Архив

Ты — маньяк | Dead by Daylight

Приветик. Этот тест создан по мотивам игры, но не спеши уходить, ведь какое-либо знание данной игры не требуется. Просто скажу, что в ней можно играть либо за маньяка, либо за выжившего.

В данном тесте мы посмотрим, какой из тебя маньяк и как бы ты выглядела. В игре, на самом деле, очень здоровские персонажи (сегодня мы рассмотрим именно женских), поэтому, надеюсь, что тебе понравится.

P.S. Девчат, если вам понравился тест, не забудьте поддержать его оценкой, ведь тема достаточно узкая, но я стараюсь сделать все максимально интересно:)

P.P. S. Рекомендация - 12+
Вопрос 1.
Выбери место:
Вопрос 2.
Если бы ты сейчас играла в игру, какого маньяка ты бы выбрала?
Вопрос 3.
Выбери из предложенных персонажей того, за кого бы ты хотела поиграть:
Вопрос 4.
Выбери понравившуюся иконку:
Вопрос 5.
Любишь ли ты мистику?
Вопрос 6.
Выбери верх:
Вопрос 7.
Выбери оружие:
Вопрос 8.
Из-за чего можно пойти на преступление?

бекка

активная пассивность.

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Ты — Аманда
    От автора: Девушка, у которой на голове маска свиньи, охотится за жертвами осторожно и ловко. Надевает им на головы ловушки, которые срабатывают, если их не снять вовремя. Далее описание и краткая предыстория.
    «Сначала я действительно верил, что это свинья, которая спала передо мной на земле. Животное, которое каким-то образом ускользнуло от банальностей моей старой жизни и сумело оказаться в этом оставленном и забытом месте. Но потом он поднялся, от пригибания до стояния, с безжизненными глазами, прибивая мою личность. Я бежал, так как научился делать. Мое любопытство остановило мой побег после нескольких футов, и я спрятался в шкафу. Свинья двигалась как хищник — и я увидел: человеческое тело, носящее голову свиньи в качестве украшения. Он ходил возле шкафа и его морда была всего в нескольких дюймах от меня. Я затаил дыхание, болея за свободу. Внезапный звук привлек внимание свиньи и она ушла. Но не без последнего взгляда,как будто он хотел сообщить мне, что мне дали второй шанс. Я не получу третьего».
    (также персонаж фильмов «Пила»)
    Аманда Янг, заблудшая душа, которая почти всю свою жизнь только и делала, что вредила себе и окружающим. Все изменилось, когда она успешно завершила испытание Пилы. Решив, что ее жизнь обрела смысл, Аманда стала верной делу Пилы, готовясь перенять бразды правление на себя, в момент когда рак одолеет Джона.

    Но она стала слишком зависима от Крамера, не могла вынести факта его скорой гибели. К тому же она не верила, что люди перерождаются в процессе испытаний.

    Видя это, Пила подготовил для Аманды ещё одно испытание, как шанс спасти ее, но та поддалась злости и зависти, провалив из-за этого испытание и получив пулю в шею.

    Истекая кровью на кафельном полу, Аманда погрузилась во мрак. Затем к темного присоединился скрипящий звук качающихся на ветру деревьев. Она была в лесу, вновь наблюдая за миром из глаз Свиньи. Деревья начали окружать ее, цепляя отовсюду своими корнями. Волны страха накрывали ее, дыхание оглушающе звучало внутри маски.
    +3 ок…

  2. Ты — Медсестра
    От автора: медсестра умеет телепортироваться и летать. Далее описание и краткая предыстория.
    «Новый злодей вступил на арену. Я заметил, как она, так или иначе, невероятным образом перемещается сквозь стены, одетая в бинты, которые могут рассказать бесчисленное множество жутких историй. Это…медсестра, и, как кажется, она заставляет меня тосковать долгими одинокими ночами, когда мой воспаленный разум снова не дает мне уснуть.»
    Салли Смитсон приехала в город с мечтами о деревянном домике, который построит ее муж Эндрю, и в котором будет слышен смех и топот детских ножек. Но однажды жизнь Салли навсегда изменилась, когда она узнала, что ее уж погиб. Салли пришлось устроиться на работу в Лечебницу Кротус Пренн. Начала она с самых низов, с тяжелой ночной смены. Спустя несколько лет, ее разум больше не мог выносить всех тех страданий, свидетелем которой она стала за все это время. Наконец, ее разум помутился, а телом овладела жажда очищения. Когда одним сентябрьским днем прибыла утренняя смена, то обнаружила пятьдесят бездыханных тел пациентов в своих кроватях. Лишь Салли была жива, но, полностью потеряв рассудок, она только слегка раскачивалась взад-вперед. Ее погрузили в машину скорой помощи, которой не суждено было доехать до больницы. Машину нашли перевернутой в ближайшем лесу. А вот Салли нигде не было.

    Круто +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button