Гороскопы

Твоё животное по знаку зодиака.

Узнай свой талисман удачи!!!
Вопрос 1.
Твой знак зодиака

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Результаты теста:
    Лев — лошадь.
    Люди, рожденные под этим знаком, крайне эгоцентричны и претенциозны. Они любят, чтобы им доставалось все только самое лучшее. Никто не составит Львам лучшей компании, чем лошади. Эти сильные грациозные и красивые животные вызывают у них искреннее восхищение, а аристократизм скакунов в высшей степени импонирует этим гордым людям. Помимо лошадей, Львам подойдут собаки карликовых пород и грызуны, в особенности шиншиллы. А вот с кем они точно не поладят, так это с котами. Эти животные так же самолюбивы, как и сами Львы, и не терпят, когда их пространство нарушают посторонние.

    Yessss!
    Наконецто мне хоть где то выдало лошадь!
    Я их так обожаю!

  2. Скорпион — ящерица.
    Люди, рожденные под знаком Скорпиона, эксцентричны и оригинальны. Они любят привлекать к себе внимание, а главное – им это удается: Скорпионы всегда выделяются из толпы. Для них лучшими компаньонами станут экзотические питомцы. К примеру, лемуры, пауки, ящерицы. С последними эти люди имеют особенно глубокую связь. Скорпионы невероятно выносливы, как и ящерицы, которые способны переносить условия достаточно сурового климата. Кроме того, ящерицы живут достаточно долго – от 10 до 20 лет. И это очень важно, поскольку Скорпионы высоко ценят долгосрочные отношения.
    ___________________________________________________________
    А где чёрт побери мой ЧЕРВЯК АНАТОЛИЙ?! (Ладно, шутка) +3

  3. Зодиак не знает более педантичного и аккуратного знака, чем Девы. Вокруг этих людей всегда царит уют и порядок.Вы что серьёзно?Это вокруг меня то порядок?Ха-ха я ору! +3.Автор ты конечно — молодец!(я шучу,жди мести!)К стати ты очень смешная.

  4. КАКОГО ЧЁРТА РЫБА????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЁ ЖИ ВОТНОЕ ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВОЛК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. Телец — хомяк.
    В жизни у Тельцов профессиональная самореализация – один из основных приоритетов, поэтому большую часть времени эти трудолюбивые люди посвящают карьерным достижениям. Однако если у Тельца появится желание завести домашнее животное, постоянная занятость не станет для него препятствием. Оптимальный выбор для этого знака – хомяк или любой другой грызун. Упрямых Тельцов не сможет не восхитить целеустремленность питомца, неустанно перебирающего лапками в колесе. Кроме того, хомяк не отнимет слишком много времени и будет неизменно приносить радость после тяжелых трудовых дней. Будучи щедрыми натурами, Тельцы со своей стороны одарят любимцев и заботой, и теплом, в которых те так нуждаются.

  6. Рыбы — заяц.
    Эмоциональные Рыбы знают, что окружающий мир полон несправедливости и прочих неприятных вещей, поэтому предпочитают создавать свой собственный. В их особенной вселенной найдется место и для питомца. Лучшим другом для этих людей может стать кролик или заяц, которого Рыбы будут без конца гладить и обнимать. Представители этого зодиакального созвездия необыкновенно чувствительны: они в полной мере одарят своего любимца заботой, теплом и лаской. Кроме того, Рыбы очень ответственны и никогда не оставят своего маленького друга на произвол судьбы.Не все про меня.+3 с натяжкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button