Остальные тесты

Ты и музыка

Вопрос 1.
Привет. Любишь музыку?
Вопрос 2.
Занимаешься?
Вопрос 3.
Следишь за модой в музыке.
Вопрос 4.
Знашь Шакиру?
Вопрос 5.
Хочешь результаты?
Вопрос 6.
Слушаешь рок?
Вопрос 7.
А поп?
Вопрос 8.
Пока.

anna1012

Весёлая и позитивная.

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Прошла тест ещё разок и в вопросе про хочешь результат сначала ответила ДА , выдал ты обожаешь музыку, а потом поменяла на незнаю и вышло Ты незнаешь… Что за фигня?

  2. Что ээто? Если я вообще почти не слежу за модой в музыке, а слушаю Ани Лорак, это не значит что я бестолковый человек, который не любит музыку. И вообще современная музыка в большинстве случаев фуфло! Я подросток, мне 12 и я не знаю кто такая Шакира, но это не значит, что я ничего не знаю и не люблю музыку, а совсем наоборот- это значит я понимаю чем попса отличается от талантов и людей, которые реально поют, а не орут на всех матами. На современной «эстраде» есть парочка исполнителей, которые могут петь по типу Вали Карнавал, да и у неё голос не уникальность. -1000000000000000000, короче 0

  3. Ты незнаешь любишь или нет

    Ты незнаешь..
    ЧТО ЗА БРЕД?!Я ЗНАЮ И ЛЮБЛЮ МУЗЫКУ…..БРЕД!Прости но это так исправляйся…За старания 2+

  4. ой ну вы что злые такие?она сказала первый тест .она просто только орентируеться ну или как там сказать я ваще какуюто хзрень написала и случайно нажала отправить.мой оценка тесту 4

  5. У меня маленький вопрос: Причем тут Эмма Уотсон?!
    Картинка абсолютно не подходит!

  6. Боже, что за бред? Сокращения слов не красят тесты, вопросы тупые. Я оставлю этот ужас без оценки.

  7. Спасибо за комментарии не судите строго просто я осваивалась 1 тест вообще не понимала смысл!

  8. Это что вообще?
    Зачем было сокращать слова? Это тест не красит. Есть орфографические ошибки. Вопросы просто чушь. Если кто-нибудь не любит рок, Шакиру, то и музыку тоже? Я что-ли музыку получается не люблю? Зачем было создавать такой тест? Прости, но это правда дорабатывай.

  9. эмм,эмм,эммм,как можно было сделать,настолько тупой тест,простите.

  10. Чего я не поняла.То есть,если я не слушаю то,что модно,и не слушаю попсу,не знаю какую-то Шакиру,то музыку я не люблю.Тест ужасный,результат с маленькой буквы написан,слова по сокращены…Что это за петрушка,Боже?За что этот тест набрал 42 балла?Я бы на твоём месте после наших пяти комментариев уже извинение за плохой тест.Мои тоже не идеальны,отрицательные результаты(критика и ругань,типа моей сейчас)есть,но не подряд.И не так много.Будет много,тоже напишу,что-ж поделать…Но сейчас это нужно сделать тебе,и никто за тебя не напишет.Если извинишься- то тебе в пользу- бешеной критики не будет,ведь прежде комментировать мы сами читаем.Но ладно,это в общем твоё дело.
    —————————————————————————————————-
    Не хотела оскорбить,флаг тебе в руки,и билет на ёлочку.

  11. Как то странно «молодец любительница»(мои результаты) а что если человек не любит музыку то не молодец? Я конечно люблю музыку но мало ли какие люди попадутся! Если это первый тест автора тогда ни чего ! Ну а так +2 за старание!
    ———
    Не огорчайся но я искренне!:)

  12. Что за дуратский тест?!Терпеть не могу когда сокращают слова,не понятно, толи тест составила глупая Тп,толи маленькая девочка,ну в этом случая маленькая девочка-это лучше чем Тп..тест плохой!
    Ты незнаешь любишь или нет-результат глупый!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button