Кто ты, какая ты?

Твоё зазеркалье. Выбор ипостаси.

Привет, красотка, не проходи мимо нашего теста, который окунёт тебя в новую реальность, где оживают сказки. Я с позволения всевышнего буду сопровождать тебя, наставлять и просто иногда не очень удачно шутить. Конкретно этот тест вводная мини анкета, которая поможет определить твою мифическую сущность, ибо человек здесь не в тренде (если что я не националист, не расист и т.д)

P.S. Знаю такого уже много, но как говорили мудрые люди "всё новое, хорошо забытое старое". Если этот тест взойдёт сделаю такой же для парней + продолжение, но уже в виде историй.
Вопрос 1.
Для начала, какая ты в своей естественной среде?
Вопрос 2.
В какой стране хоте ла бы побывать?
Вопрос 3.
И на последок, во что ты привыкла одеваться?
Вопрос 4.
Нужна всеобщая слава и признание?
Вопрос 5.
Хочешь жить вечно?
Вопрос 6.
Хобби?
Вопрос 7.
Одиночка или привыкла быть в стае?
Вопрос 8.
С характером разобрались, что насчет внешки?(хотя б приблизительно)

Ghost lady

Вообще идеальный человек(нет) с небольшим, ладно, на самом деле просто огромным раздвоением личности. Шарю во многом, ближе знакомиться предпочитаю при общении. Люблю поболтать, но социопат. Обожаю ве ...

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Всем большое спасибки за коменты, надеюсь дальнейшие проекты вы встретите так же тепло

  2. Нимфа
    Божества природы в древнегреческой мифологии в виде девушек, олицетворяющих различные живительные и плодоносные силы Земли, природные объекты и явления. Каждая нимфа — это покровительница определённого объекта или явления природы, его душа и воплощение.
    Маленькая, лесная красопетка, почему бы и нет?
    —————————-
    +3

  3. Фея
    Мифологическое существо метафизической природы, обладающее необъяснимыми, сверхъестественными способностями, ведущее скрытый (как коллективный, так и обособленный) образ жизни и при этом имеющее свойство вмешиваться в повседневную жизнь человека — под видом добрых намерений, нередко причиняя вред
    Так, давай договоримся, никаких выкрутасов, представь, что ты не злобная пикси, а жизнерадостная фея Динь-Динь.

  4. Джин
    Духи в арабской мифологии, позже ставшие частью учений ислама, в которых выступают как правило в роли нечисти (как черти и бесы в христианстве). В доисламскую эпоху джинны у арабов почитались как боги. Согласно вероучению ислама, джины были созданы из чистого бездымного пламени, они не воспринимаемы ни одним из 5 основных чувств человека, живут параллельно с людьми, но появились раньше них и так же восприимчивы к вере/неверию в Аллаха.
    Арабская ноооочь…Исполнишь три моих желания, прекрасная незнакомка?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button