Прикольные тесты

*Ты — журналист*

Представь, что ты журналист и пишешь статью в каком-нибудь журнале Интересно, что же получится ?
1. Придумай классный псевдоним Например, Лени Н
2. О чем ты хочешь рассказать ? (Без "о") Например, том, как считать цвета в этом сезоне
3. e03f279e0c98dbfb743f25265c3d97e1.gifЧто ? (Все слова, и последующие, должны относиться к теме) Например, цвета
4. Что нужно сделать ? Например, выбрать зонтик
5. Куда ? Например, в магазин
6. Что на нужно сделать ? Например, достать книгу из шкафа, чтобы она была тяжелее той в два раза
7. Напиши цитату Например, "Что бы с нами ни происходило, это правильно."
8. В какой ситуации 6df8bfabc4d0ea4cb87d5d9d154ac735.gif Например, в любой ситуации
9. Синоним к слову "совет" Например, рекомендация
10. 588ca0277d58add79eb78ac93e1ec9ce.gifЧто бы ты написала внизу ? Например, Лени Н "Как считать цвета в этом сезоне ?" *Вопросы читателей
11. Любой журнал Например, Cosmo

Еще тесты:

Комментариев: 32

  1. Здравствуйте, с вами снова Джунко Факинг Эношима

    Сегодня я хочу рассказать вам о том как стать Эреном Йегером . Это не всегда бывает легко, но мы попытаемся во всем разобраться! Для начала нужно выбрать Титан, а потом уже Устроить геноцид . Для этого нужно пойти В Разведкорпус . После всего этого я подумала, что неплохо было Превратиться в Титана, как говорится «Я Уничтожу всех Титанов» . Уверена, что этот Рекомендация поможет В любой непонятной ситуации . Также у этой темы есть продолжение, так что читайте наш журнал — Все звёзды , удачки !

    |Зачем ты это читаешь? |

  2. Здравствуйте, с вами снова Джунко факинг этношима

    Сегодня я хочу рассказать вам о том как стать Эреном Йегером. Это не всегда бывает легко, но мы попытаемся во всем разобраться! Для начала нужно выбрать ЭРЕН ЙЕГААА, а потом уже Превращаться в титана. Для этого нужно пойти в разведкорпус. После всего этого я подумала, что неплохо было устроить геноцид человечества, как говорится САСАГЕО САСАГЕО ШИНЗО САСАГЕО. Уверена, что этот рекомендация поможет В обычной ситуации. Также у этой темы есть продолжение, так что читайте наш журнал — Все звёзды, удачки !

    |Зачем ты это читаешь?|

  3. Здравствуйте, с вами снова Королева оргий

    Сегодня я хочу рассказать вам о трусах надетых перед свиданием . Это не всегда бывает легко, но мы попытаемся во всем разобраться! Для начала нужно выбрать гармонию , а потом уже кинуть топор . Для этого нужно пойти в стриптиз . После всего этого я подумала, что неплохо было что-то крутое , как говорится это просто это пипец. Уверена, что этот капец поможет в огромной дыре. Также у этой темы есть продолжение, так что читайте наш журнал — discovery, удачки !

    |живи долго и счастливо |

  4. И вот что получилось в результате:
    Здравствуйте, с вами снова Йа

    Сегодня я хочу рассказать вам о том, как сделать из футболки топ. Это не всегда бывает легко, но мы попытаемся во всем разобраться! Для начала нужно выбрать топ, а потом уже покакить. Для этого нужно пойти в унитаз. После всего этого я подумала, что неплохо было съесть торт, чтобы стать жирной), как говорится Что бы с нами ни происходило, это правильно. Уверена, что этот помощь поможет В каждой ситуации. Также у этой темы есть продолжение, так что читайте наш журнал — Мромокоцщшждг, удачки !

    |Йа «том, как сделать из футболки топ»|

    АХАХАХАХАХАХАХ

  5. Здравствуйте, с вами снова Фем Клаус харвигз

    Сегодня я хочу рассказать вам о Какой алкоголь лучше всего . Это не всегда бывает легко, но мы попытаемся во всем разобраться! Для начала нужно выбрать Пивко, коньяк, тэкилла, виски, вино, шампанское и ром, а потом уже Взять стакан. Для этого нужно пойти В магаз. После всего этого я подумала, что неплохо было Выпить, как говорится Кто не с нами, тот под нами! Ауф! . Уверена, что этот Совет поможет В любой. Также у этой темы есть продолжение, так что читайте наш журнал — СоSmik, удачки !

    |Фем Клаус харвигз «какой алкоголь лучше» |

    Или коротко о том о чём я думаю

  6. Здравствуйте, с вами снова Шлапля

    Сегодня я хочу рассказать вам о том,как рисовать в пейнте как человек который никогда не рисовал. Это не всегда бывает легко, но мы попытаемся во всем разобраться! Для начала нужно выбрать Кисти, а потом уже намалякать каракули,словно тебе 1 год. Для этого нужно пойти в космос. После всего этого я подумала, что неплохо было Поплясать с лунатиками и элджеем из «чепухи», как говорится «Что бы прыгнуть в лужу,нужно думать как лужа,» (с) Папа Свин. Уверена, что этот лайфхак поможет в любой непонятной ситуации. Также у этой темы есть продолжение, так что читайте наш журнал — топ модель, удачки !

    |всем ариведерчи|

    я реально на бумаге рисую шикардосно
    ,а в пейнте не умею

  7. Здравствуйте, с вами снова Львенок

    Сегодня я хочу рассказать вам о том, как правильно гулять под дождем. Это не всегда бывает легко, но мы попытаемся во всем разобраться! Для начала нужно выбрать памперсы, а потом уже сказать правду. Для этого нужно пойти в ТЦ. После всего этого я подумала, что неплохо было посмеяться от души, как говорится «Там чудеса…». Уверена, что этот настоятельный совет поможет в интересной ситуации. Также у этой темы есть продолжение, так что читайте наш журнал — ElleGirl, удачки !

  8. И вот что получилось в результате:
    Здравствуйте, с вами снова Кати

    Сегодня я хочу рассказать вам о Новых модных трендах. Это не всегда бывает легко, но мы попытаемся во всем разобраться! Для начала нужно выбрать Цвета, а потом уже Купить платье. Для этого нужно пойти В кафе. После всего этого я подумала, что неплохо было Приготовить салат, чтобы он был вкуснее того в три раза, как говорится Не относитесь к жизни сильно серьёзно, всё равно вам из неё живым не выбраться. Уверена, что этот Обсуждение поможет В другой ситуации. Также у этой темы есть продолжение, так что читайте наш журнал — Gioria , удачки !

    |Кати, какие цвета сейчас в тренде?|
    ——————————————————————————————————————————
    Прикольно. +3

  9. Здравствуйте, с вами снова фумичян

    Сегодня я хочу рассказать вам о том как ююко часто вырубается на уроках. Это не всегда бывает легко, но мы попытаемся во всем разобраться! Для начала нужно выбрать метательные ножики ююко, а потом уже скушать рогалик. Для этого нужно пойти в подпольную сатанистскую секту. После всего этого я подумала, что неплохо было помыть кота лавандовым шампунем, как говорится хаканай. Уверена, что этот советик приветик поможет в ситуации нервного срыва. Также у этой темы есть продолжение, так что читайте наш журнал — будни девочек звёздного света, удачки !

    |фумичян «я написала фигню»|
    _________________________
    +3

  10. И вот что получилось в результате:
    Здравствуйте, с вами снова Assie

    Сегодня я хочу рассказать вам о Сленг на Английском,самые популярные слова среди подростков…. Это не всегда бывает легко, но мы попытаемся во всем разобраться! Для начала нужно выбрать Dear-дорогостоящий, а потом уже Подберите слова,более нужные для вашего окружения, и выучите их!. Для этого нужно пойти в сети интернета. После всего этого я подумала, что неплохо было немного сосредоточиться,найти ассоциации с данным словом,словами, как говорится Пишу маляву, чего же боле? Гнилой базар пора кончать Без вас не в кайф мне в нашей школе, Словить бы глюки, приторчать. Класснуха, как следак, про Фета Пытала в полном мандраже. А вы косили под валета, С вас башня съехала уже. В отключке были даже мухи, Вам этот надоел ликбез, Поник от финишной непрухи На черепушке ирокез. Мой взгляд дырявил вас, как шпалер. Уверена, что этот рекомендация поможет В любой ситуации. Также у этой темы есть продолжение, так что читайте наш журнал — Vogue, удачки !

    |Assie,самый популярный сленг,полезный для изучающих английский.

    Пыталась сделать более по-человечески,а получилось как всегда…Я даже цитаты гуглила,подумала, что так будет смешнее:))

  11. Здравствуйте, с вами снова Марк Сан

    Сегодня я хочу рассказать вам о том, как правильно сажать помидоры. Это не всегда бывает легко, но мы попытаемся во всем разобраться! Для начала нужно выбрать помидоры, а потом уже купить грунт. Для этого нужно пойти в теплицу. После всего этого я подумала, что неплохо было отщипнуть самый длинный корешок саженца, как говорится «Нож в печень, никто не вечен». Уверена, что этот лайфхак поможет в определенной ситуации. Также у этой темы есть продолжение, так что читайте наш журнал — Классный, удачки !

    |Марк Сан » Как правильно сажать помидоры» *Берите на заметку|

    Классный тест!

  12. Здравствуйте, с вами снова Хмурая Коза

    Сегодня я хочу рассказать вам о тупых людях, которые всех бесят. Это не всегда бывает легко, но мы попытаемся во всем разобраться! Для начала нужно выбрать овцы, бараны, козлы, уроды и дегенераты, а потом уже зарядить пистолет и ещё докупить патронов. Для этого нужно пойти в оружейную лавку. После всего этого я подумала, что неплохо было убить людей и освободит мир от них навсегда, как говорится Кто-то должен это прекратить — Бог или Сатана. Уверена, что этот совет поможет при первой же возможности. Также у этой темы есть продолжение, так что читайте наш журнал — People, удачки !

    |Готовьтесь к смерти, уроды|

  13. Здравствуйте, с вами снова Ентиг

    Сегодня я хочу рассказать вам о том, как жить. Это не всегда бывает легко, но мы попытаемся во всем разобраться! Для начала нужно выбрать жизнь, а потом уже взять жизнь в руки. Для этого нужно пойти в помойку. После всего этого я подумала, что неплохо было выкинуть, чтобы было ясно, как говорится «я вам не цитатник». Уверена, что этот помощь поможет в страшной ситуации. Также у этой темы есть продолжение, так что читайте наш журнал — живиЛОЛолОЛол, удачки !

    |Ентиг «как усраться до усрачки» /находится под чаем/|
    _____________

  14. И вот что получилось в результате:
    Здравствуйте, с вами снова кокино коко мия
    Сегодня я хочу рассказать вам о как стать к-попером . Это не всегда бывает легко, но мы попытаемся во всем разобраться! Для начала нужно выбрать имена, а потом уже запомнить. Для этого нужно пойти в Корею. После всего этого я подумала, что неплохо было петь так, чтобы весь мир услышал, как говорится лучше поздно, чем никогда . Уверена, что этот рекомендация поможет в любой ситуации. Также у этой темы есть продолжение, так что читайте наш журнал — Cosmo, удачки !

    |кокино коко мия как стать к-попером|

  15. Здравствуйте, с вами снова Загадка

    Сегодня я хочу рассказать вам о как правильно срать. Это не всегда бывает легко, но мы попытаемся во всем разобраться! Для начала нужно выбрать Туалет, а потом уже Сесть на унитаз. Для этого нужно пойти В туалет. После всего этого я подумала, что неплохо было Насрать, как говорится Что бы ты не сделал, пожри.. Уверена, что этот сранье поможет В тупой ситуации. Также у этой темы есть продолжение, так что читайте наш журнал — Котэлло, удачки !

    |Удачного срания!|

  16. И вот что получилось в результате:
    Здравствуйте, с вами снова Мин Юн Ли

    Сегодня я хочу рассказать вам о Привычках. Это не всегда бывает легко, но мы попытаемся во всем разобраться! Для начала нужно выбрать То что вы хотите , а потом уже Следить за собой . Для этого нужно пойти На мероприятие . После всего этого я подумала, что неплохо было Поставить цель , как говорится Мы — рабы своих привычек. Измени свои привычки, и измениться твоя жизнь…. Уверена, что этот подсказка поможет Например когда ты хочешь сожрать свои ногти.. Также у этой темы есть продолжение, так что читайте наш журнал — Cosmo, удачки !

    |С вами была Мин Юн Ли и «Привычки»|

  17. И вот что получилось в результате:
    Здравствуйте, с вами снова Сома Н

    Сегодня я хочу рассказать вам о том, как хорошо прогуливать школу . Это не всегда бывает легко, но мы попытаемся во всем разобраться! Для начала нужно выбрать школу, а потом уже выбрать укромное местечко. Для этого нужно пойти в магазин. После всего этого я подумала, что неплохо было достать лучшую подругу, чтобы она рассердилась, как говорится Что бы ни было, то к лучшему. Уверена, что этот рекомендейшн поможет в экстренной ситуации . Также у этой темы есть продолжение, так что читайте наш журнал — Yorkilend)))) , удачки !

    |Сома Н «Как прогулять школу». |

  18. И вот что получилось в результате:
    Здравствуйте, с вами снова Любасия

    Сегодня я хочу рассказать вам о гороскоп друидов. Это не всегда бывает легко, но мы попытаемся во всем разобраться! Для начала нужно выбрать смешинки, а потом уже насмешить подругу. Для этого нужно пойти в туалет. После всего этого я подумала, что неплохо было создать 5 тестов на Трикки, как говорится Делать невозможное,своего рода забава.(Уолт Дисней). Уверена, что этот предложение поможет в музыкальной ситуации. Также у этой темы есть продолжение, так что читайте наш журнал — Ёжик, удачки !

    |Любасия Что делать|
    Спасибо за голос!
    ————————————————————————————-
    Класс!!! +3

  19. Здравствуйте, с вами снова Яна Шеф

    Сегодня я хочу рассказать вам о лайфхаках. Это не всегда бывает легко, но мы попытаемся во всем разобраться! Для начала нужно выбрать журнал, а потом уже кинуть парня. Для этого нужно пойти в урну. После всего этого я подумала, что неплохо было съесть пироженку, красивее того парня, как говорится «мы в ответе за тех, кого приручили». Уверена, что этот лайфхак поможет в конкретной ситуации. Также у этой темы есть продолжение, так что читайте наш журнал — elle girl, удачки !

    |Это Яна Шеф, конец!|

  20. Здравствуйте, с вами снова Овощ

    Сегодня я хочу рассказать вам о том, как мандарины танцевали джагу. Это не всегда бывает легко, но мы попытаемся во всем разобраться! Для начала нужно выбрать Гарри Поттыр гыыыы, а потом уже Купить Дошик. Для этого нужно пойти В жопу,кхем, в три метлы. После всего этого я подумала, что неплохо было Сожрать дошик, выпить сливочного пива, повеситься, как говорится Что бы стать камнем, надо думать как камень. Уверена, что этот Лайфхак поможет В любой ситуации-жри, спи, беги!. Также у этой темы есть продолжение, так что читайте наш журнал — Pottermoreэтогоре, удачки !

    |Овощ, «Как жрать мандаринки и доширак в Хогвартсе:|

  21. И вот что получилось в результате:
    Здравствуйте, с вами снова Диктатура тодей

    Сегодня я хочу рассказать вам о о рилигии. Это не всегда бывает легко, но мы попытаемся во всем разобраться! Для начала нужно выбрать бог, а потом уже помолиться. Для этого нужно пойти в церковь. После всего этого я подумала, что неплохо было вернуть Сталина, как говорится «Учиться учиться и еще раз учиться». Уверена, что этот наставление поможет в сложной ситуации. Также у этой темы есть продолжение, так что читайте наш журнал — Крестьянка, удачки !

    |приходите к нам|

  22. Здравствуйте, с вами снова Мери М

    Сегодня я хочу рассказать вам о как делать макияж. Это не всегда бывает легко, но мы попытаемся во всем разобраться! Для начала нужно выбрать Макияж, а потом уже выбрать помаду и тушь. Для этого нужно пойти на стол. После всего этого я подумала, что неплохо было нанести тушь и помаду, как говорится Что бы вы делали?. Уверена, что этот предложение поможет в любой. Также у этой темы есть продолжение, так что читайте наш журнал — Мимими, удачки !

  23. Здравствуйте, с вами снова Йохан

    Сегодня я хочу рассказать вам о том, почему у меня опять выпал гарант в ллсифе. Это не всегда бывает легко, но мы попытаемся во всем разобраться! Для начала нужно выбрать УР Канан, а потом уже сделать ролл. Для этого нужно пойти в ЛЛСИФ. После всего этого я подумала, что неплохо было пойти в лес голым ночью без фонарика, как говорится «Мисаки это не мишель!!!111». Уверена, что этот лайфхак поможет в очень крайнем случае. Также у этой темы есть продолжение, так что читайте наш журнал — топ журналь4ик для гламурных тянок, удачки !

    |Произошёл троллинг|
    _____________________________________
    Ору с того, что всё вполне логично
    +3

  24. Здравствуйте, с вами снова Аля Зэт

    Сегодня я хочу рассказать вам о том, как хорошо и быстро научиться играть в футбол. Это не всегда бывает легко, но мы попытаемся во всем разобраться! Для начала нужно выбрать матч, а потом уже покупать билет. Для этого нужно пойти на стадион. После всего этого я подумала, что неплохо было придти во время и не опаздать, как говорится Футбол- это спорт не лёгкий. Уверена, что этот совет поможет в любой сиутации. Также у этой темы есть продолжение, так что читайте наш журнал — Тайны и советы, о которых вы ещё не слышали!, удачки !

    |Аля Зэт. -Как хорошо и быстро научиться играть в футбол|
    Как я рада, что всё таки ещё есть по настоящему клёвые тесты-вставки!
    Конечно же +3 -автор очень постарался!)

  25. Здравствуйте, с вами снова Уизлетта

    Сегодня я хочу рассказать вам о о том, когда нужно купить билеты, чтобы попасть на матч по квиддичу. Это не всегда бывает легко, но мы попытаемся во всем разобраться! Для начала нужно выбрать квиддич, а потом уже заплатить за вход. Для этого нужно пойти на стадион. После всего этого я подумала, что неплохо было приехать до 20 — июля, чтобы занять хорошие места, как говорится Квиддич -это серьёзный спорт . Уверена, что этот рекомендация поможет в сложной ситуации. Также у этой темы есть продолжение, так что читайте наш журнал — Ежедневный пророк, удачки !

    |Все тайны квиддича|

  26. Здравствуйте, с вами снова Лунна Ли

    Сегодня я хочу рассказать вам о том,кто такие ведьмы и стоит ли их опасаться?. Это не всегда бывает легко, но мы попытаемся во всем разобраться! Для начала нужно выбрать «Мы ведьмы абсолютно безопасны и все эти байки что мол ведьмы опасны и их не стоит злить мол это темные силы- это не так.Это лишь выдумки людей,не более!На самом деле ведьмам можно доверять»-*слова известной ведьмы*, а потом уже узнать магию. Для этого нужно пойти на край темного леса. После всего этого я подумала, что неплохо было понять суть мировоздания, как говорится «Ты был конь,ты молодец!». Уверена, что этот рекомендация поможет при сборе трав. Также у этой темы есть продолжение, так что читайте наш журнал — Либресс, удачки !

    |Лунна Ли — интервью с известной ведьмой|
    —————-
    Вы наверно догадались чья это цитата-«Ты был конь,ты молодец!» и откуда!

  27. И вот что получилось в результате:
    Здравствуйте, с вами снова КрутаЯ

    Сегодня я хочу рассказать вам о Что в моде. Это не всегда бывает легко, но мы попытаемся во всем разобраться! Для начала нужно выбрать мода, а потом уже выбрать модный прикид. Для этого нужно пойти в школу. После всего этого я подумала, что неплохо было одеть красивое платье, как говорится Будь хорошим человеком.. Уверена, что этот рекомендация поможет в крайней ситуации. Также у этой темы есть продолжение, так что читайте наш журнал — ket, удачки !

    |У меня плохой лук, можете помоч? |

  28. Очень крутая идея, и исполнение шикарное!
    Рада, что на Трикки не разучились делать по-настоящему крутые тесты-вставки.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button