Архив

Ты и путешествие

Собирайся прямо сейчас! Путешествие ждет тебя!
Вопрос 1.
Тебя зовут Юля, тебе 17 лет. На все лето (целых три месяца) ты и твоя семья (мама Саша, 40 лет; папа Паша, 42 года; сестра Софа, 12 лет, сестра Женя, 8 лет и кот Персик, 11 месяцев) едете отдыхать на море. Едете на поезде. Твоя реакция?
Вопрос 2.
Итак, начнем сборы! Для начала, в чем ты поедешь?
Вопрос 3.
Так, ладно. А что ты сложишь в рюкзак? Помни, в рюкзаке только самое необходимое, остальное - в чемодане будет! Так что положишь?
Вопрос 4.
Ладно, а что в чемодан?
Вопрос 5.
Эм... Ну хорошо! Теперь, когда разобралась, что куда положить, помоги собраться сестрам! У них будет куда меньше места, чем у тебя, так что подумай хорошенько! И зачем только мама с папой поручили это тебе?
Вопрос 6.
Теперь все готовы (мама с папой тоже собрались), уезжаете завтра ночью, а пока что будешь делать?
Вопрос 7.
Спать ты легла поздно вечером, все уже давно спали. Что тебе приснилось перед тем, как тебя начали будить?
Вопрос 8.
"Проснись, Юля!" - говорит мама. "Ну что такое?" - сонно ответила ты. Оказалось, что ты должна помочь собрать вещи для кота, потому что мама и папа вдруг решили взять его с собой. А младшеньким нельзя было это поручить?
Вопрос 9.
Итак, все готовы, стоят на перроне и ждут поезд. Темно, но вокруг много людей, которые тоже поедут этим поездом. Наконец, усталый голос объявляет: "Уважаемые граждане пассажиры! Просим не терять билеты и проходить на свои места. Приятной поездки!". Вы зашли в вагон и открыли дверь купе. Там было...
Вопрос 10.
Вы ехали довольно долго (целых 3 дня), но ничего страшного! Ничего особенно интересного не происходило, вы занимались тем, что взяли с собой. Ели, пили, спали... Коту понравилась поездка. Наконец, поезд остановился. Вы вышли из вагона и огляделись. Вы стояли в широком помещении, наполненном людьми, а за окном было темно - ночь. Вы поймали такси, погрузили багаж и поехали к гостинице, где вам всем предстояло жить. Пока вы ехали, ты представляла, как будет выглядеть твой номер (мама с папой взяли два номера: один - тебе с сестрами и котом, а второй - им). Он будет выглядеть:
Вопрос 11.
Вы приехали и оказалось, что... Номер такой, как ты и мечтала! Ура! Что делаем?
Вопрос 12.
Итак, ты проснулась и уже наступило завтра...

chasodey

Я красивая:)

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Люблю Дошик, понимаю, мне тоже иногда это не нравится… Но тест сделала) Я вообще странный человек

  2. Очень неплохо. +2, т.к. были некоторые вопросы, в которые приходилось внимательно вчитываться, не люблю это

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button