Архив

ты попала в фиор……

ты хочешь попасть в Фиор? а зайти в гильдию "Хвост феи"? давай посмотрим, Что будет если ты туда попадёшь!
1. написал письмо Кто? (м.ч., кошки, люди)
2. доделал как? (быстро, странно)
3. как ты удивляешься?(ого!, офигеть!)
4. член "хвоста феи"(м. р.)
5. с чем?( С упрёком, с нелюбовью, плохое чувство)
6. время( год, месяц)
7. большие вещи( дома, машины)

lusaunazy

Фантазёрка, ЛюБоЖаЮ (люблю,уважаю,обожаю) ХВОСТ ФЕИ. Являюсь анимешником(цей)

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Итак, Ты попала в Фиор. Мимо тебя проходили Охотница драконов. Вдруг около тебя чуть не разбился Хеппи. Он быстро на тебя взлянул и полетел дальше. На это ты только сказала— и пошла дальше, к гильди»Хвост феи». Стоило тебе только воити, так Нацу сразу подошёл, и попросил тебя вступить в их гильдию. Ну а все девчёнки, кроме Миры посмотрели на тебя с с ужасом. Но ты необратила на них внимание. Через 1 час ты научилась крушить танк. Поздравляю, ТЫ СТАЛА ЧЛЕНОМ ГИЛЬДИИ «ХВОСТ ФЕИ» !

  2. И вот что получилось в результате:
    Итак, Ты попала в Фиор. Мимо тебя проходили демоны. Вдруг около тебя чуть не разбился Хеппи. Он убойно на тебя взлянул и полетел дальше. На это ты только сказала— и пошла дальше, к гильди»Хвост феи». Стоило тебе только воити, так Грей сразу подошёл, и попросил тебя вступить в их гильдию. Ну а все девчёнки, кроме Миры посмотрели на тебя с с ненавистью. Но ты необратила на них внимание. Через 1 день ты научилась крушить весь мир. Поздравляю, ТЫ СТАЛА ЧЛЕНОМ ГИЛЬДИИ «ХВОСТ ФЕИ»

    Вай,класс… Ещё тестиков!!!

  3. Итак, Ты попала в Фиор. Мимо тебя проходили Высшие. Вдруг около тебя чуть не разбился Хеппи. Он умно на тебя взлянул и полетел дальше. На это ты только сказала— и пошла дальше, к гильди»Хвост феи». Стоило тебе только воити, так Натсу сразу подошёл, и попросил тебя вступить в их гильдию. Ну а все девчёнки, кроме Миры посмотрели на тебя с с симпатией. Но ты необратила на них внимание. Через 1 785 ноябрь ты научилась крушить холодильники. Поздравляю, ТЫ СТАЛА ЧЛЕНОМ ГИЛЬДИИ «ХВОСТ ФЕИ» !

  4. Итак, Ты попала в Фиор. Мимо тебя проходили Люси. Вдруг около тебя чуть не разбился Хеппи. Он Станно на тебя взлянул и полетел дальше. На это ты только сказала— и пошла дальше, к гильди»Хвост феи». Стоило тебе только воити, так Люси сразу подошёл, и попросил тебя вступить в их гильдию. Ну а все девчёнки, кроме Миры посмотрели на тебя с С хорошей точностью. Но ты необратила на них внимание. Через 1 Весна,май ты научилась крушить Нету. Поздравляю, ТЫ СТАЛА ЧЛЕНОМ ГИЛЬДИИ «ХВОСТ ФЕИ» !

  5. Итак, Ты попала в Фиор. Мимо тебя проходили Мастера. Вдруг около тебя чуть не разбился Хеппи. Он честно на тебя взлянул и полетел дальше. На это ты только сказала— и пошла дальше, к гильди»Хвост феи». Стоило тебе только воити, так Грей сразу подошёл, и попросил тебя вступить в их гильдию. Ну а все девчёнки, кроме Миры посмотрели на тебя с с неновестью. Но ты необратила на них внимание. Через 1 год ты научилась крушить страны. Поздравляю, ТЫ СТАЛА ЧЛЕНОМ ГИЛЬДИИ «ХВОСТ ФЕИ» !

    Классный тест! 3+

  6. Итак, Ты попала в Фиор. Мимо тебя проходили люди. Вдруг около тебя чуть не разбился Хеппи. Он быстренько на тебя взлянул и полетел дальше. На это ты только сказала— и пошла дальше, к гильди»Хвост феи». Стоило тебе только воити, так плавник сразу подошёл, и попросил тебя вступить в их гильдию. Ну а все девчёнки, кроме Миры посмотрели на тебя с с ненавистью. Но ты необратила на них внимание. Через 1 год ты научилась крушить машины. Поздравляю, ТЫ СТАЛА ЧЛЕНОМ ГИЛЬДИИ «ХВОСТ ФЕИ» !+3

  7. Итак, Ты попала в Фиор. Мимо тебя проходили вОЛШЕБНИКИ. Вдруг около тебя чуть не разбился Хеппи. Он красиво на тебя взлянул и полетел дальше. На это ты только сказала— и пошла дальше, к гильди»Хвост феи». Стоило тебе только воити, так Грей сразу подошёл, и попросил тебя вступить в их гильдию. Ну а все девчёнки, кроме Миры посмотрели на тебя с С упреком. Но ты необратила на них внимание. Через 1 месяц ты научилась крушить самолеты. Поздравляю, ТЫ СТАЛА ЧЛЕНОМ ГИЛЬДИИ «ХВОСТ ФЕИ» !

  8. Итак, Ты попала в Фиор. Мимо тебя проходили ПопПикси. Вдруг около тебя чуть не разбился Хеппи. Он кое-как на тебя взлянул и полетел дальше. На это ты только сказала— и пошла дальше, к гильди»Хвост феи». Стоило тебе только воити, так Нацу сразу подошёл, и попросил тебя вступить в их гильдию. Ну а все девчёнки, кроме Миры посмотрели на тебя с с раздражением. Но ты необратила на них внимание. Через 1 2333 год, июнь ты научилась крушить Лимузины. Поздравляю, ТЫ СТАЛА ЧЛЕНОМ ГИЛЬДИИ «ХВОСТ ФЕИ» !
    +3, очень смешно!

  9. Ну эт Аниме наверное я его не очень люблю но ставлю +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button