Архив

Ты — новый персонаж книги Макс Фрай "Лабиринты Ехо"

Думаю что, человек прочитавший хоть одну часть из серии книг "Хроники Ехо", влюбился в эту историю. Кто не представлял хоть раз себя в мире Ехо? Может ты похожа на кого-то из придуманых мной персонажей?
Вопрос 1.
Какая черта твоего характера более заметна другим людям?
Вопрос 2.
Твоя внешность
Вопрос 3.
Любишь готовить?
Вопрос 4.
Как относешся к работе в Малом Тайном Сыскном войске?
Вопрос 5.
А к Ордну Семилистника?
Вопрос 6.
Хотела бы быть писателем?
Вопрос 7.
Ты с детства живёшь в Ехо?

Alaya

Факты о мне любимой(мной же):1.Алая - старославянская форма моего имени (Алёна) так, что прошу считать его настоящим.2.Я рыжая лисичка.3Всегда ношу с собой нож)))Бойтесь! Рыжая девушка - это чудо, ...

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Мастер Знающий Прошлое Вещей
    Ты — жительница Ехо, почти все твои родственики родились и выросли здесь. Работаешь в Малом Тайном Сыскном войске с 93 года Эпохи Кодекса. Твоя способность — видеть кому принадлежали какие-либо предметы, как их использовали и для чего. Ты очень любопытна, слегка недоверчива и ооочень-оооочень любишь всех подкалывать. Хорошо дружишь со всем Тайным Сыском и некотрыми полицейскими. В восторге от киноколлекции Макса, больше всего любишь смотреть с Мелифаро сериалы про полицейских.
    Твой любимый трактир — Сытый скилет. Ты можешь сидеть там часами и писать книги. Несмотря на то, что в мире Ехо художественные произведения не пишут, кстати по уважительной причини, свои фантастические романы ты всё равно печатаешь. А всё потому, что ты пишешь о реальных мирах, в которых побывала путишествая через Коридор Между Мирами. Особой популярностью они не пользуются, но для тебя главное — писать их.
    ОБОЖАЯ ЭТУ КНИЖКУ
    тест классный

  2. Племянница Сотофы
    Ты — одна из женщин Ордена Семилистника. Родом из пригорода кетарри. Вовремя Войны за Кодекс твоя любимая тётя Сотофа забрала тебя в Ехо. Ты вступила в Орден Семилистника и быстро стала одной из лучших.
    Ты друдолюбивая, спокойная и весёлая. А ещё очень любишь всё новое. Ты любишь экспереминтировать с разными магическими амулетами. Иногда это приводит к гневу леди Сотофы.
    Помагаешь Джуффину и Малому Тайному Сыскному войску вмести с Сотофой. Сэр Халли хорошо к тебе относится, часто помогает с эксперементами.
    Твоя внешность:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button