Архив

Ты печёшь торт

Ты решила испечь торт, а как и зачем, ты узнаешь, пройдя этот тест)
1. Могут быть вкусные, а ещё какие? Например - лакомые
2. Кого? Например - сестры или тёти
3. Любые три цвета. Какого? Например - зелёного, белого, жёлтого
4. Число от 10 до 100
5. Как зовут твоего питомца? Если его нет, то как бы ты его назвала?
6. Имя твоей подруги. Кого? Например - Кати
7. Сундук. Какой он? Например - старинный
8. Твои нелюбимые продукты. Минимум три!
9. Чем пахнет из канализации? Например - отходами
10. Сколько тебе лет?
11. Протухший сыр. Какой он? Например - противный

Лиза Вярс

Ничего нету(

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. И вот что получилось в результате:
    Ты пошла на день рождения своей подруги Наташи. и т.к. не знала, что ей подарить, решила испечь ей торт. За продуктами ты пошла в магазин «Джена.». Он находился от тебя в 20. км.
    Когда ты наконец купила все продукты и пришла домой, ты стала готовить торт. Это был Обычный. рецепт твоей Парня.. Коржи торта были Голубого,розового,белого. цветов. Ты положила туда Хурма,сало,барсучий жир.. Они были очень Изысканые.. Когда всё было готово, ты положила торт в духовку. До полной готовности оставалось ждать 14. минут. Торт приготовился, ты его положила в пакетик и пошла на день рождения.
    Ты пришла к своей подруге, и, попробовав твоё творение, она сказала: «Этот торт такой Вонючий.! К тому же, от него пахнет ГОВН*М!» От этих слов, ты, конечно, в полном восторге поблагодарила свою подругу за столь тёплые слова после чего, вы вместе доели торт. Было очень вкусно!

  2. ы пошла на день рождения своей подруги Эли и т.к. не знала, что ей подарить, решила испечь ей торт. За продуктами ты пошла в магазин «Фоня». Он находился от тебя в 15 км.
    Когда ты наконец купила все продукты и пришла домой, ты стала готовить торт. Это был Железный рецепт твоей Бабушки. Коржи торта были Красного, белого, голубого цветов. Ты положила туда Печень, вареная морковь, еще какая-нибудь хрень. Они были очень Аппетитные. Когда всё было готово, ты положила торт в духовку. До полной готовности оставалось ждать 14 минут. Торт приготовился, ты его положила в пакетик и пошла на день рождения.
    Ты пришла к своей подруге, и, попробовав твоё творение, она сказала: «Этот торт такой Прекрасный(я ж блеан, Плагг..)! К тому же, от него пахнет ссаньем!» От этих слов, ты, конечно, в полном восторге поблагодарила свою подругу за столь тёплые слова после чего, вы вместе доели торт. Было очень вкусно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button