Кто ты, какая ты?

Ты в мире магии

Не сумев придумать ничего более нового, я пошла по проторенной дорожке и сделала этот тест. Но, вот сюрприз, за время моего отсутствия появилось ограничение по символам. Как могла, я сократила, но, как по мне, всё сразу стало неинтересно. Пришлось оставить буквально только Золотое Трио и самых важных персонажей, уж извините.

И, по традиции, прошу не злиться, если результат не нравится - просто пройдите тест заново, какой-то из четырёх результатов должен прийтись по душе.

Простите, здесь нет варианта ответа "другое", так как здесь это, по-моему, неуместно.
Вопрос 1.
В незнакомой обстановке ты предпочтёшь:
Вопрос 2.
Ты...
Вопрос 3.
Будешь ли ты мстить за какую-то мелочь?
Вопрос 4.
Можешь ли изменить мнение о человеке, которого считала врагом?
Вопрос 5.
Ты творческий человек?
Вопрос 6.
Ты бежишь от проблем?
Вопрос 7.
Легко отпускаешь влюблённости?
Вопрос 8.
Тебя можно назвать высокомерной?
Вопрос 9.
Серьёзность или веселье?
Вопрос 10.
Что вообще для тебя волшебство?
Вопрос 11.
Тебе свойственно сочувстие?

jeeva

я бы хотела быть девушкой-загадкой, но я - всего лишь я Думаю, я милая, так что мы, вероятно, подружимся)    

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Селия Грин. Гриффиндорка, на одном курсе с Гарри Поттером, полукровка
    Ты полукровка, но всегда чувствовала себя ближе к своей матери — маглу. Конечно, ты радовалась, узнав, что ты волшебница, и стала гордостью для родителей, но в Хогвартсе тебе почти не удалось найти друзей и себя. Лишь на пятом курсе в твоей жизни произошли изменения, но и после них, то есть, после школы, ты вновь погрузилась в свою тихую гавань.

    Отношение к тебе учеников:

    Гарри Поттер: Он плохо тебя понимает, хотя, впрочем, и не хотел понять, ты никогда не была ему интересна. Он первое время настороженно относился к тебе из-за твоей скрытности, но позже и думать о тебе забыл. Ты его плохо знаешь, но уважаешь его, а на пятом курсе вступила в ОД.

    Рон Уизли: Ваши отцы вместе учились, и ты с детства чуть-чуть знакома с семьёй Уизли, но тебе никогда особенно не нравился никто из детей Уизли, хотя с Роном вы иногда играли вместе. В школе ваши отношения можно назвать приятельскими, вы можете друг другу помочь.

    Гермиона Грейнджер: На первом курсе она общалась с тобой, пока не подружилась с Гарри и Роном. В открытую назвала тебя замкнутой, так что ты не расстроилась, когда она перестала тебе навязываться. До сих пор считаешь её занудой.

    Джинни Уизли: Вы плохо знакомы, но она считает тебя милой, хотя не понимает, почему ты на Гриффиндоре; она видит твою замкнутость трусостью.

    Невилл Долгопупс: Всегда, когда надо делиться на пары на уроках, вы занимаетесь вместе, и ты привыкла видеть его неудачи. Он относился к тебе как к хорошему приятелю, и вы иногда разговаривали. В ОД вы тоже часто вставали вместе. И вот, Невилл использовал на тебе Экспеллиармус, да такой сильный, что ты отлетела к стене. Так вы друг в друга и влюбились. Невилл сделал первый шаг в конце года. Вы оба побороли свою неуверенность благодаря друг другу, и до конца школы были неразлучны.

    Полумна Лавгуд: Вы с ней лучшие подруги с тех самых пор, как она поступила в Хогвартс. Ты сразу посчитала её интересной, она была привлечена твоей загадочностью, но быстро поняла, что ты не загадка, а всего лишь не видишь в окружающих тех, кто мог бы привлечь твоё внимание и стать близким. Полумна быстро увидела, когда вы с Невиллом вспыхнули, и после битвы в отделе тайн рассказала тебе о том, как он был смел. Её можно считать главным фанатом вашей с ним пары.

    Драко Малфой: Вы редко разговаривали, ты для него слишком скучна, а он для тебя слишком высокомерный. Будь ты чуть более заинтересованной в том, что происходит вокруг, ты бы защищала многих от его нападок, и вы стали бы настоящими врагами.

    Жизнь после школы:

    После выпуска вы с Невиллом ещё немного были парой, но после поняли, что ваши дороги начинают расходиться. Любовь к тому времени уже превратилась в платоническую, и вы расстались хорошими друзьями. Через пару лет после школы ты, с помощью знакомых в Министерстве магии, устроилась на обычную магловскую работу и почти не пользуешься магией. Вероятно, ты будешь счастлива с такой жизнью.

  2. Эмили Голден. Когтевранка, на одном курсе с близнецами Уизли, маглорождённая.
    Твой отец бизнесмен, и тебе от него передалась предпринимательская жилка. Ты весёлая, любишь развлекаться и решила, что неплохо перенести хобби в дело всей жизни. Тебе нравится волшебный мир, но одного тебе там не хватает – жевательной резинки. Поэтому каждый раз, уезжая в школу, ты берёшь с собой запас жвачки. Ты злопамятна и мстительна, но хорошо относишься к тем, кто хорошо относится к тебе.

    Отношение учеников:
    Гарри Поттер: ты не нравишься ему, считает слишком агрессивной. Ты почти не разговаривала с ним, но он успел заметить твой взрывной характер и без разговоров. Побаивается тебя.
    Рон Уизли: в отличие от Гарри, ни капли тебя не боится, посмеивается над твоей войной с близнецами, рад, что хоть кто-то смог найти на них управу. Ты почти не знаешь Рона, для тебя он просто брат Фреда и Джорджа, не представляющий угрозы.
    Гермиона Грейнджер: абсолютно не понимает тебя. Ей кажется, ты излишне злопамятна, она считает, тебе стоит быть более снисходительной, но ни разу не говорила это в открытую. Ты не любишь Гермиону, она для тебя скучная и неинтересная заучка.
    Фред и Джордж Уизли: никто не знает, когда и почему началась ваша война, однако она началась. Ты конкурентка для них, ищешь их слабые стороны, они ищут твои. Вы никогда не станете друзьями.
    Роджер Дэвис: твой лучший друг. Ты панически боишься квиддича, но поддерживаешь его и ходишь на все тренировки команды. Он единственный, кто полностью понимает тебя.
    Оливер Вуд: близнецы Уизли узнали о том, как ты любишь жвачку и однажды заколдовали упаковку. Она взорвалась прямо у тебя в руках, и ты вся была в липкой, розовой субстанции. Ты сразу поняла, чьих это рук дело, и пошла разбираться с Фредом и Джорджем, как была, вся в жвачке. У них в это время была тренировка по квиддичу, но тебя это не остановило. В тот день тебя едва от них оттащили. Оливер же был полностью очарован, несмотря на твой не слишком привлекательный внешний вид. Он помог тебе тогда, на стадионе, а потом громко наорал на близнецов о том, что нужно знать меру. Ты прониклась к нему симпатией, и через две недели после случая на тренировке он предложил тебе встречаться. Ты согласилась.

    Дальнейшая жизнь: после школы ты открыла магазин в Косом переулке прямо напротив магазина Уизли. Конечно, ты сделала это специально, и ваша война продолжилась. С Оливером вы встречаетесь и после школы, ты ходишь на все его матчи.

    это очень интересно

  3. @idkwhyand4 Гермиона мне нравится, и я в чём-то на неё даже похожа.

    Джозефина Девенпорт. Пуффендуйка, на одном курсе с Чжоу Чанг, полукровка
    Твоя мать маг, а отец — магл, музыкант. Благодаря ему, ты влюблена в музыку и играешь на пианино и скрипке. Ты спокойна и серьёзна, как та же скрипка, но, как мелодия, ранима и в глубине твоей души скрывается самая простая девушка, немного романтичная и наивная.

    Отношение к тебе учеников:
    Гарри Поттер: Ты сразу увидела, что он влюблён в Чжоу, но никогда не была «за» их пару, вместе с Мариэттой вы отговаривали её встречаться с ним. Сам Гарри плохо тебя знает, но запомнил, что ты подруга Чжоу и, как и Мариэтта, скептически относишься к ОД. Но тебе там понравилось, выдавать их ты и не думала.
    Рон Уизли: Откуда-то знает, что ты умна и любишь учиться, невольно сравнивает тебя с Гермионой и думает, что тебе надо было учиться на Когтевране. Узнал бы он тебя лучше, перестал бы так считать.
    Гермиона Грейнджер: Вы с ней враждуете и относитесь друг к другу почти с ненавистью. И дело тут не в учёбе, вы просто не понравились друг другу с самого начала. Единственное, с чем ты согласна в её убеждениях, это в отношении к домовикам. Ты часто ходишь на кухню и даже завела дружбу с некоторыми из них.
    Фред Уизли: Ты не знаешь, когда влюбилась в него, но это произошло, и ты тяжело это восприняла. Здраво оценив свои силы, ты поняла, что не сможешь привлечь внимание Фреда, и страдала молча. Но чувства лишь усиливались, ты почти перестала спать и прибегла к скрипке, которую привозишь с собой в школу, чтобы снять тоску. По ночам ты ходила на кухню, и играла домовикам, которым это очень нравилось. Однажды ночью на кухню пришли и близнецы с Ли. На вопрос, что ты здесь делаешь, ты сказала, что это не их дело, и продолжила играть. Ещё пару раз они приходили и видели тебя, а иногда и слушали мелодии. Однажды он пришёл один.
    Джордж Уизли: Ему нравилось, как ты играешь, он сразу заметил, что ты понравилась Фреду, и той ночью отправил его на кухню одного. Начав встречаться с Фредом, ты подружилась и с Джорджем.
    Чжоу Чанг: Вы подруги с первого курса — ты, она и Мариэтта. Вы с ними не похожи, но друг друга дополняете. Ты с Мариэттой болели за пару Чжоу и Седрика, и вы с Чжоу поддерживали Мариэтту, когда у неё были прыщи из-за предательства ОД. Они же обе поддержали тебя, когда ты страдала из-за Фреда, хотя Мариэтте он не нравился.
    Жизнь после школы:
    После школы ты какое-то время работала в магазине близнецов, а после связала свою жизнь с музыкой и играла в оркестре. С Чжоу и Мариэттой ты дружишь и сейчас. С Фредом вы продолжили встречаться и, хоть несколько раз и расходились, останетесь парой до конца.

  4. @wutstf спасибо за комментарий) А какой вам выпал результат, если не секрет? Вы любите Гермиону или наоборот? (простите за все эти вопросы, просто стало интересно)

  5. Тест прекрасен, единственное, что не подошло — отношения с Гермионой и факультет… по себе я больше когтевранка )

  6. Спасибо за тест. Мне очень нравятся такие нетипичные тесты. Результат мне полностью подошел. Люблю~

  7. О БОЖЕ МОЙЙ💔💔💔💔

    Ты потрясающая авторка. Спасибо тебе за все твои старания!!
    Тест просто а*уенный!!
    Других слов нет!!
    Желаю тебе перегнать по кол-ву звёздочек какой-то странный и непонятный тест, который, к моему удивлению, собрал 330+ звёзд…

    Удачи 🤍🤍🤍🤍

    У тебя замечательно получается!!

    +3!!

  8. Пенни Топаз.
    О,очень мило, хороший тест ! Автор — молодец, тест на заезженную тему сделал весьма оригинальным 🙃

  9. Пенни Топаз. Слизеринка, на одном курсе с Джинни Уизли, чистокровная.
    Твоя мать умерла при родах, а отца посадили в Азкабан за Пожирательство, когда тебе было несколько месяцев, поэтому ты с детства жила с тётей, родителей не помнишь. Тётушка заменила тебе мать, воспитывая тебя в любви и заботе. Ты выросла вежливой девочкой и поступила на Слизерин благодаря своему умению всем понравиться. Ты высокомерна, но умеешь сочувствовать. Мечтаешь выпустить книгу.

  10. Есть очень много тестов на эту тему. Но этот один из моих фаворитов. Написан детально, что очень радует. В общем отлично 👌

  11. Пенни Топаз. Слизеринка, на одном курсе с Джинни Уизли, чистокровная.
    Твоя мать умерла при родах, а отца посадили в Азкабан за Пожирательство, когда тебе было несколько месяцев, поэтому ты с детства жила с тётей, родителей не помнишь. Тётушка заменила тебе мать, воспитывая тебя в любви и заботе. Ты выросла вежливой девочкой и поступила на Слизерин благодаря своему умению всем понравиться. Ты высокомерна, но умеешь сочувствовать. Мечтаешь выпустить книгу.

    Отношение учеников:
    Гарри Поттер: он не обращает на тебя внимания, считает милой. Ты не смеёшься над ним и вообще не считаешь, что он чем-то отличается от других. Он благодарен тебе за это. Если у вас обоих хорошее настроение, можете улыбнуться при встрече. Гарри считает тебя надёжной.
    Рон Уизли: не знает тебя близко и не хочет знать. Ты его в этом полностью поддерживаешь. Тебе кажется, он легкомысленный, а он считает, что за твоей вежливостью скрывается тёмная натура. Он не доверяет тебе, ты в ответ иногда называешь его рыжим вместо имени. Ему наплевать.
    Гермиона Грейнджер: ты думаешь, что она очень умная и удивляешься её происхождению, ты считала её чистокровной волшебницей. Гермиона посчитала это комплиментом. Ты не задираешь её из-за чистоты крови, но относишься настороженно. Вам друг друга не понять, вас это устраивает.
    Джинни Уизли: вы невзлюбили друг друга с первого взгляда. Вы не признавали, что могли бы стать подругами, если бы не были настроены друг против друга сначала. Перед третьим курсом вы были на Чемпионате мира по квиддичу и сидели на соседних местах. Волей-неволей вам пришлось немного поговорить, и после разговора вы обе подумали, что не такие уж плохие. В школе ты присмотрелась к ней ближе и поняла, что она правда сильно влюблена в Гарри. Ты прониклась к ней сочувствием, потому что и сама безответно влюблена. На Святочный бал ты пошла с Гойлом — он был единственным, кто пригласил тебя, а сама, третьекурсница, ты бы туда не попала. На балу вы с Джинни высмеяли друг друга из-за партнёров, но потом болтали весь вечер и на следующее утро проснулись лучшими подругами.
    Колин Криви: Ты написала несколько рассказов, Джинни посоветовала подобрать к ним фото. Она сказала, что Колин делает неплохие, ты обратилась к нему, после чего он влюбился в тебя. Ты не считаешь его даже другом и никогда не ответишь на его чувства, но тебе льстит его влюблённость.
    Драко Малфой: вы были знакомы с детства, ты влюблена в него всю жизнь. Ты не признавалась ему в чувствах, но он сам всё понял. Ты не нравишься ему, и он старается тебя избегать, ты ужасно от этого страдаешь. В конце концов, Драко стал посмеиваться над тобой, и ты окончательно сникла. Тебе всегда казалось, что первая любовь на века, а потому была разочарована, когда Драко стал встречаться с Асторией Гринграсс. На их свадьбе ты стояла в стороне и понимала, что в Драко нет ничего особенного. К концу свадьбы ты уже не была влюблена в него. Ты отпустила свою влюблённость и стала жить для себя.
    Дальнейшая жизнь: Ты опубликовала роман, начатый ещё в школе. Пишешь заметки в журналы и работаешь над новым романом.
    Это очень красиво написано, кажется что читаешь книгу

  12. Детальный тест с прекрасным описанием, очень понравились варианты ответов, ведь в каждом можно найти себя. Спасибо за тест!

  13. Джозефина Девенпорт. Пуффендуйка, на одном курсе с Чжоу Чанг, полукровка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button