Архив

Ты новая героиня (Ходячие мертвецы)

Не судите строго, это мой первый тест. Я старалась всю ночь сделать его интересным.
Вопрос 1.
Какой твой цвет глаз?
Вопрос 2.
Какое оружие тебе подходит?
Вопрос 3.
Какая ты по характеру?
Вопрос 4.
Какая музыка тебе по душе?
Вопрос 5.
Какой тип одежды тебе ближе?
Вопрос 6.
В чей группе ты бы хотела оказаться?

Asya_Ko

Я очень добрый человек, но иногда бывает лаю, но не кусаюсь. Я бываю застенчивой, но легко могу найти общий язык со всеми, еще я девушка с чувством юмора.

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Божечки, один из лучших тестов которые я проходила безоговорочно +3
    Я Ходячих Мертвецов я люблю❤

  2. Ты…
    Имя: Лили
    Фамилия: Юминг
    Возраст: 18
    Твоя история: Выходя из школьного здания, направляясь домой. Смотря как люди спешат домой к своим семьям, дети веселятся и играют. А ты грустно направляешься домой, но у родителей сегодня выходной. И вы сможете вместе провести время. Их работа сложная штука, они редко бывают дома.
    Пока ты провалилась в своих мыслях.
    Подняв голову ты и не заметила как дошла до дома. Водя внутрь ты ужаснулась, твой рюкзак упал на пол с таким грохотом, что даже в Китае тебя услышали. А на шум повернулись твои родители, а точнее какие то облезлые люди, кости торчат, челюсть сломана. Эти нелюди направились на тебя, точнее на шум который ты создала. Они приближались, тянули свои облезлые руки к тебе, чтоб укусить тебя или того хуже съесть заживо. Ты от ужаса не могла сдвинутся.
    Упав на пятую точку, по твоим щекам полились слезы.
    — Мама, папа, пожалуйста не надо. — ты закрыла лицо руками, но минута и две ничего не происходит. Открыв глаза увидела своего брата. Он взяв какую то сумку, две сумки.
    — Пошли Лили, нам надо убираться от сюда. — приказным тоном ответил брат, ты лишь кивнула ему.
    — Что происходит, Они — сан? — ты шла за ним, смотря на его спину.
    — Мне бы еще понять. Пока я был в своей комнате, я услышал шум, после крики. Но мне показалась что родаки смотрят очередной ужастик. Но когда дверь открылась, я увидел наших или не наших родителей. Который пытались меня сожрать или укусить. — брат мельком посмотрел на тебя и через силы пытался улыбнутся. — Я защищу тебя, Лили.
    Вы с братом выживали в этом жестоком мире, но после нескольких недель вы встретили группу Рика. Когда ты увидела маленького Карла, твои глаза заблестели. Ты все время сюсюкалась с ним, но когда дело доходило до ссор с его отцом, ты пыталась уговорить остаться с тобой. Ты понимала как Карл хотел помочь отцу, но этот мир очень опасен.
    — Карл, послушай. Останься со мной. Кто же меня будет защищать, если ты уйдешь. Ты же мой рыцарь, помнишь ты сам сказал мне. — подарив ему милую улыбку, он улыбнулся в ответ и сказал что останется с тобой. Рик был тебе благодарен.

    Прошло два года

    Ты лежала в кровати с Карлом в обнимку, и вместе слушали музыку который отец Карла нашел в одном здании из вылазки. Старый плеер . Когда ты на него взглянула, он открыл глаза и улыбнулся тебе. Дотронувшись до его щеки, ты нежно его поцеловала. Вы долго целовались, пока в дверь не постучали. Карл резко отпрыгнул от тебя, свалившись с кровати, ты от такой реакции засмеялась, в комнату зашел Рик с твоим братом.
    — Лили, пошли. Там нужна помощь в медпункте. — брат смотрел на Карла, сощурив глаза. Ты встала и поцеловав своего парня в щеку, направилась к выходу.
    Рик посмотрев на своего сына с улыбкой. — Молодец, сынка. — он хихикнул и направился к выходу. Оставив Карла краснеть и улыбаться как дурака.

    Мнение:

    Рик: Она мне понравилась сразу, когда мы встретились впервые. Когда мы хотели пристрелить их, она встала между нами и сказала что не хочет кровопролития. Она очень хороший человек, но ее характер…Она сильно добрая и доверчивая. ( Дружите)
    Карл: Моя девушка самая лучшая в медицине, в припасах, она надежная. Но я чуть ее не лишился, иза ее характера. Добрая очень, я буду защищать ценой своей жизни. ( Любите друг друга)
    Гленн: Я с ней сдружился, из начально я в нее был влюблен. Но когда она меня мягко отшила, мне стало как то тоскливо. Но когда она нас свела с Мегг, я был счастлив. ( Любит тебя как сестру)
    Мегг: Мы с ней как две болтушки. Я сразу с Лили нашла общий язык, и она та кто помог на с Гленом в чувства. Она как Купидон. Я ей восхищаюсь, она жизнерадостная даже если мир в апокалипсисе. Но у нее есть опара, вот что главное. ( Лучшие друзья)
    Дэрил: Я не мог ее ненавидеть, ну не возможно. Она милый ангелочек и лучик надежды, я рад что добрые люди остались. Но если кто то обид Лили или дотронется до нее. Убью. ( Любит как сестру)
    Кэрол: Она очень очень добрая, она помогала Софии, я благодарна ей. Даже в минуты, когда София погибла, она была моей опорой…Она мне как вторая дочь. ( Любит как дочь)
    Мишон: Ты просила ее выходить с тобой на вылазке, за медикаментами. Общаетесь как две сестры. ( Любит как сестру)
    Саша: Учит стрелять и дратся. ( Товарищи)
    Абрахам: М да из нее стрелок, как из меня повар. Но я вижу как она старается. Хотя сотый раз она мне говорит оружие это зло. Ну а что делать, когда надо защищаться, разговорами зомби не убьешь. ( Товарищи)
    Тара: Пару раз разговаривали…
    Розита: Вы переговаривались пару раз, но вы друг друга не любите. Ну ты просто держишься подальше от нее. Ты не любишь с ней конфликтовать. ( Не возлюбливает тебя)
    Юджин: Когда он рассказал, что предавал других и врал. Ты его не осуждала. А даже наоборот поддержав его. Каждый хочет выжить в этом жестоком мире, любыми способами. ( Дружите/Любит как сестру)
    Габриель: Приходила к нему чтоб помолится. ( Ценит как товарища)
    Аарон: Ты заходила к нему в гости, каждый раз видев парня с ним. ТЫ все время желала счастья, и свадьбы. Они всегда были рады тебе. ( Нравишься как товаришь)
    Энид: Что в ней Карл нашел, тупая какая та девченка. Сильно доверчивая и добрая, ее характер погубит в этом мире. Лучше было если Карл выбрал меня. ( Ненавидит/Соперницы)
    Пол: Не знает тебя…
    Изекель: Не знает тебя…

    Группа «Спасателей»
    Ниган: Я не поверил своим ушам, это девушка Карла. Все мои люди ржали и угорали. Она такая, невинная, как маленький ангел. Я подумывал забрать ее. Но жалко…жалко Карла, пусть узнает что такое взрослая жизнь с девушкой, а дальше видно будет.
    Дуайт: Не знает тебя…
    Лаура: Не знает тебя…
    Саймон: Не знает тебя…
    ————————————
    Хорошечно! Но я не добрая и не доверчивая….I’m a sadist, Love blood

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button