Архив

Ты — животное? 2 часть

Это вторая часть твоей истории в теле животного. Приятного прохождения! P.S. Кто не проходил 1, желательно пройти сначала ее.
1. Ты видишь перед собой гавкающего кота. Это... (Как?) смешно, весело, страшно
2. Каким животным ты была в прошлом тесте? (Кого?) медвежонка, кота, собаки, дракона
3. Что выберешь? Чай или кофе?
4. Мужское имя, выбранное тобой в 1 тесте (Кто?) Стас, Птоломей, Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор
5. Пачку чего? (В соответствии с 3 вопросом) (Чего?) кофе, чая
6. Во сколько ты ложишься спать? 22:00, 00:00, 4:30.
7. Что-то некрасиво выглядящее (без предлога) (На что?) слизь, прокисший слайм, тину болотную
8. Что делает твой питомец когда рассержен? (Что сделала?) укусила, царапнула
9. Ты кот и тебе наступили на твой драгоценный хвостик. Куда укусишь жалкого людишку? (За что?) за ногу, за руку, за лодыжку, за ухо
10. Куда последний раз в своем доме до этого момента ты ходила? (Куда?) в свою комнату, на кухню, в зал
11. Что ела на ужин? (Что?) картошку, котлеты, мясо по-французски
12. Куда забросишь конфеты, чтобы твои племянники их не нашли? (Куда?) на холодильник, на дерево, на гору
13. Агрессивное разрушающее (кекеке) действие, свойственное животным (Что сделаешь?) покусаешь, поцарапаешь, порвешь, погрызешь
14. Любое число от 5 до 12
15. Также любое число, но от 5 до 20
16. Способ передвижения (Что делала?) летала, ползала, прыгала, вертелась, бегала и т.п.
17. Место для мусора (Куда?) на мусорку, на свалку, на чердак, под кровать

𝐿𝒪𝐿𝒶

ɪ ᴀᴍ ʙᴀᴅ. ʏᴏᴜ'ʟʟ ʟɪᴋᴇ ɪᴛ 👑🖤

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Гони 3-ю часть))))
    Это самый лучший тест, который я проходила✔👍👍👍

  2. Аплодисменты!!! Жду 3 часть!

  3. Утром маг проснулся из-за того, что ты стянула с него одеяло, и перетянула его на себя. Магу стало очень удивительно , от вида завернутого анаконды в одеяло. На этом сюрпризы не закончились. Решив попить какао с утра, Лорд Волдеморт довольствовался яблочным НЕ свежевыжатым соком, потому как ты съела всю пачку какао ночью в период временного стресса из-за переезда к какому-то там магу-химику. Булочек ему тоже, к слову, не досталось…

    Проснулась ты примерно в 23:57 . Твой организм требовал еды, а твой химик был занят очередным смешиванием каких-то жидкостей, в этот раз похожих на старые грязные ботинки , а не на нормальное зелье. Потому ты подошла в нему и укусила за нос . Из-за испуга Лорд Волдеморт выронил колбу из рук и она опрокинулась ему на ногу, которая через несколько секунд чудесным образом превратилась в цветущую карликовую вишню. В ближайшие 5 часов завтрака для тебя не ожидалось…

    Чтобы отыскать себе хоть какое-то пропитание в этом доме, ты незамедлительно пошла в ванную . К твоему великому счастью здесь ты обнаружила яичницу с говядиной . Однако, была небольшая проблема… Еда была слишком высоко даже для тебя и просто так схватить это лакомство тебе бы не удалось. Так что тебе, маленькому, безобидному, милому существу пришлось жертвовать собой и своим комфортом чтобы забраться под Гремучую Иву , где эта еда, собственно и находилась. 10 минут и вот уже удовлетворенная ты лежишь на диване и тихо посапываешь, утомленная этим приключением.

    К вечеру, наконец, твоему чудо-хозяину удалось вернуть своей ноге прежний, человеческий вид. Решив присесть на диван, Лорд Волдеморт чуть не отдал Богу душу: диван, ранее именуемый кожаным, стал просто диваном…даже без намека на то, что в недалеком прошлом на нем был хоть сантиметр искусственной, но все-таки кожи. Ну кто виноват что тебе в последнее время снятся кошмары и ты волей-неволей, но разрываешь своё ложе? Наш химик не стал долго разбираться, что тебе снится и достал свой химический веник… Ну а что было дальше, догадаться несложно….)

    Только к 13 часам ночи, ты смогла отпустить остатки несчастного веника, которые разлетелись за это время по всему дому. Руководствуясь запиской на твоем ошейнике, маг вручил тебе совок и мусорный пакет, дабы ты навела порядок. В ближайшие 31 часов ты телепортировалась по дому и собирала соломинки от веника, а после относила все это за балкон . А потом грузно свалилась в кровать и заснула.

    Что ж, так и прошел твой первый день с этим странным человеком.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button