Архив

Ты — хранитель Уармхарта!

Представь себе магический мир, где существуют несколько стихий, а именно : Огонь, Вода, Воздух, Земля. Но это еще не все, мой друг. Есть также два подраздела стихий - Холод и Природа, они родились при смешании нескольких элементов. Природа - это слияние воедино Земли и Воздуха, а Холод представляет собой коктель из Воды и Воздуха. И несмотря на то, что в одном подразделе несколько стихий, четыре основных элемента во всем превосходят подразделы. И вот, и у элементов, и подразделов существуют свои хранители. Хранители - это представители стихий, которые борятся со злом. Каждый хранитель - это в первую очередь сильный маг и умелый воин, а значит может не только постоять за себя, но и дать отпор потенциальному врагу! И в этом тесте Мы постораемся выяснить, какой ты хранитель. Я посторяюсь сделать варианты ответов как можно обширнее и точнее, и зарание приношу свои извинения за то, что результат может вам не понравиться. С уважением, ваша geola.
Вопрос 1.
Итак, начнем! Представь, что твоя планета зовется Уармхарт. Как было сказанно ранее, мы будем выяснять твою личность хранителя, и для начала я задам банальный и затасканный вопрос - каков твой характер?
Вопрос 2.
Итак, с характером разобрались, преступаем к твоему оружию. Не забывай - ты воин, и не можешь обойтись без оружия. Да, ты маг, но порой этого не достаточно. Выбирай, о хранитель!
Вопрос 3.
Отличный выбор! А теперь нас ждет выбор места жительства. Так, что тут у нас.....
Вопрос 4.
С житейскими проблемами разобрались, а сейчас настало время более смелых действий. Следующие несколько вопросов будут касаться ситуаций: это будет либо тот или инной поступок в определенной ситуации, либо вы будете стоять за выбором. Что-ж, Lets do it! Представте ситуацию: вы спокойно гуляете по парку, как вдруг слышите невнятное бормотание. Немного покалебавшись, вы все-же решаетись подслушать. Из услышенного вы понимаете, что это - некие советники вашего главного врага. Вы так-же поставленны в известность об их коварных планах...Нужно что-то делать! Итак, ваши действия?
Вопрос 5.
Итак, а теперь попросила бы представить следующее: если бы вам надо было поместить часть своей силы в какой-то магический предмет, то что бы вы выбрали? Выбор за вами!
Вопрос 6.
Представте ситуацию: перед вами 6 дверей, каждая из которых полностью отлична от другой. Я жду вашего решения, все зависит от вас!
Вопрос 7.
Последний, заверщаюший вопрос: Перед вами качества человека. Выбирайте!

—Fallen angel of Immortality—

Меня зовут Оля. Вообще я оптимистка, но песни люблю грустные.Любимый музыкальный жанр - рок. Любимые цвета - все оттенки и палитры красного, черный и золотой. Мой темперамент носит холлерический харак ...

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Ты — хранительница Холода!

    Твоя стихия — это Холод. Она очень мощная и важная. Благодоря этому элементу существуют снег и лед, а значит и радость, нетакли? С помощью Холода можно противостоять любому врагу, лишь заморозив оного.Если человеку присущен Холод, это не значит, что сам человек холоден, а сердце у него каменное.Нет, это совершенно не так! Скорее даже наоборот! Этот человек добр и дружелюбен, но остроумен и хитер. Но хитрый — не значит подлый, имейте в виду!
    +3

  2. Тест отличный. Интересно проходить-нормальное количество вопросов, они со смыслом и весьма интересны, сами описания великолепны. Очень, очень понравилось. Хочется, чтобы этот тест занял первое место в зале славы в категории «Лучшие за все время». +3, и это слишком незначительно для этого теста.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button