Архив

Ты превратилась в кошку.

Это мой первый тест-вставка о твоём превращении в кошку!
1. Сколько тебе лет? Пример: 10
2. Любой глагол.Что делать? Пример: рисовать цветы
3. Куда ты хочешь поехать(полететь)? Пример: в Англию
4. Где? Та же страна(город)что и в вопросе 3. Пример: в Англии
5. Любой цвет. Какая? Пример: зелёная
6. Домашнее животное. На кого?(кроме кошки) Пример: на хомяка
7. Что ты ешь? Пример: капусту
8. Куда ты пошла?(кроме магазина) Пример: в школу искусств
9. Любое животное. В кого(кроме кошки)? Пример: в жирафа

⭐️Feathertail | Warriors⭐️

Что есть истинное счастье? Каждый отвечает на этот вопрос по-своему. И он имеет полное право, - счастливым можно считать себя, имея право голоса. Это и есть подлинное счастье.  

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Как можно пойти в другую страну? Как кошка может быть похожа на собаку? А быть зелёной? +1

  2. Ты проснулась в 8 часов. Ты встала с кровати, и тут ты поняла, что превратилась в кошку. Первым делом ты стала танцевать. Потом ты пошла в Австралию, но ничего интересного там не нашла. после того, как ты побывала в Австралии, ты решила узнать, какого ты окраса. Ты подошла к зеркалу, и увидела, что ты вся фиолетовая с чёрными пятнами. В общем, ты была похожа попугая. После твоей красоты в зеркале ты пошла в магазин, и украла там рыбу, так что никто не заметил. А после твоей кражи ты пошла в школу волшебниц, и увидела там маму. Она сказала: «Трансформируемся!» и ты сразу превратилась в синицу. И тут ты поняла, что ты трансформер. И эта сила тебе во многом пригодилась.
    _________________________________________________________________
    Всегда мечтала превратится в кошку или синицу!
    По этому ставлю +
    А поставила бы +

  3. Ты проснулась в 11 часов. Ты встала с кровати, и тут ты поняла, что превратилась в кошку. Первым делом ты стала рисовать салли фейс. Потом ты пошла в токио, но ничего интересного там не нашла. после того, как ты побывала в токио, ты решила узнать, какого ты окраса. Ты подошла к зеркалу, и увидела, что ты вся зеленая с чёрными пятнами. В общем, ты была похожа на собаку. После твоей красоты в зеркале ты пошла в магазин, и украла там таблетки, так что никто не заметил. А после твоей кражи ты пошла в апартаменты, и увидела там маму. Она сказала: «Трансформируемся!» и ты сразу превратилась в поняшку блестяшку. И тут ты поняла, что ты трансформер. И эта сила тебе во многом пригодилась.
    ИДЕАЛИТИ +3

  4. И вот что получилось в результате:
    Ты проснулась в 10 часов. Ты встала с кровати, и тут ты поняла, что превратилась в кошку. Первым делом ты стала Кушать. Потом ты пошла В Москву, но ничего интересного там не нашла. после того, как ты побывала В Россие, ты решила узнать, какого ты окраса. Ты подошла к зеркалу, и увидела, что ты вся Розовая с чёрными пятнами. В общем, ты была похожа На хомяка. После твоей красоты в зеркале ты пошла в магазин, и украла там Колбасу, так что никто не заметил. А после твоей кражи ты пошла В Спа, и увидела там маму. Она сказала: «Трансформируемся!» и ты сразу превратилась В Хомяка. И тут ты поняла, что ты трансформер. И эта сила тебе во многом пригодилась. 3+ Очень прикольно

  5. Ты проснулась в 10 часов. Ты встала с кровати, и тут ты поняла, что превратилась в кошку. Первым делом ты стала Играть в планшет. Потом ты пошла На море, но ничего интересного там не нашла. после того, как ты побывала На море, ты решила узнать, какого ты окраса. Ты подошла к зеркалу, и увидела, что ты вся Малиновая с чёрными пятнами. В общем, ты была похожа На собаку. После твоей красоты в зеркале ты пошла в магазин, и украла там Мороженое, так что никто не заметил. А после твоей кражи ты пошла В школу, и увидела там маму. Она сказала: «Трансформируемся!» и ты сразу превратилась В розу. И тут ты поняла, что ты трансформер. И эта сила тебе во многом пригодилась.
    ——
    3+, очень здорово)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button