Архив

Ты и твоя дочь

У мамы с дочерью всегда трудные отношения.Эта история покажет вам,какие же отношения будут у вас с вашей дочерью.Помните:все зависит от вас!Поехали!
Вопрос 1.
Итак,тебе 35(довольно не маленький возраст)и у тебя есть 13-летняя дочка Аня.В один из дней ты как всегда готовила,муж был на работе,а твоя дочь пришла со школы и заявила тебе,что сегодня у ее подруги дискотека.
Вопрос 2.
Аня стала уговаривать тебя,молить,чуть ли не встала на колени,и..уговорила.Тут она попросила тебя помочь с домашним заданием.
Вопрос 3.
Вечером Аня стала собираться на дискотеку.Она захотела надеть каблуки.
Вопрос 4.
Аня красиво оделась и ушла.Прошло 2 часа.Было уже 11 часов вечера.
Вопрос 5.
Муж стал кричать на тебя,зачем ты отпустила ее на дискотеку.
Вопрос 6.
В 12 часов Аня пришла вся с измазанной тушью,со сломанными каблуками,с потрепанными волосами и в слезах.
Вопрос 7.
"Я любила одного мальчика,Витю,но когда увидела его на дискотеке с другой,я заплакала и убежала с дискотеки!"-сказала она.
Вопрос 8.
"Мам,я пойду спать,наверное.."-сказала Аня.
Вопрос 9.
Наступило утро.Аня не хотела идти в школу.
Вопрос 10.
Но Аня все-таки собралась и пошла.Ты решила проследить за ней.Ты аришла в школу и осторожно спряталась.Аня стояла с Витей и целовалась.
Вопрос 11.
Ты подошла к ним и сказала Вите:"Ты что творишь,нахал?!Изменяешь моей дочке!".А Витя говорит:"Я не изменял,она меня не поняла.Это была моя сестра!Но сейчас мы помирились."
Вопрос 12.
И с тех пор..

kamila789

Люблю слушать музыку,заниматься спортом.

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Слишком строгая мама
    С тех пор ты запретила встречаться Ане с Витей,и она начала встречаться с другим.
    Ты была слишком строгой мамой,заходила порой за рамки.Дочь тебя немного ненавидела.Надо быть помягче!И поменьше запрещать.
    ———
    1. Слишком предсказуемо

    2. Автор? Каблуки? Поцелуи? Трах трах? В 13 ЛЕТ?!

    3. У меня нет дочери ….

    4. ……

    ——
    Прости но +1 , я бы поставила +0 , но так ушла и быть…

  2. Самая добрая мама

    С тех пор Аня и Витя встречались,и ты была рада за них.
    Ты слишком добрая мама,все разрешаешь.Дочь тебя конечно и любит за это,но так нельзя.Если дочке все разрешать,она вырастет избалованной эгоисткой.Поменьше разрешай и побольше запрещай.

  3. Самая добрая мама

    С тех пор Аня и Витя встречались,и ты была рада за них.
    Ты слишком добрая мама,все разрешаешь.Дочь тебя конечно и любит за это,но так нельзя.Если дочке все разрешать,она вырастет избалованной эгоисткой.Поменьше разрешай и побольше запрещай.
    ________________________________________
    Лея высказала большую часть моих мыслей, но, пожалуй, пройдусь ещё раз по вопросам, которые меня особенно разочаровали:
    1. Итак,тебе 35(довольно не маленький возраст)и у тебя есть 13-летняя дочка Аня.В один из дней ты как всегда готовила,муж был на работе,а твоя дочь пришла со школы и заявила тебе,что сегодня у ее подруги дискотека.
    Я, конечно, понимаю, что в тесте нельзя предсказать все возможные пути развития жизненной ситуации, и всё же вариант ответа про «иди, солнышко» выглядит уж слишком наигранно, да и остальные тоже. Стоило добавить ответ, в котором мама не принимает решение сразу, а хотя бы расспрашивает дочь, что за подруга, где и когда дискотека, планирует ли она идти сама, или её можно проводить, и т. п. И, к твоему сведению, вариант «иди, солнышко» тоже больше тянет на маму-пофигистку, чем на реально добрую.
    2. Аня стала уговаривать тебя,молить,чуть ли не встала на колени,и..уговорила.Тут она попросила тебя помочь с домашним заданием.
    Встала на колени? Блин, что? Во-первых, в одном из вариантов ответа я её сразу отпускаю, да и в другом не запрещаю. А во-вторых, это как-то немного слишком…
    4. Аня красиво оделась и ушла.Прошло 2 часа.Было уже 11 часов вечера.
    Значит, тут мама, какой бы вариант я не выбрала, думает исключительно о том, стоит ли наказывать дочку. Нормальное материнское беспокойство, которое прорывается из глубин подсознания, даже если реальных причин для него нет — в топку, да? Тем более, что я бы со своей дочерью заранее договорилась, во сколько она должна вернуться, и если бы к тому времени её не было бы дома, позвонила бы ей.
    6. В 12 часов Аня пришла вся с измазанной тушью,со сломанными каблуками,с потрепанными волосами и в слезах.
    Опять же, ответы надуманные, высосанные из пальца и неестественные, кроме, разве что, ответа злобной мамашки.
    7. «Я любила одного мальчика,Витю,но когда увидела его на дискотеке с другой,я заплакала и убежала с дискотеки!»-сказала она.
    Лааадно, про неестественность реплик, как девочки, так и мамы, я впредь говорить не буду, просто она есть.
    8. «Мам,я пойду спать,наверное..»-сказала Аня.
    «Хорошо, иди. Вытри слёзы, не забудь умыться. Надеюсь, ты сможешь поспать. Сон всегда помогает»
    9. Наступило утро.Аня не хотела идти в школу.
    Ну как тут сказать? По сути я больше согласна со злобной мамашкой, хотя всё зависит от состояния дочери, могла бы и пожалеть, дома оставить. Но выражаться так я бы точно не стала.
    10. Но Аня все-таки собралась и пошла.Ты решила проследить за ней.Ты аришла в школу и осторожно спряталась.Аня стояла с Витей и целовалась.
    Ерунда какая-то. Во-первых, мамашу, «беспалевно» крадущуюся за ней по кустам, дочь точно бы заметила. Во-вторых, зачем мне вообще это надо — следить за ней? Узнала бы потом, когда вернётся, может, смс-ку написала бы. И в-третьих, подойти к ним? То есть, разрушить девочке налаживающуюся личную жизнь (подростки, они такие, импульсивные, один день поссорились, на другой уже помирились), опозорить её перед парнем и одноклассниками и навлечь на себя её же обиду и гнев до конца времён?
    11. Ты подошла к ним и сказала Вите:»Ты что творишь,нахал?!Изменяешь моей дочке!».А Витя говорит:»Я не изменял,она меня не поняла.Это была моя сестра!Но сейчас мы помирились.»
    Я что, совсем тупая, не вижу, что они уже помирились? Мдэмс, и так ясно, что я и себя дурой выставила, и дочку.
    И результат. А какой ещё может выйти? Остальные-то ещё хуже! Я понимаю, идеала не бывает, но, правда, бывают же адекватные люди? Или автор судит о мире по своим детски травмам?
    Итог: поставлю +1 только за идею

  4. Поменьше запрещать?! Автор, вы серьёзно?!
    Это нормально, отпускать в 13 лет на дискотеку до 11 часов?! На каблуках? И почему они целуются в школе?
    Перебор!
    0

  5. Что за ерунда, задумка не плохая, но результат можно было бы и помягче сделать, мне не все равно! Я буду заботливой любящей мамой! Я даже детей обожаю и всегда играю с ними! Даже голосовать не хочу.

  6. Слишком строгая мама
    ——————————-
    Лень все расписывать, но скажу одно: почти на половину вопросов я ответила как строгая мать, но лично я бы наказала ее за то, что пришла в 12 часов и целоваться в 13 лет — это вообще капец, НО я бы не запретила ей с ним общаться из-за того, что ей показалось, как он стоял со своей девушкой.
    ———————————
    Согласна с Леей по 3 пункту

  7. Поначалу идея и тест показались мне очень даже ничего… Но. Разберём всё по порядку.
    1. Почему нет нормального объективного варианта ответа. Либо я держу дочку у себя «под крылышком», либо отпускаю её хоть куда.
    2. Мама, то есть в данном случае сама проходительница теста нарушает закон. В случае если она отпустила свою дочь. Потому что тогда в одном варианте «2 — вот это поздно», а в другом 11 — это нормально. По закону ребёнок, которому 13 не имеет права находиться на улице без сопровождения родителя/опекуна.
    3. Тепеть результаты. Я просмотрела все три (так как результаты предсказуемы по вопросам)
    1) Слишком добрая мама
    2) Мама, которой всё равно
    3) Строгая мама
    Почему нет варианта с нормальной, понимающей и адекватной матерью?
    Мама либо орёт, либо ноет, либо говорит «нафиг, делай что хочешь»?
    Я высказалась
    Простите, если критика где-то была несправедлива)

  8. Когда я проходила тест, сразу было понятно какие есть результаты. Тест вообще не про меня. Тест составлен грамотно, однако картинок я не обнаружила.
    +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button