посидела немного на трикки. Потом решила выйти на улицу. Ты одела Куртка, штаны, шапка.. По дороге ты встретилась С людьми. Это было неожиданно. И вы вместе пошли В школу. Вот так прошло твое утро!
    Смешно, но надо было написать в описании: «Утро в выходные». +2

  3. Утро. Ты проснулась в 8. Ты решила сразу встать и заправить постель. После ты пошла в раковину . На завтрак ты ела роллтон. Потом ты решила переодеться. Ты надела пижамку и шорты. Расчесав свои волосы ты сделала прическу пучок.

    Ты вышла на балкон подышать утренним воздухом. Воздух был приятный. Потом ты посмотрела на восходящее солнце. Оно было прекрасным. Но почему — то розового цвета! Ты села за компьютер и зашла на свой любимый сайт трикки. Там было целых 666 уведомлений! А еще ты увидела что опубликовали твой тест который назывался Тест, который ещё даже не создан. Ты была очень этому рада!

    Ты посидела немного на трикки. Потом решила выйти на улицу. Ты одела куртка, штаны, кроссы и шапка(зимааа). По дороге ты встретилась с ачинь красывым чилавекам. Это было неожиданно. И вы вместе пошли гуляшечки. Вот так прошло твое утро!
    _________________________________________________________________________________
    Идеально. Давно о таком утречке мечтаю. +3.~

  4. Утро. Ты проснулась в 10:37. Ты решила сразу встать и заправить постель. После ты пошла Сидеть за компом . На завтрак ты ела когда как. Потом ты решила переодеться. Ты надела когда как. Расчесав свои волосы ты сделала прическу я оставила ее такой как и была.

    Ты вышла на балкон подышать утренним воздухом. Воздух был милый. Потом ты посмотрела на восходящее солнце. Оно было прекрасным. Но почему — то синего цвета! Ты села за компьютер и зашла на свой любимый сайт трикки. Там было целых 567 уведомлений! А еще ты увидела что опубликовали твой тест который назывался Какой ты коте. Ты была очень этому рада!

    Ты посидела немного на трикки. Потом решила выйти на улицу. Ты одела когда как. По дороге ты встретилась с котиком. Это было неожиданно. И вы вместе пошли домой. Вот так прошло твое утро!
    ————————-
    хз 2+

  5. И вот что получилось в результате:
    Утро. Ты проснулась в 11:00. Ты решила сразу встать и заправить постель. После ты пошла пить кофе . На завтрак ты ела бутеры и кофе форевер. Потом ты решила переодеться. Ты надела майку и шорты. Расчесав свои волосы ты сделала прическу хвостик.

    Ты вышла на балкон подышать утренним воздухом. Воздух был прохлодный. Потом ты посмотрела на восходящее солнце. Оно было прекрасным. Но почему — то синего цвета! Ты села за компьютер и зашла на свой любимый сайт трикки. Там было целых 13 уведомлений! А еще ты увидела что опубликовали твой тест который назывался Какая ты рыба. Ты была очень этому рада!

    Ты посидела немного на трикки. Потом решила выйти на улицу. Ты одела джинсы, кеды и толстовку. По дороге ты встретилась с незнокомцем. Это было неожиданно. И вы вместе пошли он нафиг, а я домой. Вот так прошло твое утро!
    _______
    Заполняла в настроении легкого пофигизма. Неожиданно получилось очень неплохо.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button