Остальные тесты

ты лучшая!(помощь для тех кому грустно и не только))

иногда настроение бывает хуже некуда. В такие моменты жизни так и хочется чтоб тебе сказали что то приятное... В этом тесте я хочу придумать несколько историй. Просто выбирай ответ который тебе ближе! Можно проходить не в зависимости от настроения.

 

 
Вопрос 1.
с кем будет связанна твоя история?
Вопрос 2.
куда пойдёте гулять?
Вопрос 3.
у тебя было плохое настроение, почему?
Вопрос 4.
если твоя история связанна с парнем представь: вы идёте по улице, как вдруг ты сломала каблук. твой парень (будем звать его чел.) не слова не сказав подняв тебя,на руки куда то понёс тебя, куда?
Вопрос 5.
если твоя история связанна с родителями представь: ты идёшь поулице с родителями мимо тебя проходят мальчишки, которые говорят о тебе. что они говорят
Вопрос 6.
если твоя история связанна с друзьями представь: вы шли по дороге... как вдруг с двух сторон от тебя взорвались хлопушки! почему?
Вопрос 7.
ну вот пришло время идти домой, как попращаешся?
Вопрос 8.
ну вот тест и кончился. время прощаться и со мной

бугагага

Ещё большию информацию о себе рассказывают только друзьям.

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Честно говоря, этот тест должен называться не»ты лучшая!(помощь для тех кому грустно и не только))»
    иногда настроение бывает хуже некуда. В такие моменты жизни так и хочется чтоб тебе сказали что то приятное… В этом тесте я хочу придумать несколько историй. Просто выбирай ответ который тебе ближе! Можно проходить не в зависимости от настроения.», а «истории из твоей жизни с счастливым концом». Тест интересный, мне понравилось.Я делала что-то подобное под названием «Онлайн-психолог».✓

  2. Честно говоря, этот тест должен называться не»ты лучшая!(помощь для тех кому грустно и не только))»
    иногда настроение бывает хуже некуда. В такие моменты жизни так и хочется чтоб тебе сказали что то приятное… В этом тесте я хочу придумать несколько историй. Просто выбирай ответ который тебе ближе! Можно проходить не в зависимости от настроения.», а «истории из твоей жизни с счастливым концом». Тест интересный, мне понравилось.Я делала что-то подобное под названием «Онлайн-психолог».

  3. с родителями!

    И вот после тяжёлого, гадкого дня в школе ты приходишь домой. Ты устала и хочешь просто поваляться на кровати. Но дома тебя встречают родители и не слушая твои отговорки того что ты устала и у тебя нет настроения ведут тебя гулять, вот вы вышли на улицу и направляетесь к знакомой площадке. Мимо вас проходят твои одноклассники (причина твоего «хорошего» настроения) они проходят мимо тебя и говорят ….твоё имя….. Дааа она ещё та красотка не то что та Диива из 5 поезда. Эту надо завоевать… Мечтательно переговариваются они. Твоё настроение сразу поднялось! В это время твой папа уже подходил с вкусным рожком в руке, а мама успела тихонько шепнуть а тот что справа не так уж и плох. Погуляв ещё полчаса вы счастливые вернулись домой. Ты сделала уроки, посмотрела телек и отправилась спать и всю ночь тебе снились самые лучшие сны.
    +3

  4. с друзьями!
    Ты прибежала из школы чуть ли не в слезах тебя бросил парень. На скорую руку наляпов что то в тетради ты ушла гулять. Там ты увидела своего бывшего обнимающего уже другую. Но… Какой ужас по обеим сторонам от тебя прогоготали хлопушки! Это были всего лишь твои друзья. Они хотели тебя развеселить. Что ж у них почти получилось… Как вдруг девушка которая сидела рядом с твоим парнем падает со скамейки… Это было ужасно! После этого падения твой бывший вместо того что бы пожалеть бросил и ту девушку! С тех пор ты поменяла свои точки зрения и решила что он никогда не был твоим идеалом и страдать по поводу вашего с ним разрыва не разумно

    +3)

  5. Результаты теста:
    с парнем!

    Ты пришла домой из школы. Именно в этот день ты поссорилась с лучшей подругой. В честь этого ты решила сделать пораньше уроки и вытащить гулять своего парня, но он опередил тебя. Ты вышла к нему на улицу и вы тихо переговариваясь отправились к вашему любимому кафе. Пока вы шли он сказал ты поссорилась с подругой? Тебе пришлось ответить печальную правду что бы хоть не много скрыть эти неприятные слова ты нагнулась якобы завязать шнурки. Тогда он тоже нагнулся и прошептал тебе на ухо я тебя люблю. Ты улыбнулась и вы подошли в кафе. В нём и оказалась твоя подруга она подошла и сказала прости сегодня я погорячилась… И ушла. Вслед за ней пошли и вы, но о горе по дороге ты сломала каблук. И до дома тебе пришлось ехать на своём любимом. На прощанье уже около подъезда ты чмокнула его в щёчку и быстро убежала, а он ещё долго смотрел тебе вслед и думал какая же ты всё таки красивая.

  6. с друзьями!

    Ты прибежала из школы чуть ли не в слезах тебя бросил парень. На скорую руку наляпов что то в тетради ты ушла гулять. Там ты увидела своего бывшего обнимающего уже другую. Но… Какой ужас по обеим сторонам от тебя прогоготали хлопушки! Это были всего лишь твои друзья. Они хотели тебя развеселить. Что ж у них почти получилось… Как вдруг девушка которая сидела рядом с твоим парнем падает со скамейки… Это было ужасно! После этого падения твой бывший вместо того что бы пожалеть бросил и ту девушку! С тех пор ты поменяла свои точки зрения и решила что он никогда не был твоим идеалом и страдать по поводу вашего с ним разрыва не разумно.+3

  7. с друзьями!

    Ты прибежала из школы чуть ли не в слезах тебя бросил парень. На скорую руку наляпов что то в тетради ты ушла гулять. Там ты увидела своего бывшего обнимающего уже другую. Но… Какой ужас по обеим сторонам от тебя прогоготали хлопушки! Это были всего лишь твои друзья. Они хотели тебя развеселить. Что ж у них почти получилось… Как вдруг девушка которая сидела рядом с твоим парнем падает со скамейки… Это было ужасно! После этого падения твой бывший вместо того что бы пожалеть бросил и ту девушку! С тех пор ты поменяла свои точки зрения и решила что он никогда не был твоим идеалом и страдать по поводу вашего с ним разрыва не разумно.
    В одно место логику.!
    Выбрала про друзей,даёт не понять что.
    Но за старания 3+.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button