Архив

Ты-котэйка.

Останешься ли ты у хозяев?Пройди и узнай!!
Вопрос 1.
Представь,ты-котэйка.Как выглядишь?
Вопрос 2.
Ты живешь в приюте.Как вдруг слышишь голос ребенка и открывающиеся двери звук.Твои мысли?
Вопрос 3.
-Мама,смотри!!Какая няфная кошечка!Давай ее?-говорит девочка,показывая пальцем на тебя.Мама подошла,посмотрела на тебя и кивнула.тебя выпустили.Мама поспрашивала что то про тебя.Но тебе не было это так важно.Девочка взяла на руки тебя и начала гладить.Ты?
Вопрос 4.
По пути домой она встретила подруг и начала хвастаться.Ты?
Вопрос 5.
Вечер,пора домой.Твоя хозяйка забежала в дом,а ты,не заметив гуляла.Когда ты заметела уже было очень темно.Что же дальше?Готова узнать?

Hoteru Katase

Добрая,общительная,творческая личность :з.

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Вернулась!!

    Девочка дома заметила,что тебя нет и испуганно кинулась на улицу.Там,свернувшись комочком спала ты.Она с облегчением вздохнула и взяв на руки тебя ушла домой…

  2. Забыла.

    Девочка забыла про тебя.Ты всю ночь спала на холоде.Только днем,когда хозяюшка вышла,увидела тебя и попыталась взять,ты фыркнула,взъерошилась и ушла в другое место.Будет знать,как забывать!Немного грустный результат.+2.

  3. Вопросов мало… и хочу сказать про третий ответ первого вопроса » Пухлая кошка серого окраса.Один глаз зеленый,другое желтый.» Я читала, если глаза разноцветные, то один голубой. Но тест очень интересный! Молодец! +3 : ) : } мур! Мур!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button