Архив

Ты и новый город (часть 3)

Приветик, это последняя часть теста "ты и новый город". Надеюсь она тебе понравится))) Удачки)      
1. Как тебя зовут? (Аня,Света,Инна)
2. Напиши имя мальчика из 1 и 2 частей (Леня,Костя,Филипп)
3. 4 или 5?
4. А теперь напиши имя мальчика из 2 вопроса. Кого? (Леню,Костю,Филиппа)
5. Напиши цифру от 2000000(миллион) до 3000000(миллион)
6. А сейчас напиши цифру от 1000000(миллион) до 1000500
7. Напиши что ты хочешь на др? (цепочку,деньги ,планшет)
8. На этом я хочу закончить этот тестик))) Надеюсь он тебе понравился,покеды) (досвидосик,пока,покед)

Поттероманка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. И вот что получилось в результате:
    Здравствуйте) Меня зовут Вера) Как я писала в прошлой части меня родители и оставили меня под домашним арестом 3 недели…Но я посидела под ним 2 дня и им стало жалко меня и они решили освободить меня от этого мучения. На следующий день я получила 5 по русскому языку!! Я первым делом позвонила маме и папе и рассказала им,но они сказали что я могла бы и лучше! Алексей предложил мне после уроков пойти в кафе,но я отказалась так как родители сказали что приедут за мной после уроков и заберут меня домой((( На следующий день я спросила у мамы что они мне подарят на др и она мне ответила что ничего! И только тут я вспомнила что она мне говорила что ничего не подарят из-за того что я осталась с ночевкой у моего друга… Я 100 раз извинилась перед родителями и сказала что я была не права,но они не в какую не соглашались мне дарить подарок. В итоге я очень сильно расстроилась и пошла к себе в комнату,переоделась в шорты и майку,легла на постель и разревелась… На следующий день в школу я не пошла из-за того что была температура 37 и 7. Ко мне в гости пришел друг,но мама не пустила Алексея. На следующий день я пошла в школу вся зареванная. Все спрашивали что случилось но у меня не было настроения разговаривать с ними ведь завтра у меня должен был быть день рождения но мы не будем его праздновать. И вот наступил день моего варенья… Я проснулась и увидела….. Родителей стоящий около моей кровати! Они держали коробочку… Мама с папой поздравили меня и сказали открыть коробку. Там оказались счастья и здоровья всем !!!!!!!!!!!!!!!!!! Это именно то что я хотела! Мама мне рассказала что все это они делали специально чтобы я не догадалась о моем подарочке! Я одела свое самое лучшее платье и к нам в гости пришел Алексей ! Он тоже мне кое-что рассказал. Оказывается когда он пришел ко мне в гости моя мама сказала чтобы я пришел на мой др,а она(моя мама) скажет мне что не пустила Алексея!!!!! Через 2 недели мы переехали в нормальную квартиру хотя она стоила 2867332 миллионов,а у нас было только 1032652 ее бывшие хозяева сказали что мы будем им выплачивать каждый месяц по 5000 тысяч в течении годов)) На этом все,прощай)
    ________
    Не хочу оскорблять автора, но в конце я рассмеялась от души :) За квартиру стоимостью 2867332 миллиона выплачивать по 5000 в месяц в течении годов? Честно говоря, в 13 лет пора уже знать элементарные вещи=)
    Ладно, не буду цепляться к мелочам. Прицеплюсь к одному большому и жирному минусу. В результате некоторые предложения вышли очень несвязными и непонятными.
    Оценка: +2 с натяжкой
    Совет: поработай над грамматикой и пунктуацией

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button