Архив

Ты кошка. Часть 1

Был 2 месяц лета, ты была 16 летней девушкой и вдруг ты превратилась в кошку.
Вопрос 1.
Ты идёшь с подругами в парке, вскоре все разошлись но ты решила ещё погулять, вдруг ты услышала голоса сзади ты повернулась а там были две кошки, ты потрясла головой и звуки прекратились.
Вопрос 2.
На следующие утро ты проснулась от неудобства, встав ты перестелила кровать и пошла одеваться, потом пошла умываться и вдруг в зеркале ты видишь кого-то с ушками и хвостом она была похоже на тебя, ты потрогала голову и заметила что это были ушки, смотришь в зеркало а хвост виляет туда сюда, вдруг -Ника ты уже проснулась? - Мамин голос звучал за дверью -Да сейчас я умываюсь(блин а если она узнает). Ты выключила воду и спустилась на первый этаж, мама была в своей комнате, ты взяла один пирожок и пошла к подруге, на тебя смотрели почти все прохожие.
Вопрос 3.
Ты зашла во двор дома твоей подруги и вдруг из подъезда вышел парень который тебе нравиться, ты спряталась но это не помогло. - Эй Ника это ты - Ты немного покраснела -Д-да -(Он смотрит на голову) -Прикольные уши как настоящие. (Они и есть настоящими.) -Д-д-да. (Наконец то он ушел)Ты собиралась идти но упала, ты приподняла голову и попыталась встать, но заметила что рук уже не было а были лапки. Осмотрев себя ты поняла что стала кошкой, тут вышла твоя подруга -Ой какая милая кошечка-Она присела и погладила тебя-Кристина это я Ника помоги мне- Но тут ты услышала со своим голосом мяу, подруга только улыбнулась и пошла дальше, вдруг к тебе подошла другая кошка. - Привет ты здесь откуда, я раньше тебя не видела.-Ты посмотрела на неё.
Вопрос 4.
-Это что шутка? (Она повернулась и пошла) Эй если тебе надо что-то приходи в наш кошачий район.-Ответила белая кошка, ты пошла за ней. Когда вы прибыли на место там было несколько котов и кошек (Ого сколько тут кошек)-Эй меня кстати Василиса зовут если что обращайся, ну а пока можешь жить тут. Ну а мне пора хозяин ищет наверное, и она ушла ты осталась и подошла к чёрному коту. - Здравствуйте я ..Кошка и мне нужна помощь не могли бы вы мне помочь?- Он попив воды посмотрел на меня, потом снова начал пить (Какие не дружелюбные), тут ко мне подошел кот рыжей окраски. -Я слышал тебе нужна помощь и в чём?-Я повернулась к нему.-Эм я думаю ты мне не поверишь.-Он сел -Я поверю.-Вы поговорили и оказалась он тоже был человеком. Он показал тебе чердак где ты могла спать, но там было мало места так что выбирай сама
Вопрос 5.
-Слушай если хочешь ложись со мной. - Сказал вдруг рыжий -Кстати ты не представился .-(Хм ещё мне имя нужно придумать.) - Ах да меня Максом звали когда я был человеком, а теперь меня зовут Рыжик- Он улыбнулся (А я думала кошки не улыбаются)Ну что делать 2 часть?

Лапа

Я Люблю животных, я добрая и дружелюбная.

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Вы набрали 7 баллов из 15.
    Молодец!

    Тебе было неудобно превращаться в кошку но теперь нечего не поделаешь.
    ============================================
    +3 делай 2 часть!

  2. Вы набрали 7 баллов из 15.
    Молодец!

    Тебе было неудобно превращаться в кошку но теперь нечего не поделаешь.Мало вопросов,но +3.Делай 2 часть.Интересненько.

  3. Можно побыстрее 2 часть,если не тяжело?
    Пожалуйста любопытство съест.
    ПЛЮС ТРИ

  4. Задумка весьма интересна, хотя была уже куча таких тестов… Если вы собираетесь делать вторую часть, то пожалуйста, проверьте пунктуацию и орфографию, у вас очень плохо с запятыми (На такие случаи есть хороший и незаменимый Word). Результат можно бы было сделать обширнее. И если бы вы более детально описали происходящее, учтя предыдущие пункты, то было бы +3, а так, учтя недостатки ставлю +1.
    Буду надеяться, что вы учтете недостатки и сделаете вторую часть лучше~

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button