Тесты про любовь и дружбу

Ты совершенна, или охота на парня.

Море, солнце, свежий воздух, жара. И ты решаешь немедленно найти себе достойного парня...

_

______________________________________________

Ловите от меня очередной бред :)

 
Вопрос 1.
Лежа на шезлонге, ты мечтательно закрываешь глаза и представляешь: вот он подошел к тебе и... "Минутку, думаешь ты, прервав сладкие грезы. Как он подойдет ко мне, когда я лежу чуть ли не в самом уголке? Как заметит?" Ты решила перебраться куда-нибудь в другое место. Куда ты пойдешь?
Вопрос 2.
И вот ты снова лежишь на шезлонге. Только уже не мечтаешь, а четко прорабатываешь план действий. И тут взглядом ты наткнулась на молодого человека, как он выглядел?
Вопрос 3.
Ты как ошпаренная вскакиваешь с насиженного места, и бежишь к морю (ведь именно там ты его увидела). Совсем забыла спросить, как ты была одета?
Вопрос 4.
Ты полностью уверена в своих силах. Ты даже поборола свое стеснение и еще раз посмотрела на Него. Но тут же увидела возле него какую-то девушку. В этой битве за сердце молодого человека она с тобой не сравнится, не так ли?
Вопрос 5.
Отвлеченная собственными мыслями, ты продолжаешь идти. И ты уже подошла к Нему, только тут ты опомнилась. Он вопросительно посмотрел на тебя. Ты выдавила из себя приветливую улыбку и как можно бодрее сказала: "Привет!" Он ответил тебе:
Вопрос 6.
Он, узнав тебя получше. пригласил в кафе находящееся недалеко от пляжа. Ты соглашаешься и бежишь переодеваться, еле сдерживая радостный визг. В каком виде предстанешь перед ним?
Вопрос 7.
Вы посидели в кафе. Мило побеседовали. За это время наступил вечер. Он, неожиданно для тебя самой, позвал тебя прогуляться по пляжу. Ты согласилась. и вот вы уже на месте. О чем вы разговаривали?

Unforgiven

Ты скажешь: “детство”, а я скажу: “Гарри Поттер”. Ты скажешь: “школа”, а я скажу: “Хогвартс”. Ты скажешь: “Я убью тебя!”, на что я крикну: “Авада Кедавра!”. Ты скажешь: “Да здравствует королева!”, ...

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. Он заглянул тебе в глаза…
    Ветер нещадно трепал твои волосы. Он протянул тебе руку, приобнял за плечи и легко поцеловал…

  2. Легкие готовы были лопнуть от напряжения. И только он собрался что-то тебе сказать, как ты резко выдохнула: «Давай будем друзьями?»
    Он приветливо улыбнулся и взял тебя за руку

  3. Ой я поставила +3 а хотьела -3 я хотьела узнать или я совершена
    Полохой тест в другой раз пишы правильной названия
    :( :(

  4. Он заглянул тебе в глаза…
    Легкие готовы были лопнуть от напряжения. И только он собрался что-то тебе сказать, как ты резко выдохнула: «Давай будем друзьями?»
    Он приветливо улыбнулся и взял тебя за руку.

    Ну-у так как я бы никогда первая не стала знакомится +2

  5. Легкие готовы были лопнуть от напряжения. И только он собрался что-то тебе сказать, как ты резко выдохнула: «Давай будем друзьями?»
    Он приветливо улыбнулся и взял тебя за руку.

  6. Он заглянул тебе в глаза…Я согласна с Tasha )))…А вот вопрос про внешность я только Одного Паттинсон знаю остальных нет и можно было бы Тома Фелтона добавить )))))….За тест +3.

  7. Тест понравился, но единственное но: наряды в 6-ом вопросе были слишком откровенны.

  8. КоРоЛеВа ЛеДяНаЯ, не отведут, не отведут!) Но ты сама если хочешь найди в поисковике Рихарда Круспе. Правда красивый?^^

  9. Рок-звезда Игуана x), понимаю, тупо :)
    Я , надеюсь, на плаху за это не отведут :)

  10. Паттинсон, Паттинсон… ( Рихарда Круспе что, никто не знает? Он сделал гораздо больше, чем Паттинсон не сделает за всю жизнь!!! И он красавчик! :3

  11. Он заглянул тебе в глаза…

    Ветер нещадно трепал твои волосы. Он протянул тебе руку, приобнял за плечи и легко поцеловал…

  12. Он заглянул тебе в глаза…
    Классный тест! Мне очень понравилось!
    +3

  13. Тебе вдруг стало не по себе. От ожидания чего-то волшебного. необыкновенного. Он наклонился к тебе и прошептал: «Вот мой номер телефона.- протянул он бумажку — Позвони мне.»
    Видимо, эта встреча была волшебной только для тебя. Но ты уверена — у вас все еще впереди.

    Авторша, ты меня убила предпоследним предложением. Из всех знаю Роберта Паттинсона, и в упор не понимаю почему он всем нравится и эти «Сумерки». Ничего не ставлю

  14. Он заглянул тебе в глаза…
    Легкие готовы были лопнуть от напряжения. И только он собралсячто-то тебе сказать, как ты резко выдохнула: «Давай будем друзьями?»
    Он приветливо улыбнулся и взял тебя за руку.
    Странно. +1

  15. супер!!! Просто в вопросе на кого о был похож я затруднялась ответить, я от туда знала только Роберта,а вот другие….. Но остальное мне всё понравилось. Платья просто превосходны. А вопросы тоже себе нечего.

  16. Он заглянул тебе в глаза…

    Легкие готовы были лопнуть от напряжения. И только он собрался что-то тебе сказать, как ты резко выдохнула: «Давай будем друзьями?»
    Он приветливо улыбнулся и взял тебя за руку.
    Вобще супер тест!!!+3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button